Ну точно

Ну точно

Star Wars

4K постов9.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Политика реального мира в любом виде запрещена.


Нарушение правил Пикабу внутри сообщества также может караться баном в сообществе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
503
Автор поста оценил этот комментарий

-Оби Ван, а ты знал моего отца?

-Конечно! Хороший был парень. Огонь, а не мужик!

раскрыть ветку (77)
298
Автор поста оценил этот комментарий
И ребятишки его просто обожали
раскрыть ветку (10)
206
Автор поста оценил этот комментарий

Да, его лазерное шоу они запомнили до конца жизни.

раскрыть ветку (9)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Из Энакина так себе аниматор

раскрыть ветку (8)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Да нормально он хотел поступить.

Он понимал, что падаваны - ещё дети и ни в чём не виноваты. В нарушение приказа Палпатина он собирался спасти детей и эвакуировать их с Корусанта.

И вот подошёл он к детям, только собрался рассказать, что нужно организованной толпой драть когти, как один малой выдал:

"Магистр Скайуокер!"

раскрыть ветку (7)
23
Автор поста оценил этот комментарий

А это пиздец обидное ругательство? Я не в курсах прост

раскрыть ветку (5)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Он перед этим очень обиделся, что звание магистра ему не дали.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

и приуныл

раскрыть ветку (3)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там вроде еще был крутой малец что пробился к кораблю сквозь толпу клонов. Эпичный был засранец!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо про него сольник снять.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Получится короткометражка

Автор поста оценил этот комментарий

Описание звучит, как ваховское "Магнус НЕ ПРЕДАВАЛ!"

201
Автор поста оценил этот комментарий

Но такой не самостоятельный, без меня как без рук.

раскрыть ветку (4)
182
Автор поста оценил этот комментарий
Зато исполнительный - одна нога здесь, другая там.
раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за тяжелой работы у него постоянная одышка

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Перефразирую песню Манго-Манго:

Один падаван мой

Любил прыгнуть с вышки

И в воздухе вертелся, как волчок.

Теперь ходит в скафандре,

Замучала отдышка -

Не тем ударился о лаву, дурачок!

Таких не берут в лорды ситхов!
Таких не берут в лорды ситхов!
Таких не берут в лорды ситхов!
Стар Ворс! Стар ворс!

Автор поста оценил этот комментарий
И без ног
100
Автор поста оценил этот комментарий

Отжигал не по-детски

раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Но сгорел на работе
35
Автор поста оценил этот комментарий

Дарил так, что аж глаза дымились

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

правда иногда пукан подгорал

3
Автор поста оценил этот комментарий

Что он тебе подарил?

60
Автор поста оценил этот комментарий

Самое интересное - добив его он бы ничего не изменил. Главный рулила процесса - Сидиус. Есть теория, что Вейдер даже не давал реализовать его особо отбитые эксперименты.

раскрыть ветку (52)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Да ясен пень, что интриган такого высочайшего уровня после захвата власти не отойдет в сторону чтобы уступить дорогу "молодым да юным". У меня вообще сложилось такое вчечатление что Палпатин собирался жить вечно, а с Вейдером в конце концов произошел бы "несчастный случай" при чем так ловко, что не понял бы никто, включая самого Вейдера ) А так да, к этому моменту свою главную роль Энакин уже сыграл, и далее оказывал скорее деморализирующее влияние на остатки сил ордена Джедаев и сочувствующих им: как же, великий избранный, свет и надежда Ордена - и вдруг пал на Темную сторону! Может Темная Сторона изначачально сильнее светлой и нечего сопротивляться тому кто ее олицетворяет? - ну и все в таком духе )
раскрыть ветку (31)
17
Автор поста оценил этот комментарий
А так да, к этому моменту свою главную роль Энакин уже сыграл, и далее оказывал скорее деморализирующее влияние на остатки сил ордена Джедаев и сочувствующих им: как же, великий избранный, свет и надежда Ордена - и вдруг пал на Темную сторону!

Все думали что Энакин тоже погиб, и все дико срались огромного чувака в черной броне, который всем пиздячек раздает.

Многие гадали, кто же он.

О его истинной личности знали пару человек во всей галактике только.

У меня вообще сложилось такое вчечатление что Палпатин собирался жить вечно, а с Вейдером в конце концов произошел бы "несчастный случай"

тут разные мнения. В некоторых так оно и есть, в других, вечно править со своим учеником и он очень расстраивался что вейдер не почувствует молнию силы исходящую из рук, в третьих, он сам наоборот его так закоцал, да в этот саркофаг запихнул, что бы всегда была ручная собачка.

Мнений много)

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, надо ещё уточнить, что даже будучи огромным чуваком в чёрной броне, он стал вселять ужас не сразу. В начале 4 эпизода, если вспомнить, как с ним общаются - Лея, офицеры на звёздном разрушителе, генералы во время совещания на Звезде смерти - его не то, чтобы не боятся, к нему и уважения-то особо не проявляют.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Касаемо уважения. Вейдер для всех этих высших офицеров был просто хером с горы, которого никто раньше не знал, но которого Император сразу сделал одной из важнейших шишек Империи. Естественно, офицеры, которые всю жизнь пахали за свои звания, злились из-за этого.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что не отрицает того, что изначально никто не срался при его появлении. Более того, позволяли себе вести себя вызывающе и проявлять свою неприязнь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, к тому моменту уже 20 лет прошло. Он уже себя зарекомендовал.

Почему лея - понятно. Генералы искренне думали, что он не тронет их, ибо под протекторатом Таркина, а на счет офицеров что то не припомню...

40
Автор поста оценил этот комментарий

Ну до перехода ЗВ к Мики-Маусу, как бы так и было. Ибо Палпатин "познал" бессмертие и после поражения от Энакина и Люка просто переместил свой дух в клонированное тело

раскрыть ветку (16)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я к сожалению знаю историю ЗВ только по фильмам, книг комиксов и сериалов не смотрел ( Но согласен, новые ЗВ - ересь, противоречащая логике и здравому смыслу. Изгой-1 только более-менее..
раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

а чем Хан Соло плох?

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну.... есть там один момент, это скорее придирка, которая лично мне почему-то бросилась в глаза.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это тот момент, когда бандос к которому прибился хан соло говорит, что никому не верит, но при этом постоянно вляпывается по причине того, что его кидают?

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это-то ладно. Синдром утенка, с кем не бывает. Мне другое не ясно. Когда этот бандос (Беккет) вместе с Чуи уходят с ящиками полными дорогущего топлива в самом конце, у меня возник вопрос - куда они идут? "Сокол" вместе с Лэндо их кинул, корабля нет, в округе тоже пусто. Не проще ли было всех грохнуть, захватить летающую башню яхту и творить на ней различные непотребства? Ведь возможность-то была, и нихуевая, а он ее просрал.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, тоже логика не ясна... единственное, могу предположить, что яхта легко отслеживается корешами и убегать на таком заметном и известно чьем транспорте опасно

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Опять таки это не отменяет главного вопроса - куда они с Чубаккой шли? Как в вестернах, в закат?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

скажем так: он ни в чём не хорош.)

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Но и не плох

В конце концов, Хан Соло выстрелил первым

Наконец-то положили конец этому споро

Автор поста оценил этот комментарий

Да он просто уныл по факту, а плох - в общем-то ничем. Ну и да, актёр ГГ - отстой и играет отстойно, как и его баба, но у неё это в крови уже понятно что. По из Изгоя был адекватнее и играть хотя бы умел, пусть и как классический герой боевика.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
А эта инфа откуда?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В расширенной вселенной с большой долей вероятности Палпатин не Палпатин :)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Существует альтернативный комикс "Избыток веры", о противостоянии Вейдера и Палпатина.

Автор поста оценил этот комментарий

《Может Темная Сторона изначачально сильнее светлой 》

Неа, они изначально равны, сила джедаев и прочих зависит от них самих.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё от лун-богов. Шутка. На самом деле, учитывая, сколько раз темная сторона проиграла светлой ещё начиная с раскола дже'даев, я бы не сказал, что они равны. Да и древняя империя ракатов тоже это доказала.
раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий

《На самом деле, учитывая, сколько раз темная сторона проиграла светлой ещё начиная с раскола дже'даев, я бы не сказал, что они равны. Да и древняя империя ракатов тоже это доказала.》

Соблазны темной стороны: стремительное возвышение и такое же падение в конце. Жаль, что Эни этого не понял раньше...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А можно еще пару таких мемчиков на подбор? Прям зачет)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Держи нечто большее


https://youtu.be/DaKToh_4ylw

Автор поста оценил этот комментарий

На "вукипедии" читал, что по старому канону палпатин чуть ли не десяток рас воскрешался.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, своей орфографической ошибкой Вы ввели меня в ступор на некоторое мгновение. Пытался представить в какие же это расы (читай тела разных рас) Палпатин воскрешался.

Представил Черного Владыку)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я обосрался, поверить не могу, что такое написал, возможно слово "рас" в голове вертелось, я играю, между боями пишу комменты, всякая хуйня случается, прошу простить.

43
Автор поста оценил этот комментарий

Почему же ничего - без Вейдера в финальной битве Сидиус убил бы Люка...

И хэпиенд, империя процветает и ведёт своих граждан в светлое будущее.

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну убил бы и убил.
И всё равно взорвался бы. :D

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. Люк с полунеподвижным Вейдером успели не спеша дойти до ангара, поговорить по душам, Вейдер умереть, Люк затащить тушу в звездолет и улететь. А Сидиус не успел бы, во дела.

Сидиус не тупой, не отвлекайся он на Люка с Вейдером, смотался бы как только ему бы сообщили об отключении щита.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сидиус не тупой

То их сам обоих не хуйнул в реактор сразу

Автор поста оценил этот комментарий

Победа над палпатином ничего не изменила. Когда Вейдер убил императора, до взрыва звёзды смерти оставалось менее часа. Если бы Люк был убит, то император бы все равно погиб подобно Моффу Таркину.

Автор поста оценил этот комментарий
Финальной битвы и не было бы
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Почему? На момент обугливания Энакина Люк уже был в наличии.

Ну нашёл бы Сидиус себе другого ученика, просто этот другой уже не был бы отцом Люка и не испытывал бы к нему сантиментов.

ещё комментарии
23
Автор поста оценил этот комментарий

Вейдер по сути превратился в обузу и стал не нужен после того как потерял свои конечности и сошел с ума. К тому же доспехи были заранее созданы под целого Энакина чтобы ограничивать его мощь. А тут обрубок в ограничивающих доспехах который не представляет из себя и тени былого могущества. Палпатин заранее хотел использовать его как ручного пса, но боялся «правила двух», но тут ему подфортило и герой клонической войны, убийца ордена джедаев и просто избранный ослабевший был облачен в эти доспехи.

раскрыть ветку (9)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Где можно почитать про то что доспехи создавались для ограничения Энакина? Я читал что Палпатин их создал для обрубка чтобы принести ему страдания в качестве наказания. И про то что с ума сошел, где можно почитать?
раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут посижу

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне только спросить©

1
Автор поста оценил этот комментарий

зависая на ютубчике натыкался на каналы, где рассказывали, что Палпатин боясь правила двух, что рано или поздно Вейдер убьет его, специально хотел держать его под контролем, поэтому и облочил его в костюм, а мог чуть ли не полностью восстановить. Но не помню  после того как ЗВ выкупил микки маус или нет, полная каша пошла в общем.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В последние годы на Ютубе появилось много каналов по ЗВ, которые несут откровенную отсебятину.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Энакин, это же для Сидиуса и ЗВ, тоже самое, что Цири для Мира Ведьмака - Дитя Предназначения, который должен восстановить баланс сил.

Тольком хуева туча джедаев против нескольких ситхов недопетрила, что баланс можно получить - уровняв всех количественно.

88
Автор поста оценил этот комментарий

каждый раз выпадаю с этого лица)

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Много работал. Сгорел как свеча.

Автор поста оценил этот комментарий
Горел на работе
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку