Дубликаты не найдены

+5

...а сон как рукой сняло, и лежишь, ворочаешься, а часам к 6-7 как раз засыпаешь

раскрыть ветку 2
+3

И просыпаешься через 10 минут от будильника разбитый, сонный и с головной болью.

0

а если 5-43, то тоже афигенно

+3
А потом просыпаешься в 7:00 и вспоминаешь об своем ночном счастье с неподдельной ностальгией и предельным разочарованием:)
+3

Жопец, если 06:55.

+2
Вот проснуться менее,чем за полчаса до будильника - это правда горечь
раскрыть ветку 5
+2

я для этого будильник на полчаса раньше ставлю

раскрыть ветку 4
+2
Иллюстрация к комментарию
0
Тогда обидно,если за полчаса до заранее выставленного на полчаса
раскрыть ветку 2
0

Да это мажорство! Жизненно - когда примерно в это время только заканчиваешь работать.

0

Особенно актуально летом, когда восход в 4 утра. Первое время вскакивал с мыслью, что проспал, а на часах было 4-5 утра.

0

Я хз у кого как, но у меня в голове часы есть, я если боюсь куда то проспать, то ставлю будильник, например на 8:00, но часы в голове срабатывают в 7:55 и я просыпаюсь и, сука, эти сраные 5 минут я ненавижу всё вокруг, лежу и думаю, вот бы ядерную бомбу сбросили, лишь бы ни куда не идти. Но нет же блять, спустя 5 минут этот сраный будильник издаёт звуки ада и я просто должен подчиниться им. Я собсна это к чему, я перестал заводить будильник, просыпаюсь сам во сколько надо, но один хуй я всех и вся ненавижу. Простите за мат, но у меня сейчас 4 утра и мне вставать через 4 часа. Но вы не расслабляйтесь, я вас всех всё-равно ненавижу.

0

Когда был в армии всегда почему-то просыпался за час до подъема)) и потом счастливый досыпал еще часик))

0

6:57

0
Второй раз так не прокатывает.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: