Ну вдруг кто то не знает

Вкратце правила самой популярной разновидности покера- Техасского холдема
Ну вдруг кто то не знает Вкратце правила самой популярной разновидности покера- Техасского холдема
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм, может уже есть такой коммент(тогда простите), но хочу напомнить автору поста - каре старше стрит-флэша!
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Таких комментов нет, т.к. нет, не старше. Стрит<Флэш<Фулл хаус<Каре<Стрит Флэш

Стрит Флэш это вообще САМАЯ сильная комбинация.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
вообще то флэш-рояль САМАЯ сильная рука
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то флэш-рояль это название стрит-флэша до туза. Т.е. название частного случая.
Хотя о чём тут говорить, у вас же каре старше стрит-флэша.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Переход на личности не делает вас краше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну блин. Извините.
Автор поста оценил этот комментарий
не вводи людей в заблуждения, стрит флеш и флеш рояль это разные комбинации. Я понимаю что для тебя это одно и тоже, понимаю что флеш рояль это старший стрит флеш, но все-таки это 2 разные по силе комбинации, и когда ты говоришь что стрит флеш это лучшая комбинация люди могут неправильно тебя понять.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Стрит флеш - самая сильная комбинация, т.е. тип/Шаблон пяти карт. Флеш рояль - самый сильный частный тип стрит флэша, т.е. самый сильный способ собрать этот шаблон из пяти карт.

Мы же не утверждаем, что пара двоек и пара тузов это разный тип комбинации. Что то, что то - пара.
Автор поста оценил этот комментарий
Я этого не знал и нигде об этом не говорится... я уточню)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм, прости, ты был прав, моя вина, зашёл на покерстар и сам убедился, что стрит флэш сильнее каре) с меня гарантированный плюс
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку