Дубликаты не найдены

Отредактировал TheLynx 6 дней назад
+17
С тринадцатого на четырнадцатое
+9
Не могу разобрать, что происходит в нижнем правом окне? Мне чудится осёл, пытающийся съесть голову женщины
раскрыть ветку 16
+9
Ролевые игры
+6

Это Абрек ебет осла спереди

+2

Это зайка) пришел к стоматологу на дому показать, что морковку есть не может, половина зубов выпала)

раскрыть ветку 9
+10
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+1

Вот картинки качественнее.

+1

Человек в костюме зайца играет на баяне.

0

Та же фигня! Там вроде заяц-мутант атакует)

-1

Это заяц несудьбы

Не судьба

+3
Сегодня ночью же ,или ты с Антрактиды какой- нибудь?
раскрыть ветку 7
0

И Антрактиды не существует..

раскрыть ветку 6
+2
А розовые единорожки??? Только не говори что Нет!, ты сломаешь мне жизнь!
раскрыть ветку 5
+8

В психиатрии есть такая фишка. По картинке определять уровень адекватности пациента, его психологическую составную, уровень агрессии, его окружающий мир. Судя по этому рисунку автор алкоголик последней стадии, так как единственная умиротворенный фрагмент картины - кот на крыше с бутылкой, которому все фиолетово, что там у людей, старый новый год или еще что то, главное в сюжете - пузырь водяры и отстраненность. Вывод: алкоголизм, ненавесть к людям, агрессия к обществу. С таким пить скучно, а порой и опасно)))

раскрыть ветку 8
+5

Вы бы все картины Васи Ложкина посмотрели. Там иногда такие психиатрические сюжеты :)

раскрыть ветку 1
-1

я знаю)))

-6

По количеству скобочек в комментариях можно определить степень неудовлетворенности половой жизнью комментирующей. Тем более, что налицо наличие большого количества свободного времени, энергии и желания анализировать других людей по картинке. Выводы делать не буду, чтоб не обидеть.

раскрыть ветку 5
+3

Явно выраженная озабоченность. Хочу предупредить как доХтур, онанизм приводит  к преждевременной потенции )))

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+2
Вообще не понимаю прикола старого нг. Ладно там люди 100 лет назад могли себе это позволить, но не в 2020 же ну
раскрыть ветку 2
+2
Да я его и за праздник не считаю.
+1

Легальный повод забухать? Без повода же только алкаши пьют. Чего тут не понятного? Так почти про любой праздник сказать можно.

+1

Мне показалось или чувак с верхнего этажа телек с УладЫмЫром УлЫдЫмЫровЫчЭм выкидывает?

0
Плюс за себя и за Васю!!!
0

Так рабочий же.

раскрыть ветку 1
0

Рабочий кот?

0
Не особо то изменилось
0

А у меня сегодня собеседование, хорошо хоть не пятница.

0
Картинка- зело!
раскрыть ветку 1
0
Вася Ложкин, как всегда злободневен)
-8

Охуеть, сто лет прошло, а люди до сих пор празднуют это. Ладно первые 20-30 лет люди по инерции праздновали. Но бля, уже 4 поколений сменились. Тогда почему бы не каждый день устраивать новый год, ведь технически относительно прошлогоднего n-ого месяца n-ого дня мы сделали полный оборот.

раскрыть ветку 5
+6

потому что праздник) и не надо про поколения - Старый Новый Год - это фишка, которой ни у кого нет и не будет. Просто наслаждайся тем, что у тебя есть выбор - прожить этот день как обычный, или, как повод, встретиться с друзьями и отпраздновать по Старому стилю))

раскрыть ветку 1
-1

Ну да. Так и думал. Лишь бы найти повод выпить.

-6

Бля, заминусовали. Скажите хотя бы в чём я не прав?

раскрыть ветку 2
+1

Нудный, хуле. :)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: