Найдены возможные дубликаты

+73
Блять, сначала подумал про освЕщение, мол что такого, всё ведь верно. А потом дочитал до слова "православных" и до меня дошло...facepalm
раскрыть ветку 1
+12
Потому что рациональное сильнее иррационального.
+47
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+13
Этот мир станет нормальным , только тогда , когда камень из последней разрушенной церкви разобьет голову последнему священнику.
раскрыть ветку 2
+9
сказал Император человечества
раскрыть ветку 1
0
Не было бы таких выблядков, как Энтео и мир бы был гораздо чище, а РПЦ привлекательнее.
PS. Интересно, у Энтео бомбанет, если он узнает о существовании White Metal?
+24
Лучшее средство для снижения травмоопасности на катке. Рекомендую.
Иллюстрация к комментарию
+10
ПГМ в терминальной стадии. Вы не замечаете, что мир в нравственных и культурных аспектах, катится в средневековье?
раскрыть ветку 2
+4
Россия не мир
+2
Только Россия. Замечаю последнее время... у нас на Украине как-то проблем реальных хватает, то ли чиновников меньше) Кароче что-то таких новостей у нас ни слуху, ни духу
+8
"По данным церкви, освящение катков действительно работает: так, на стадионе «Авангард», получившем статус православного в минувшее воскресенье, за последние сутки травм зафиксировано не было."

шах и мат, аметисты!
раскрыть ветку 4
+7
Наверное потому, что там никто не катался.
раскрыть ветку 3
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
"Ты в отчет смотри! Травм нет - значит действует святая вода, видать грешники одни кататься ходили, а теперя они все дома сидять - бояться приходить на святое-то место!" :D
раскрыть ветку 1
+6
Ахаха! Вот это пиздец)
+5
+4
Ну хз. Я вот на лестничной клетке стекло вставлю втихаря и не буду об этом трубить. Наверно потому что атеист.
+3
А с не православными работает?
раскрыть ветку 4
+15
Падение на Святой лёд приравнивается крещению.
раскрыть ветку 3
+1
А ежели я католик?
раскрыть ветку 1
0
Черт, подумал о том, что мне жаль приспешников дьявола. Теперь каждый раз при падении из них будет выходить злой дух...

Надо бы устроить флеш-моб на эту тематику
+2
Можно пруф? Я не хочу в это верить.
раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
+3
плак-плак(
+2
Маразм крепчал...
+2
ох лол.
здравомыслящим господам пора проводить одну из 2 вещей:
а) выпиливание РПЦ;
б) эвакуация.
+2
а баф-то недолго будет действовать!
+2
Освятить все оружие в мире и тогда оно никого не убьет!
раскрыть ветку 2
+1
освящают
раскрыть ветку 1
+3
Как может священник освящать машину апокалипсиса.
+1
я до последнего надеялся, что это неграмотность копирайтера или как он там у них называется
+1
Давайте падать на катках и ломать конечности ещё чаще чем на не освещённых , тут два пути либо мы все сатанисты, либо ПГМ станет меньше
+1
Они все больные и не лечатся.
+1
снизить снизить
+1
+10 к везению)))
-4
Работа проведена священниками по их инициативе, и приведённая цитата - тоже. Обвинять верующих в том, что они верят в бога и смеяться над этим - какая-то невероятная глупость.

Да, возможно, с некоторой точки зрения параллель между безопасностью на катках и освящённостью - глупость, но никто же не отрицал важности соблюдения техники безопастности (бережённого бог бережёт?). А вопрос веры не в логике, а в вере.

Идею поддержали банально чтобы была хотя бы имитация рабочей деятельности + для некоторых верующих это действительно интересное и важное явление, а остальным абсолютно побоку, освятили каток или нет.

В общем, в чём проблема то? И зачем всех людей, заикающихся о боге, называть пгмнутыми?

Не верю.
-5
Ну освящают и освящают, вы же от этого не страдаете. Зачем нагнетать зря (если конечно на это бюджетные деньги не тратятся). Верит человек и пусть верит, он же вам не мешает. Человек верит в добро, пусть и вымышленное, так это же хорошо. 100500 негативных постов про церковь, от неверующих, и ни одного поста призывающего во что-то верить. Мне кажется вас это заботит в разы больше чем самих верующих.
раскрыть ветку 3
+8
Конечно тратятся, о чем речь ваще? Они даже не тратятся, они таким охуенно "хитрожопым" способом отмываются.
+8
Скажу за себя. Меня, как атеиста, заботят подобные новости тем, что в абсолютном большинстве эти новости, касающиеся РПЦ - это бред сумасшедшего. Нелепая попытка привить желание отдавать деньги в кассу РПЦ людям веру. Мы все же в 21 веке живем и подобные новости смотрятся просто дико. Это с одной стороны. С другой стороны, я вижу в новостях толстенных попов, ездящих на дорогущих тачках. Мне завидно? Может быть немного да, но вопрос не в том. В почти каждом супермаркете я вижу какую-нибудь урну, в которой просят помочь на строительство какого-нибудь храма во Владимирской области. И эти урны у меня логически не складываются с вышеупомянутыми попами и их машинами. К чему я это все. РПЦ - сгусток лицемерия, наживающийся на слепо верующих людях. Против же религий, если они мирные, и самих верующих, я ничего не имею.
+3
а меня дико бесит, что этот ебанутый церковный электорат везде лезет. Пока у этой секты есть поддержка со стороны верунов-богомолов, подобная хуйня будет происходить повсеместно
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: