Ну ты ж из России!

Попал тут на конференцию в Индонезию. Впервые столкнулся с тем, что со мной, как с белой вороной, все хотят сфотографироваться. Но сегодня добил диалог с одним азиатом.
- Ты знаешь эту компанию?
-Нет, не знаю.
-Ну почему? Они ведь тоже из России!
Ну действительно!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Их логику можно понять:  они дружелюбны и общительны, частенько встречают знакомых пусть и через вторые третьи руки, и при том, что  население Индонезии почти в два раза больше Российского, их закономерно удивляет такая  российская разобщённость

раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий

В России еще и расстояния огромные. А в Индонезии скучковались на острове размером с Башкирию и населением с Россию, вот всех и знают)

раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, в моем доме на 25 этажей в 10 подъездов, живет 2к чел примерно) я даже своих соседей не знаю по лесничной клетке, только у лифта иногда встречаемся. Живу тут 10 лет. Нафига мне их вообще знать?)
Без понятия как люди полгорода знают и зачем)
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

- Доктор, вот уже пять лет, как я не сплю с женой.

- А сколько вам лет?

- 65.

- Это возраст, батенька, возраст.

- А вот соседу 75, он говорит, что ежедневно...

- Ну, и вы говорите.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы удивитесь, но Индонезия совсем не маленькая страна вполне себе сравнимая с Россией.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Индонезия большая.

Но я говорил про остров Ява.

Слева самый нижний.

1
Автор поста оценил этот комментарий

+100 они в принципе не понимают размер России и как далеко что то может находится.

Меня вчера знакомый кореец живущий в Сеуле спросил как погода во Владивостоке так как он туда в командировку едет и как оно там вообще.

Я из Москвы если че...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку