Ну таки да, тут я сам накосячил :)

Ну таки да, тут я сам накосячил :) Фриланс, Клиенты, Юмор, Работа, Текст

Позвонил человек для которого я кое что работал. Просит еще раз поработать, сделать примирено то же самое, деньги предлагает примерно такие же, но спрашивает очень странную вещь:


"Ничего, если мы тебе на карту деньги переведем, просто по номеру карты и без договора? Чтобы твое имя нигде не светить особенно?"

"Да  в принципе можно" отвечаю, но интересуюсь, "А что за шпионские игры? Вроде в прошлый раз расстались мы без претензий, вы конечно обещали золотые горы, премии, бонусы - а оплатили все ровно и только что положено было по договору. Хотя и в срок. Так что с моей стороны претензий нет никаких... Да и с вашей стороны вроде не было претензий, вы же приняли всё без проблем?"

"Да нет", отвечает мне, "С нашей стороны, к твоей именно работе, никаких претензий нет, а то что ты без премии остался, ну тут вот ты сам немного накосячил... Так что я просто не хочу чтобы в этот раз проблемы были... С оплатой, и вообще..."


0_0???


"Ну помнишь, тебя на наш фирменный "тимбилдинг" звали, на турбазу?"

"Ну помню", отвечаю, "Ваша финансист, бухгалтер или кто она там у вас, все уговаривала, хотя я ей несколько раз откровенно сказал, что я не пью, шашлыки не люблю, поэтому ни тимбилдинги, ни турбазы меня не интересуют... Да и вообще тащиться в те ебеня что вы для отдыха выбрали было лениво... Я думал она все правильно поняла. Или она это именно на свой счет приняла? У неё на меня планы что ли были..."

"Ну как тебе сказать... Были!


0_0???


"Правда она не для себя старалась! К ней из области какая-то родственница приехала, вот ей как раз, ты очень понравился! Так что они разработали целый план как тебя сделать женатым. Как тебя танцевать, чем тебя кормить, чем поить, где для "плана Б" - если ты не соврал, что не пьющий - компьютер взять, чтобы ты им "интернет починил"... А ты тупо взял и не приехал :) Эта родственница её, теперь у нас менеджером по продажам работает, так что они на тебя обе разом злятся... Поэтому хочу тебя, но анонимно нанять... Это немного неудобно, но сам понимаешь..."


Ну что тут сказать, понимаю - действительно мой косяк...

¯\_(ツ)_/¯

Лига фрилансеров

1.9K постов16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не забывайте поддерживать авторов плюсами!


Нельзя:

- Добавлять нетематические посты, последнее решение за модератором

- Рекламировать какую-либо продукцию в виде постов


Можно:

- Делится любыми интересными историями, связанными с фрилансом :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
436
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Была и в моей холостой жизни подобная история... Только я девушка и жениться на мне, как вы понимаете, никто не планировал, а просто... Ну, мягко говоря, меня просто хотели. Было приглашение на охоту от сотрудников. Я сначала подумала что это корпоративный отдых, поэтому уточнила состав охотников. А приглашающий сотрудник мне сказал что будут только я, он и ген.дир... Я еще наивно поинтересовалась возьмут ли они с собой своих жён). Ну что тут скажешь? Молодая была и наивная. Хорошо, что хоть не настолько, чтобы поехать на эту самую охоту с двумя мужиками.
раскрыть ветку (83)
84
Автор поста оценил этот комментарий
Если у тебя симпотная моська, таких историй не миновать))
Звонит как-то мой одногруппник и говорит:
- Слушай я тут в город приезжаю, давай посидим потрындим, где-то возле твоего офиса.
- Ну, давай..
- Тут такое дело..короче, Андрюху давно не видел, ну ты его знаешь..этажом выше сидит.. давай, что не скучно было его позовем
- Ну, фиг с тобой давай
Через час звонок:
-Короче, там ещё Олег будет. Ну министр туризма ваш, я с ним учился в школе. И мы так подумали..бухать будем у Андрюхи в кабинете. Приходи)
-Саш, три мужика и я в кабинете после работы в пустом здании?
- А чё такого?
Действительно)) Вобщем после моего отказа решили, что я дура))
раскрыть ветку (26)
88
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если ты свойская, то реально тебя как за 4го мужика посчитать могли.

Вот вдвоём пьянствовать - это куда ближе к соблазнениям.

раскрыть ветку (15)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Я большеглазая с пухлыми губами))
и все попытки корешиться (а мужики по духу мне ближе и приятней в общении) заканчиваются подкатами, к сожалению((
Последний раз бухала одна в мужском коллективе без подтекстов, как братаны, в 10 классе
раскрыть ветку (13)
33
Автор поста оценил этот комментарий

ПРУФЫ, НАМ НУЖНЫ ПРУФЫ!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я один баран спокойно корешился с девушками? Сотни историй читаю, как девушки хотят подружится с парнями, но все к ним подкатывают и все их хотят... Со мной чет ни одна девушка подружится не хотела) И просто есть знакомые, и даже красивые, но с ними я себя веду так же как с друзьями парнями. В общем, что-то не тех вы людей встречаете, какиет озабоченные, что все знакомится хотят)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так на них таблички не висят, адекватный или озабоченный) когда была помоложе, была у нас развеселая компания с кучей парней и только двумя девушками (включая меня). Столько лет дружили, отдыхать ездили, пьянки, концерты, дачи и т.д. Никогда парни не позволяли себе к нам приставать, всё было дружно, по-свойски. А мы им насчёт девушек советы давали)) Я и дома могла их оставить ночевать, если нужно, без всяких подтекстов... поэтому когда встретила друга детства и пригласила его к себе выпить, мне даже в голову не пришло как двусмысленно это звучало xD очень неловко было. Случай не единственный был. Потом уже поумнела, осторожнее стала, конечно. Так что, конечно, вы не один такой, но тут сразу не определишь.

14
Автор поста оценил этот комментарий

У вас, наверное, природная кокетливость и одеваетесь подчёркивая свои достоинства)

Одна моя подруга, чрезвычайно приятно выглядящая (ух, как сложно, отвести от неё взгляд на пляже), без проблем избегает каких-либо подтекстов в дружеской компании. Просто нет кокетства и декольте)


ps. Но для объективности и правда нужны доказательства в виде вашего фото!

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, тут вы правы)) встроена эта функция в мою базовую комплектацию) оно само так выходит) специально не строю глазки всем подряд)
одеваюсь более чем прилично) никаких декольте у меня нет.
По поводу фото: извините, но их не будет, потому что я здесь в первую очередь из-за возможности быть инкогнито и ради общения без учёта моей внешности и женских повадок, которые не могу контролировать))
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А Вам ведь около 30? Если память не изменяет?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А общались?) 36
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может общалась, может в комментариях где увидел. Но в памяти отложилось.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какая я незабываемая))
общались) я вас тоже помню) но не помню откуда)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато я иногда забываю сколько лет мне самому) Память, она такая..)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ага, ага

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нередко бывает, что мужики сами не в курсе, что они "подкатывают".
Девицы часто мнительны, такие дела.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна. Я в универе когда училась у нас такое было - дружила с парнями по большей части. А что? С ними веселее, не то что у девчонок - косметика, шмотки и т.п.
Поэтому никогда по таким ситуациям не парилась. Как-то ездила к одногруппнику домой (он один жил там). Вдвоем сидели болтали и в карты играли.
P.S. я в общем-то не страшная, просто меня любили и уважали сильно за мою помощь им в учебе, поэтому и таскали везде)))
эх.. было время..
37
Автор поста оценил этот комментарий
И мы так подумали..бухать будем у Андрюхи в кабинете. Приходи)

Вспомнилась история про изнасилование молодой сотрудницы МВД ее вышестоящими коллегами прямо в кабинете отдела полиции, где она работала.

Тоже позвали ее выпить, а потом устроили... Девчонка - умница, что не испугалась придать инцидент огласке и написала заявление об изнасиловании. А ее за это уволили из МВД еще с мотивировкой: "За совершение поступка, порочащего честь и достоинство сотрудника МВД". А скольких еще вот так изнасиловали, но они забоялись заявить об этом? Боюсь, представить сколько, в нашей-то стране!

https://tass.ru/proisshestviya/5742971

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. А потом все такие с прищуром спрашивают, мол, ты же сама пришла, неужели не понимала, чем дело кончится? В нашем общественном сознании женщина всегда, блять, виновата. 

7
Автор поста оценил этот комментарий

там вообще мутная история очень,девочка там вообще не ангелочек ни разу

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

пруф можно?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе весь пикабу рыть буду?Поиск тебе в помощь

Автор поста оценил этот комментарий

да там и девочка то, дочка чья-та в мвд

17
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что сказать. Вполне нормальная для мужиков ситуация. Мы так можем😀
Побухали бы вчетвером и разошлись по домам.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Эээм, ну пару часов посидеть с одногруппниками это вот вообще не тоже самое, что на охоту с мужиками с ночевкой. Уверен на 100% что никто не планировал тебя там толпой насиловать.

Мне вот очевидно, что парень просто решил повидать всех и сразу в ввиду нехватки времени, ну может максимум потом тебя подвыпившую на продолжение банкета тет-а-тет позвать, не более.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему отказались?)
349
Автор поста оценил этот комментарий

ну посмотрела бы, как в деле два ствола работают.

чего страшного?

раскрыть ветку (36)
353
Автор поста оценил этот комментарий

то , что вы своим опытом делитесь это здорово.но про то ,что ничего страшного -это ваши субьективные ощущения .не надо их другим навязывать.

раскрыть ветку (28)
371
Автор поста оценил этот комментарий
Так а что страшного. Ну постреляли бы с двух стволов. Завалили бы, так сказать, трепетную лань. Ну или кабаниху, смотря на кого охотились.
Ещё могли бы палок в костер покидать.
Друзьям могли бы потом рассказывать какая им шкура на охоте попалась.
Или вы не любите охоту?
раскрыть ветку (24)
334
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вы кандидат в мастера по эвфемизму, или уже мастер?

раскрыть ветку (11)
20
Автор поста оценил этот комментарий

МСМК )

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
МЭМК
раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

MILF

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
BDSM
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Blueray disc sailor moon?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я, я, натюрлих.
4
Автор поста оценил этот комментарий

YIFF!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Boop)

44
Автор поста оценил этот комментарий

он первый на районе)

1
Автор поста оценил этот комментарий

кандидат в мастера по эвфемизму доводит девушек до сарказма

1
Автор поста оценил этот комментарий

МСМК

14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
26
Автор поста оценил этот комментарий

Термин нож шкуросъёмный заиграл новыми красками...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в таком смысле любой нож шкуросъёмный.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Главное дробь не оставить, а то могут быть потом проблемы с зубами

14
Автор поста оценил этот комментарий
Вероятно ей сказали что будут преимущественно работать дуплетом, а она - сторонница точных одиночных попаданий.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было предложить использовать их стволы на дуэли, причем девушка стала бы секундантом
3
Автор поста оценил этот комментарий

Может ей калибры не подошли.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А может ее напрягло то что ружья с короткими стволами - буквально обрезы.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Со шкурами кидать палки это больше на еблю какую то смахивает по описанию
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, уже мнение 2х людей узнали каково это :)
ещё комментарии
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поручик, Вы пошляк!)
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Но вы согласны!

раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Разве? Ну, каждый делает вывод в меру своей испорченности...
3
Автор поста оценил этот комментарий

"можно и по мордасам, но чаще получается впеньдюрить

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
дуплетом пойдет!
30
Автор поста оценил этот комментарий

"На охоту, два мужика, в ебеня....выебут. Однозначно выебут.    Езжай конечно"

Автор поста оценил этот комментарий

Здесь как бы и не девушка, а судя по вашему рассказу, я бы и сама вот так же наивно бы попала впросак.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку