-20

Ну теперь то хоть признались и спасибо сказали

Ну теперь то хоть признались и спасибо сказали Единая россия, Выборы 2018

Не ходил на выборы в этом году и приходит такая смска😁. Вот теперь ЕР спасибо говорит за спиз.....ный голос.😀

Дубликаты не найдены

+9

Ты не понял. Написали, спасибо, что не пошел. И очень важно, что ты проебал свой голос. Это помогло выбрать сильного президента.

+2

Нет слова "спиздили" есть слово "проебал" и если бы стадо баранов-борцунов не бойкотировало выборы а пошли бы, и отдали свой голос за кого-то другого то результаты были бы интререснее. но эти люди сами же помогли сделать такие результаты.

раскрыть ветку 14
+5
15-летним ещё нельзя голосовать
-5
Ну я перед вами и каждым в частности не обязан отчитываться и оправдываться почему в этот раз я не ходил. Но если Вам и нижегорящим легче от моего обвинения в этих выборах, то продолжайте.
раскрыть ветку 12
+1

Раз не ходил, что жалуешься то. Всем вокруг тоже пофиг, но голос твой использовали и правильно сделали - что добру пропадать-то

+1

Почему обвинения? Наоборот, спасибо говорят же :)

+1

Нужны мне отчеты  твои. мне на тебя вообще плевать.

0

Вообще похуй, почему ты там не ходил на выборы.
Не хочешь чтобы это обсуждали, не выставляй на обсуждение.

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+1
При мне люди в очереди 2 мин. постояли, устали и со словами: "ну его нах, пошли в бар" ушли видимо сидеть и обсуждать как все плохо, от нас ничего не зависит...
0

Явка около 75%,может все таки ваш голос вошел в 25%которые не голосовали?А вы как бабка на лавочке -спиздили,спиздили.Голову включай иногда,она для того чтоб думать а вы похоже ток жрете в нее

раскрыть ветку 2
0
Итоговая явка 67,54%
раскрыть ветку 1
+2

Да хоть 66,66,суть от этого не меняется

0
Иллюстрация к комментарию
0
А пропущеный вызов от Самого?))
0

Это намек "мы знем что вы не голосовали"