4771

Ну ведь свидетели же)

К начальнику 6-го отдела милиции зашли странные люди и сказали, что пришло время покаяться. Начальник:

- В смысле?

- В грехах, - сказали люди, - ибо час расплаты уже близок!

- Вы кто? - заорал начальник, - мне некогда, тут них...

- Мы свидетели Иеговы.- ответили люди, протягивая ему брошюрки....

- .. вашу мать, вы как сюда прошли - это режимный объект.

Потом разборки с постовым сержантом милиции. Его оправдания:

- Ну ведь свидетели же! Я откуда знаю Иеговы или еще кого....

Дубликаты не найдены

Отредактировал ken0t 1 год назад
+160

Попытка пошутить на игре слов?

Сержант не приводит свидетелей.

Дежурная часть не пропустит никаких свидетелей, пока не удостоверится, что их ждут.

К начальнику ОП просто так не зайдёшь.

Зануда мод офф

раскрыть ветку 54
+25
Вы включить забыли зануду.
раскрыть ветку 1
+18

Он включен у меня постоянно. включается автоматичеки

+90
Пффф, ты недооцениваешь распиздяйство
раскрыть ветку 9
+59
Меня задержали как-то. Паспорта с собой не было. Спустя 10 минут заметил, что коп вышел с коридорного посещения,где находился я, а магнит не сработал. Я вышел с участка и пошел, но понял, что забыл рюкзак. Пришел обратно попросил вынести рюкзак, вынесли и я ушел)
раскрыть ветку 6
+10

Адекватно оцениваю

раскрыть ветку 1
+4
А почему их не задержали? Свидетели Иеговы уже запрещены в нашей стране!
раскрыть ветку 25
0

Вроде не запрещены. Запрещена какая-то конкретная организация, то ли в каком то городе, то ли фонд, то ли ещё что - не вникал

раскрыть ветку 24
0

Видел бы ты наш мусорской околоток)))

раскрыть ветку 15
0

Я много видел. В принципе все похожи. А организация околотков, пропускная система и деятельность МВД вообще по одним и тем же законам

раскрыть ветку 14
+345
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 19
+476
+59
раскрыть ветку 15
+33
God - Dog

Ахуенный сериал!
раскрыть ветку 3
+12

На сайте лостфильма до выхода последней серии было написано, что серий в 3 сезоне будет 13. Меня ещё никогда так не наёбывали...

раскрыть ветку 7
+1

Сериал супер

раскрыть ветку 1
0
toppsПОШ?
+5
А полковник взял и покаялся во всём. Во взятках, подлогах, оговорах, в посадке невиновных 😀
0
+27

Эх, счастливый человек этот сержант...

раскрыть ветку 1
+8
К ментам с явкой с повинной пришли а они нос воротят. Ведите протокол этих "подследственных Иеговы" и дело прокурору. Всё! Можно сверлить дыру в погон под звезду.
+6

Да ё-моё.... Очередной вытаскиватель замшелых историй на Пикабу...

Анекдот как минимум 2006 года

https://www.anekdot.ru/id/218355/

раскрыть ветку 1
+1
Все новое это забытое старое)
+18
Ониж запрещены.
раскрыть ветку 18
+40

Но еще остались Понятые Иеговы, Обвинители Иеговы и Адвокаты Иеговы.

раскрыть ветку 7
+4
А Иеговы терпилы? Забыли!
раскрыть ветку 1
0
Со свидетелями Иеговы побеседует адвокат дьявола.
раскрыть ветку 4
+13

Но они есть.

+5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 6
0

Отсылка к Чехову?

А, если серьезно, ещё лет 10 назад и в России такое было возможно. Первых постов не было. Заходили все свободно.

-3

Думаете это в Белоруссии?

раскрыть ветку 4
0
Это сейчас. А в посте еще милиция
0

Вот они и попались!

+3
Свидетели Иеговы никогда не просят раскаяться в грехах, автор просто придумал это
раскрыть ветку 1
0
Это были дремучие нулевые,тогда просили
+5

Этот анекдот был еще кроманьонцами на скалах написан блять

+2

Брат свидетель, а я очевидец...

https://www.youtube.com/watch?v=OL1Hm8qJNfw

+1
+1

напомнило

раскрыть ветку 2
+1

Я так и заходил.

Ещё в Душанбе, на российскую базу.

Даже в 5 лет пропускали.(просто пристраивался за каким-нибудь офицером и с ним проходил, и далее к маме в медпункт).

+1

Я так в железнодорожное депо ходил, "Я сын помощника Петрова", душем у них пользовался. Не было у нас дома горячей воды. А потом их реформировали и на проходной стали всех без пропусков записывать по паспорту.

+1
Свилетелям все двери открыты
0

Милиции...

0

Мне всегда казалось, что в их самоназвании слово "Иеговы" отвечало на вопрос "чьи?", а само имя было "Иега".

0
Надеюсь эти свидетели присели?
0

Напомнило байку начала нулевых:

У одного из моих коллег разбили машину. Дело отправили на рассмотрение в суд. Перед заседанием он стоял у входа в здание суда и, нервно куря, ждал своего сильно опаздывающего свидетеля аварии. В этот момент к нему подошли две женщины в платках и представились:
- Мы свидетели Иеговы.
- А что, - участливо спросил коллега, не оставшись равнодушным к чужой судьбе, - у Иеговы тоже машину разбили?
0
Жгли! Жжем! И будем жечь!
0
Была в Люберцах одна качалка...
-2
А начальник взял и покаялся...
-5

Спасибо, вы сделали моё утро))))

ещё комментарий
-1

Методичка для сержанта:

- Вы кто?

- Свидетели.

- Проходите.

- Спасибо.

- Хотя стоп. Какие именно свидетели?

- Свидетели Иеговы.

- Тогда нахуй проходите отсюда.

-1

скоро анекдоты на пикабу будут выставлять

-1
А это точно не анекдот??))
-20

Всё правильно сделал.Меня,раз,капитан не пропустил.Начал втирать какую-то дичь,а я развернулся и на выходе повесточку,так, в мусорку ручкой.Как этого капитана ебали.Как ебали.

раскрыть ветку 5
+1

Чигоблт?

раскрыть ветку 3
+1

Чоза грибы?

-6
Ну типа свидетель явился по повестке в участок, а его не пропустили. Тот и дропнул повестку в мусорку на КПП, как я понял
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-3

#сказочноебали?

ещё комментарии
Похожие посты
165

Цунами начальников и фантомы ГАИ

Начальник УВД и его зам по милиции общественной безопасности представляли собой индивидуализированную модель цунами.

Ну, знаете, когда большая волна надвигается, все в ужасе, кто-то на секундочку умирает. Потом волна проходит и такая тишина. И обломки кругом, трупы и какашки.

Часть 1

Так вот. Начальник УВД "набегал" совсем ранним утром. Начиная с 5 утра.

Мы по этом поводу, тоже, кстати, долго рядили-судили. Сошлись к мнению, что сон алкоголика крепок, но краток. Ну, или, психам - не спится. Без "ь".

Затянул с прологом.

Старший и очень опытный (два месяца до пенсии) оперативный дежурный Мурманцев знал, что именно в это утро, начальник УВД уезжает на коллегию в Минск, и поэтому, его появление в управлении крайне маловероятно. Поэтому он решил поспать подольше в комнате отдыха штатного наряда, о чем и сообщил своей левой руке, оперативному дежурному уже как третью смену, майору милиции Старикову.

Тот сидел себе за пультом и кагбе держал пальцы рук и ног на венах и артериях правоохранительных органов области (не пережимая их).

И тут звонок! Мобильный начальника!

-Здржелаю тащполковник! Опративнйджрный Стариков!

-А где Мурманцев? Спит,блядь, штоле?

-Никак нет тащполковник! Вышел на минуту - минуту назад!!! - у Старикова нарастала паника, потели ладони и пересыхало во рту.

-Ладно, что там по сводке?

-Тащ полковник, (торжествено, как Левитан про победу под Москвой) тяжких и особо тяжких нет, двадцать краж, 16 раскрыто, ЧП по личному составу нет.

-Ладно.

Стариков метнулся в комнату отдыха на негнущихся ногах с дрожью в менисках.

-Василич! С дедушкой разговаривал! Лично! Доложил по сводке! Вроде все!

-Ну и заебись! Значит еще поспать можно, - Мурманцев перевернулся на другой бок и продолжил смотреть четвертую серию второго сезона своего сна про какую-то х..ню, которую он не мог вспомнить после пробуждения.

А у Старикова в дежурке вновь зазвонил телефон.

- Кто звонит?

-Слон!

И такая поебень - целый день. То тюлень, позвонит, то началь...

Ой, не так все было.

Звонил то опять! Да, да. Он самый, неугомонченко.

Дрожащей рукой и пальцем Стариков принимает вызов. Держа трубку на расстоянии двух сантиметров от уха из-за боязни получить контузию, отвечает:

-Тащполковник! Стариков.

-А где блядь Мурманцев, мне уже второй раз интересно? До сих пор ухо давит?

-Никак нет тащполковник. Отлучился в туалет унитаза, для отправления нужды мочеиспускания (ну, что-то вроде).

-Пусть мне начальники розыска и профилактики отзвонятся.

-Понял тащполковник, выполняю!

Чутка поседевший Стариков, держась левой рукой за стену дошел в поту до комнаты труда и отдыха.

-Василич! Дедушка опять звонил. Тебя спрашивал. Я сказал что ты умер. Вру. Но про тебя уже спрашивал со словом "блядь".

Мурманцев поёзал на кроватке, посопел, да и начал вставать.

-От, епта, видно пора уже. Ладно. Короче я в очко, через 5 минут буду.

Стариков в дежурке.

Звонит мобила. Начальник УВД.

Стариков хватает звонящий мобильный телефон, и как Прометей несущий пламя, начинает мчаться через годы и расстояния, минуя двери и выходя на взлетку крыла здания - к ОЧКУ.

Мы замеряли - 80 метров. Плюс три двери и ступеньки.

На 45 метрах Стариков кричал во весь рост - ВАСИЛЬИЧЧЧЧ!!!!! ТЕЛЕФОН!!!

И так постоянно, последние метры.

Мурманцев встречал его в кабинке очка с протянутой рукой, без штанов. Передача эстафеты состоялась!

-Слуш, тащполковник, стршйопердеж Мурманцев...

Часть 2

А начМОБ УВД в душе вообще ненавидел всех и всех считал гипертрофированными бездельниками. Он так и говорил: -  в МВД работают только я и Министр.

Понаехал он как-то утром. Сразу с порога дежурному:

-Бездельники, блядь, контроля никакого!!!

-!?!?

-У вас на перекрестке, в центре города, собралось штук 15 гаёвых. Стоят, пиздят, и нихуя, они, товарищи офицеры, у вас не делают. Отсюда и аварийность!!!

И ушел к себе в домик.

Бля, да что за бред! Звонок дежурному в управление ГАИ.

-Где твои наряды и сколько их. Начмоб сказал что они муравейник и флеш-моб с пикетом устроили на Пушкина - Авиаторов.

-Так у меня всего два наряда ДПС. Один на границе стоит, другой на ДТП в район уехал!

Да что за х..ня!!!

Ответственный дежурный садится в машину ОДС и помчали с мигалками на перекресток.

Прибыли.

Ну, да. Сборище.

Дворников от ЖКХ в светоотражающих жилетах. Массовая очистка города перед визитом светлейшего.

Дворника от гаёвого не отличил. Зам УВД.

А мы тут говорим.

Показать полностью
122

Начальник

В своё время работал в УВД моего города один из заместителей начальника управления - руководитель следствия Николай Васильевич. Хороший в целом человек. Орал, правда на подчиненных и не только громко и часто, но почти всегда по делу. Так вот, была у него особенность, с чем связана трудно объяснить, он путал автомобили. За начальником следствия была закреплена Волга ГАЗ 3102. В те времена вполне прилично, машина белого цвета. Все со слов водителя, возившего Николая Васильевича:

Останавливаемся по его просьбе возле какого-то магазина, почти на светофоре. Через несколько минут выбегает, головой покрутил и садится в красную девяносто девятую, которая остановилась на светофоре. В салоне короткая перебранка, выскакивает начальник и прыгает в свою машину, да ещё с претензией, что не посигналил.

Заехал в служебный гараж на своём 412 зеленом Москвиче (в то время Москвич был почти новый), что-то там сделать нужно было. Заходит в гараж Николай Васильевич, обходит Москвич, похлопывает его по крыше и спрашивает: ну, как наша Волга поживает? Не нашёлся что ответить, сказал нормально.

Работал в УВД ещё один заместитель начальника, руководитель криминальной милиции. Как и у Николая Васильевича, у него в личном владении был автомобиль ВАЗ 2106, что по тем временам было вполне прилично. Оба этих начальника почти все время держали свои личные автомобили во дворе УВД, а так как у них были служебные машины, то личными пользовались они крайне редко. В один из дней, так совпало, что оба они одновременно решили прокатиться по своим делам на личных автомашинах и двигаясь оба задним ходом совершили ДТП друг с другом прямо во дворе УВД. Почти все сотрудники УВД долго слушали ор двух полковников, обвинявших друг друга в криворукости, близорукости, отсутствии очков и мозгов. ГАИ вызывать не стали.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: