-9

Ну.. Теле 2. Вдруг полезное.

Был у меня на Теле 2 тариф. Примерно 200 руб, все устраивало- и минут хватало, и 4 гига интернета при домашнем вай фай оставалось. После нового года тариф подпрыгнул на 25 рублей. Думаю, ладно, все подорожало. Но в начале марта- соблазнительное предложение. Если что, на меня оформлены две сим карты, теле 2, у меня и дочки. Я позвонила оператору, узнала правила перехода, решила подумать. Дней 10 спустя второе предложение пришло по смс. Звоню оператору, озвученые условия нравятся, спрашиваю, на вторую мою сим карту ( для дочери) можно такой тариф? Отвечают: нет, универсальное предложение только для этого номера.
я соглашаюсь, через несколько минут пытаюсь позвонить- а вот фигушка!
Звоню оператору, оказалось, списали абонентскую плату за новый тариф. Звоню оператору.
Я: вкратце объясняю проблему.
Оператор: вам списалась абонентская плата за новый тариф.
Я: переход на тариф бесплатный.
Оператор: Переход да, но абонентская плата спишется, это ведь логично!
Я: При всем уважении, меня ни разу за два обращения не предупреждали о том, что спишется абонплата.
Оператор: но это же логично.
Я: логично для специалистов в сфере сотовой связи. Я работаю в другой сфере, для меня не логично. У меня был тариф, который меня устраивал, вы мне рекомендовали настойчиво новый, настаивая на словах " навсегда" и " бесплатно", а итог в том, что имея по старому тарифу и минуты, и интернет я теперь осталась без любой связи!
Я, конечно, разговаривала эмоционально, но корректно.
Итог: 12 неиспользованых дней по старому тарифу вернули на счет в денежном размере.

Ну.. Теле 2. Вдруг полезное. Мнение, Сотовые операторы, Длиннопост

Найдены дубликаты

+1
Так было всегда. Переходить на другой тариф надо в последний день действия твоего тарифа. Такие правила у всех операторов изначально.
+1
А что не так? Хотела перейти на другой тариф при балансе 50коп и чтоб подарили пакет за 225 руб? Переход да,безплатный.
+1

Как сочетаются тариф с абонентской платой и

"навсегда" и " бесплатно"?

+1

Давно так, много лет прямо скажем. Тут скорее речь о твоём незнании базовых вещей, как и болтуна оператора... Выставь претензию, могут и вернуть.

-2
Ростелеком должен выкупить Еле2, так что самое время менять опсоса
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: