Ну вот, и мое время пришло

Ну вот, и мое время пришло
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1686
Автор поста оценил этот комментарий

если взялись оперировать, значит рассчитывают на успех в лечении. так что шансы высокие. удачи вам и хирургу.

раскрыть ветку (45)
176
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Маме моей подружки делали опепацию на мозге (тоже онко). На момент операции ей было около 30 лет. Все прошло хорошо, подробностей, конечно, не знаю, но то, что она жива, рак ушел - это факт. И это было давно уже, медицина шагнула вперед с того момента!

раскрыть ветку (6)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего потому что это был не рак, а доброкачественная опухоль типа менингеомы. Но автор не говорит, какая у него.

ещё комментарии
132
Автор поста оценил этот комментарий
Моему двоюродному брату взялись оперировать опухоль в головном мозгу в Бурденко, он умер в 19 лет в 2000 году. Не всегда всё так однозначно, думаю врачи борются за своих пациентов до конца, за любых пациентов, и надёжных и безнадёжных. В любом случае все, и я в том числе, желают ТСу удачи и положительного исхода. Примеряю его ситуацию на себя, тоже 40 лет, двое мелких 7 и 5 лет, жена, прямо страшно с таким столкнуться, к такому не готовят и сам не подготовишься. Хотя у меня завещание есть, файл с паролями ото всего для жены и краткое «руководство»😂 о том что я делал и чего не касалась жена в хозяйстве( типа как работает отопление и водоочистка в доме и куда какую ручку повернуть что бы всё работало первое время и без меня😫). Вот думаешь откуда такие мысли? А потом понимаешь что это ты просто привык о семье заботиться и если что со мной случись, то хочется даже в такой ситуации облегчить жизнь своим близким.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я все тоже думаю инструкции написать на весь блок ответственности, который на мне по дому. И все равно все не успеешь доделать никогда и обо всех мелочах рассказать. Мой дедушка, когда умирал от рака, уже лежачий был, плохой совсем, папе все пытался сказать, где профлиста на доме надо прикрутить, а то он не успел, да где доска какая не забита, не успел.. человек уходит, а все, о чем он переживал становится незначимым для оставшихся. Грустно.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Задумалась сейчас и тоже поняла, что мне страшно. Страшно столкнуться с такой болезнью. Никогда не боялась смерти, реально. Иногда даже бывали моменты, что восприняла бы её как избавление и облегчение. Но вот сейчас мне становится страшно. Боюсь умереть, пока дети маленькие - старшей 11, младшему 6. Боюсь не за себя, мне-то что, умерла так умерла, а вот как они будут? Понятно, что муж не бросит детей, не избавится от них и сделает всё, чтобы дать им всё необходимое, но без мамы всё равно им будет тяжко, а я не хочу для них такого.
ещё комментарий
32
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, уже писал про свою жену. Образование мозжечка, сделали МРТ неоднократно, сделали Пэт КТ в Питере, прооперировались в 7 отделении Бурденко - опухоли нет. Ощущение, что что-то было, да сдохло. Просто наблюдаться. Так что пока не посмотрят гистологи - диагноза рак не будет
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно. Мне мой хирург на вопрос «шансы какие выжить» ответил, что он не убийца и не берет случаи без шансов. Прошло уже 4 года, все отлично.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не получилось...к сожалению...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ппростите, что не получилось?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Умер он на 2й день после операции :(

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

простите, кто он? тс?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага...

Всё

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

эх, пусть земля ему будет пухом. но без надежды жить невозможно.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку