Найдены возможные дубликаты

Отредактировал BootSect 4 месяца назад
+926
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 105
+1053
раскрыть ветку 3
+98

Дебилы блять

раскрыть ветку 1
+2

Бл...!

+195

Иногда за образом девушки с двумя косичками скрывается машина смерти)

Выжить должен кто-то один)

раскрыть ветку 6
+134
Пустят ли их в Вальхаллу?
раскрыть ветку 2
+16
Но чаще скрывается машина любви. Не выживет никто.
раскрыть ветку 1
0

сбивать надо таких.

+46
+22
Извините, что под топовым.
На этом видео можно ощутить всю боль от первого лица) Интересное начинается с 1:15
https://youtu.be/39WtYqD-L6s?t=72
раскрыть ветку 87
+27
И при этом велосипедист ещё извиняется проезжая мимо, а должно быть наоборот
раскрыть ветку 20
+13

норм ссылку для ЛЛ плиз

раскрыть ветку 23
+31
На самом деле виноваты люди, отвечающие за городскую инфраструктуру. Отделять велодорожку от тротуара белой линией -- идиотизм на грани умственной отсталости. Тем более в таком месте, где гуляет большое количество пеших туристов.
Люди -- не роботы производства Boston Dynamics, у которых в программе прописан запрет на пересечение белых линий.
раскрыть ветку 31
+3

https://youtu.be/39WtYqD-L6s?t=291

"Your daughter's hot but still, BIKE LANE" :)))))))

+1
0

Тут еще места мало, а вот когда на набережной Москвы реки идут по велодорожке я просто офигиваю. Там есть места где справа метров 5-ть тротуара и слева метров 20 площадь, если не больше. И при этом дебили идут ровно по велодорожке. Что в головах у этих зомби?

-1
Как в штате поиграл:))
-1

че то сгорел(

-2
Плохо с английским, он кричит постоянно СЬебитесь, сЬебитесь и извиняется??? Я правильно перевел???
раскрыть ветку 1
-2

С одном стороны ошибка проектировщика, тк велодорожки должны быть отделены от тротуаров ( можно например полосу внизу забрать у водителей, или хотя бы разрешить по ней уздить )

С другой стороны люди мудаки и как ты не отделяй велодорожку, на нее все равно залезут, Яхтенный мост в Питере тому подтверждение...

раскрыть ветку 2
+23
Похоже, этим 2м уткам спереди пиздец
-1

от мужлана вам бззз !!! ) наверно перданула.

-1
Чё то они оба, какие то мутные!
-3
У них в городе есть велодорожки ,аффигеть .это вообще Россия?
раскрыть ветку 1
+3
Это Москва...
+952
раскрыть ветку 98
+298
раскрыть ветку 35
+161
Посмотрел - как будто поиграл чуть чуть...
ещё комментарии
+60
Сразу в голове его злорадствующий смех, когда особенно смачно сбил очередную старушенцию. Вот игра-то была
раскрыть ветку 7
+50
раскрыть ветку 2
+36
+13
Блин. Я в детстве в неё под продиджи рубился.
раскрыть ветку 3
+3

Гифка без звука - половина удовольствия!

https://www.youtube.com/watch?v=IBzXikJB_s4

раскрыть ветку 4
+3
Тут же включил реинкарнацию на телефоне, уххххх.
+1
Макс Дэмедж! Крутой мужик.
раскрыть ветку 3
-1
Карма....
раскрыть ветку 1
+21
Снять цепь, завести, и пугать этих упырей
ещё комментарии
+42
Селфипалки - направо.. налево. Направо.. налево..
+80

На заметку - велосипед не является средством повышенной опасности. Поэтому можно смело...

раскрыть ветку 42
+214

...дрочить на ходу.

раскрыть ветку 8
+16

Так, это было в 1982 или 1983, летом. Вокруг нашей пятиэтажки росли высоченные кусты и охеренные деревья, так что, при выезде или въезде не видно было любой двигающийся объект в пределах 20 метров.

Итак, я лечу на байке Десна(проверял собранные\промытые\набитые литолом втулки колёс) и радуюсь спортивному рулю(нахрена его я поставил, вместо удобного туристического?) и со всего маха,на повороте,врезаюсь между ног патрульному ППС...

Напарник пострадавшего дико ржал и заикаясь от хохота предлагал простить сорванца(то бишь меня).Пострадавший, отдышавшись, выкрутил ниппеля, спустив воздух из камер колёс моего байка и милостиво отпустил восвояси..

+10

Вообще-то согласно закону вел является ИПО, вот только некоторые суды так не считают

раскрыть ветку 13
+17
С местными законами легко окажется, что заведённый мотодвигатель, закреплённый на велике, автоматически возводит велосипед в ранг мотовелосипеда, на который нужны госномера, страховка и право управления. Со всеми вытекающими. И не важно, соединён мотор с колесом или нет.
раскрыть ветку 1
+7

Велосипед управляет транспортным средством. И признаёмся честно мудаков на тротуарах и переезжающих пешеходные переходы среди них больше.

ещё комментарии
+1

Ну я смело коленями и бью, даже наколленики жесткие ношу. Не советую руками расмахивать, а сразу коленями об почку и сваливаеш.

-30

Велосипедист является долбаебом, вот пример: иду по тротуару, он свободен, людей практические нет, и велодорожки тоже, сзади сигналит влосепедист, чтоб я его пропустил. А объехать ? Никак? Не умеешь объежать, выежай на трассу. Я вообще, если катаюсь , то делаю это ночю, когда людей практически нет. Жду своих минусов

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+9
Плохую пилу Дружбой не назовут
+3

Вариант для пацифистов.

раскрыть ветку 1
+7

А в бутылке щелочь

+2
А у нас на таких дорожках ещё с колясками ходят
+2
А если на них наехать на велодорожке, хотя бы на половиночку, это нарушение?)
раскрыть ветку 3
+1

Люблю тормозить перед пешеходами на велодорожке поэффектнее, со скрЫпом. Это лучше, чем наезжать (я пробовал).

+1
Нет.
раскрыть ветку 1
0
а для роликов есть модификация ?
0
Memento mori...
+205
И кто-то в это время всех их фоткал
раскрыть ветку 22
+293

стоя на автомобильной дороге.

раскрыть ветку 19
+91
стоя

лежа

раскрыть ветку 16
+2

В этом месте нет автомобильных дорог

ещё комментарии
+5
В моем городе такая велодорожка
раскрыть ветку 1
+1

это подготовка к параолимпиаде

+195

Катаемся вчера на ангарский прудах, велодорожка отдельно от пешеходной, кстати, которая довольно широкая и удобная, в отличии от велодорожки)) Ну, праздник, понятно, куча народа, едм аккуратно, пропуская юных велосипедистов, самокатчиков и беговелов.

И вот она, семейка года, бабушка с детской коляской, мальчонка на велосипеде рядом на газоне, папа и мама. И все они стоят на велодорожке и пиздят. Подкатываем и говорим, что же вы милейшие тут стоите, тут велодорожка, на что бабка, стоя также с коляской поперёк заявляет, А ВОТ У НАС велосипед, показывая на мальчика на газоне!)) Ну логично же, штож!

раскрыть ветку 71
+53

У нас на стадион приходят с детьми на беговые дорожки и сами ходят, а дети катаются на велосипедах по ним. Так когда дети устают, они бросают велосипеды на беговой дорожке и начинают на беговых дорожках рисовать, а когда бегающие люди просят убрать детей, то им говорят, что это школьный стадион и дети тут могут делать, что хотят.

раскрыть ветку 6
+38

Вот заметила, самая скандальная категория, всё таки яжмамки и яжбабки, как ни крути...

раскрыть ветку 5
+109

Надо клаксон на сжатом воздухе и бибикать на таких.

раскрыть ветку 33
+26
Когда я таких вижу у меня появляется желание иметь на велосипеде гудок от фуры или поезда.И тихо подъехав к ним неожиданно гудануть.
раскрыть ветку 4
+36

А вдруг у таких индивидов помимо отсутствия мягкого содержимого черепной коробки ещё и сердце слабое?

раскрыть ветку 13
+6
Ооооо даааа)))) Лучшее останавливающее средство от попыток выйти на переход, при запрещающем сигнале светофора и весьма рабочее для ускорения разных животных шагающих где попало. Уж лучше испуг чем травмы и ссадины обеих сторон
раскрыть ветку 1
0

Убийственная хреновина - заряжается от велонасоса.

0

Как у мазов мусоровозов.

0

Воздух быстро увы.

-1

на алике 120 Дб можно взять.  такой даже водители слышат

-1

Там же в коляске дидятко храпака даёт, разбудишь!!!!!11111одинодин

раскрыть ветку 2
-31

Ага, сейчас! Попробуй, побибикай, много вас таких было...

То что ты этим нарушишь мой покой тебе не интересует?

Вот у вас понятия, ты еще мигалку блядь включи...

Мне похуй, что у вас там долбоебов случилось

Сижу себе спокойно, отдыхая в парке,

А тут какой-то гандон бибикает на пневматике...

Ну вы сами понимаете...

раскрыть ветку 4