Ну вдруг

Вдруг кто из любителей соц.сетей и месенжеров был не в курсе. При прослушивании голосового сообщения , если прижать телефон к уху - то воспроизведение будет в верхний динамик и вы не будете выглядеть, как телеграфист .

З.ы.

В последнее время наблюдаю большое количество людей, слушающих через динамик - вдруг они не в курсе , а не просто мудаки которые ложили с прибором на то, что все слышат эти ибаные сообщения .  

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
70
Автор поста оценил этот комментарий

Прикладываешь к уху, а звук - хуяк и на паузу ставится. Хер знает что ему надо, на нескольких телефонах такое было. Вот и слушаешь как придется

раскрыть ветку (15)
25
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня такая вата, что при прикладывании к уху, начинает вещать не оттуда откуда ждёшь. Выглядит всё это офигеть как прикольно, но не для меня. Приходится постоянно доставать наушники, чтоб наверняка
раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Наверняка? сейчас так наушник делают, что никогда не ждешь когда все к херам сломается. Порой держишь их в кармане и одеваешь лишь на улицу - а они ломаются спустя пол года за неделю до гарантийного срока, а бывает лежат пол года на шкафу, никто их не трогает, они уже пылятся, а там "регулятор громкости" сломался и чтобы была максимальная - нужно держать или заматать скотчем. Люблю блядь мразей и пидорасов что сейчас отвечают за наушники, звук хуйня, провод вроде толстый, а ломается хз что и как, неужели нельзя одновременно нормальную конструкцию, адекватную защиту и адекватный звук за адекватные( ну чисто чтобы были уши, косарь там, полтора, я про затычка говорю, про другие и так ясно, что там извыебываются корпусом и его архитектурой, а как доходит до ношения .... извините, мы кривоухие пидорасы негры.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Надеваешь

Автор поста оценил этот комментарий
Я ещё 5 лет назад потерял телефон sony, а наушники от него до сих пор отлично и регулярно служат. Стираны в стиралке как минимум 2 раза при этом.
Автор поста оценил этот комментарий

Был в моей жизни период, когда с тогда еще будущим мужем мы почти что 24/7 разговаривали. На каникулах (было в школьно-студенческие времена) так точно, я засыпала в наушниках, просыпалась и опять же ему звонила. А сплю очень неспокойно, ворочаюсь как сосиска для френч дога. Поэтому тоже беда была с наушниками. В итоге нашла место, где можно было купить наушники за 50-100 руб и покупала только их)))

Но самое удивительное - эти наушники и полгода прожить могут! Помнится купила крутецкие наушники за 400 рублей, так они блядь через две недели сломались,пока я спала. А наушники за 50 минимум два месяца жили!

Но конечно звук в таких, мягко говоря, ниоч. Хотя и в тех за 400 он не был прям нормальным. Для музыки юзаю охватывающие соньки за косарь (цена нынче, покупались три года назад за чуть чуть дороже)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
400 рублей за наушники? Нормальные дороже же стоят. 400 р это те же самые, которые за 50 только с большей накруткой
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это было года 4 назад, как раз доллар рос в цене только. Сейчас да, 400 руб это мелочь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это многое объясняет
Автор поста оценил этот комментарий

Брал себе жбл т210 за в районе косаря, полтора отработали при очень активной эксплуатации. И звуком доволен.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну... Раз на раз не приходится. Я как-то забил на те что подороже (которые по логике должны быть качественней) и покупал в меру удобные рублей за двести - триста затычки, и они вполне себе служили не верой, так правдой по пол года минимум. Пара особо удачных экземпляров пережило более года. Это всё при активном ежедневном использовании. Хотя может я аккуратнее со временем стал, хотя вряд ли
Автор поста оценил этот комментарий

Купил полтора года назад себе наушники hoco (не примите за рекламу) - полет нормальный ) цена вопроса 600 руб

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я последние года 4 не менял наушники(благо бесплатно, по гарантийке, кроме раза когда сестра своровала  и двух когда купил себе полноэкранные или как там они называются для чисто компа с микрофоном) лишь в трех выше упомянутых случаев, купил беспроводные  -  в итоге пидорасы которые отвечали за корпус поставили самый блядь дешевый самый блядь я не знаю, в котором нужно сидеть без движений и не снимая их никогда  Bluedio HT H-Turbine если верить гуглу, сломались оба регулятора, т.е. чисто отломались, тупо на проводе висели, принес в сервис центр какая то пизданутая сказала, что случай не гарантийный и что Я ИХ КАК ДЕГЕНЕРАТ СПЕЦИАЛЬНО В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ОТТЯГИВАЛ, НУ ЗНАЕШЬ ЭТИ ЗАБАВНЫЕ ШУТКИ С НАУШНИКАИИ КОГДА ХОЧЕТСЯ ПОТЯНУТЬ ИХ. Мне тогда было в районе 18 и на язык я не был подвешенный и я ничего не ответил лишь молча под дожником попер домой 6 остановок.
Все последующие разы это затычки, куплю  - они перестанут работать то на одно ухо, то на другое, лишь раз я сам был виноват потому что утопил в супе, но все вернули( чтобы никто не думал, я бережно обращаюсь с ними, не тяну, не лежу на них, сплю я особо не ворочась так что случаи когда я как клубок вокруг них обматываюсь единичные, но мне всегда везет и я успеваю сдать по гарантийке, даже без чека принимают, правда ждешь прим это пару недель(кроме днса, днс кайфовые и все в тот же час можно вернуть), для меня наушники эти стали какой то " не тратящей деньгой", покупайешь, а они потом возвращаются, если деньги нужны по дешевле берешь, если есть в запасе берешь дороже.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вообще телефон с одним динамиком, фактически только ушным, сначала напрягся когда только купил, потом понял что это охренительно удобно, ибо динамик может и шептать во время разговора и неистово орать тебе в ухо, когда это требуется.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня после этого через динамик больше ничего не воспроизводится, звонки, музыка, звук с видюшек ютубчика все через верхний динамик. Приходится перезагружать телефон.
Автор поста оценил этот комментарий

Механизм вроде бы простой, как три копейки. Есть датчик приближения, обычно это чёрная точка рядом с камерой. Если ты закрываешь его, то переключается на верхний динамик, чтобы ты могу слушать, как при обычном звонке, приложив к уху. Как только ты хоть немного отдалишь телефон от уха, то ставится на паузу, так как система решила, что ты дослушал, что хотел и убрал телефон от уха.
То есть пауза ставится в том случае, если ты не плотно держишь телефон к уху.
Вывод: Держи плотнее!)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку