Ну вдруг кто то не знает

Вкратце правила самой популярной разновидности покера- Техасского холдема
Ну вдруг кто то не знает Вкратце правила самой популярной разновидности покера- Техасского холдема
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
у меня 1 вопрос. Допустим, что 1 игрок ставит все свои фишки и там допустим 30$, потом отсальные игроки продолжают играть и ставят еще фишки, допустим 50$. и когда открывают карты комбинация того, кто ставил 30$ выше чем комбинация других игроков, он забирает весь банк или какую-то долю, он ведь ставил меньше чем другие.
p.s. извините за ошибки
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тот кто поставил 30$ забирает банк, как будто все поставили 30$, все что поставлено свыше разыгрывается без его участия, даже если его комбинаци самая сильная. Другими словами если мы играем вдвоем и я поставил 1000, а ты 10 и твоя комбинация сильнее то выигрыш будет 20, остальные 990 вернктся мне))
Автор поста оценил этот комментарий
Выиграть можно только то, что поставил. Если игрок поставил все свои 30$, но у остальных есть ещё деньги и игра продолжается, то создаются главный и побочный банк. В главном 30$ игрока и он участвует в его розыгрыше. Если он победил - он забирает главный. Побочный банк разыгрывается уже без него, т.е. его рука не участвует при вскрытии. Так может быть создано сколько угодно побочных банков.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку