-5

Ну в общем подумайте. Спасибо за понимание. Продолжение.

В продолжение к посту https://pikabu.ru/story/nu_v_obshchem_podumayte_spasibo_za_p...

Я не понимаю как можно так наглеть, так ведь видно что человек не готов продать за такую цену, а они все равно пишут.

Ну в общем подумайте. Спасибо за понимание. Продолжение. Авито, Объявление на авито, Понимание, Наглость, Длиннопост
Ну в общем подумайте. Спасибо за понимание. Продолжение. Авито, Объявление на авито, Понимание, Наглость, Длиннопост

Ну вообщем когда выставляете свои вещи на авито, продавайте за 50% от стоимости, потому что в принципе нет разницы сколько ваша вещь стоит на данный момент, и глупо сравнивать эти цены. :)

А еще писал человек, просил уступить за 7 тысяч, вот.

Найдены возможные дубликаты

+6
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4

Какой у вас содержательный диалог, так и кажется что где то между строк идет словесная борьба.

+5

Бляхя муха, мне скоро велик продавать на Авито, чую толпы желающих купить за 1000р, потому что "дороже я тут не продам" и прочих "отдайте даром, у меня 100500 детей, вам что сложно?"

+3

Народ на перепродаже товаров с Avito и прочих площадок зарабатывает на квартиры. Чему ты так удивляешься ?

+1
А зачем что-то объяснять?
моя цена такая - и все
0
Это стандартная практика, я много чего продаю на авитах, и обычно отвечаю, что за благотворительностью и милостынью идите к церкви на паперть
0
Постоянно что-то продаю на авито и такие долбоебы нередко встречаются. При продаже авто их особенно много. Продаешь седан, а тебе предлагают обмен на трактор в зеленограде и участок земли на чукотке
0

Предлагают снизится шлю сразу, пользуйтесь.

0

Куплю за половину пачки чипсов.

раскрыть ветку 2
+1
Во вторую половину рыбу завернешь? Про чипсы же, речи не шло, да?
раскрыть ветку 1
0

А ты умеешь торговаться, могу с чипсами.

-1
Сорри за оффтоп. А видеокарты на Авито безопасно покупать? Или лотерея? (Я про дорогие видеокарты типа 1060)
раскрыть ветку 1
+1
Не забудь выбрать доставку, и принесут кирпич, а деньги перешлют. И будешь ты писать в поддержку месяцами. А потом суд. И Авито не причем. Требуйте с продавца. И тут его никто найти не может. А когда найдут, то у него не будет ничего за душой.
-6

всегда продают за пол цены от стоимости актуальной. доллар скакнул, такие дела. вопрос в другом видеокарты сейчас даже новые покупать стремно из за майнинга.

раскрыть ветку 2
+2

С хуя ли? Все, что я продавал на Авито, всегда продавал по актуальной стоимости, перепуков нахуй слал.

0
Доллар скакнул (точнее, рубль упал) еще 4 года назад так то. 1060 тогда еще даже не существовало
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: