НУ вот есть же мрази...

К Новому году у грабителей стариков — обострение. В Москве обнесли квартиру 101-летней бабушки, ветерана войны. И забрали именно то, что всегда откладывают в кубышку наши пенсионеры.


Похоронные(


Вера Сергеевна все годы войны проработала токарем на заводе "Искра". Бабулю не раз награждали — у неё есть медали и за оборону Москвы, и за доблестный труд. В воскресенье к ней пришла незнакомая девушка — сказала, что из Пенсионного фонда. После её ухода бабушка не досчиталась 300 тысяч.


Мерзавку ищет полиция. Вера Сергеевна — плачет.

Вере Сергеевне — 101 год. Она ветеран войны, и у неё украли деньги на похороны. Грабители представились работниками ПФ — теперь бабушка никому не верит. А ещё она не верит, что кто-то может помочь вернуть 300 тысяч.

Источник: MASH

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Средняя пенсия 13 100, за 5 лет это 768 000 рублей.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В посте ветеран, у них пенсии поболее чем к половины России зарплаты.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там написано что у неё украли 300 000. При чем тут размер её пенсии?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В посте написано что у нее украли 300 000, при чем тут размер средней пенсии?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У неё украли 300 000. Это факт.

А сколько украли у будущих пенсионеров? В среднем у каждого будущего пенсионера украли 768 000 рублей. У одного больше, у другого меньше, у третьего ещё меньше, но в среднем по 768 000 рублей.

Так понятно? Школу прогуливали? Мотиматека для лохов?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В посте речь конкретно про нее.

Я говорю что у ветеранов пенсии примерно в 3 раза выше средней( инфа от моего двоюродного деда ветерана ВОВ, который умер несколько лет назад).

Про других пенсионеров есть другие темы.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я говорю что мошенницу, которая украла у одной пенсионерки 300 000 рублей, в комментах требуют линчевать. А других мошенников, укравших у каждого из сотни миллионов будущих пенсионеров в среднем по 768 000 рублей, не то что не посадят, их ещё содержат за наш счёт.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну давайте тогда весь мир линчевать.

Везде пенсионный возраст повысили.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А где я такое писал? Я искренне рад, что повысили пенсионный возраст. Я вообще за отмену пенсий во всех их видах. Я за принятие закона о запрете тунеядства. Я за налог на безработных.

И девочка, укравшая 300 000, молодец! Ей правительство показало как зарабатывать, и она смогла. Не пошла, как баран, в медицину или образование, а обирает стариков. Достойный гражданин виликой Роисси, её бы сразу в министры.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну так блять она не хуй с горы, она ветеран. И ее "поболее чем у половины России зарплаты" это, блять, смех нахуй по меркам цивилизованных стран. На уровне кого, на уровне пособий беженцам в бедной Европейской стране у нее пенсия? Охуеть блять шикует бабка-ветеран, черную игру хуярит с лобстерами

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там и цены другие.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку