Ну так же веселее)

Был недавно в больнице, больница не маленькая и гардероб соответственно тоже. Сижу скучаю. И как то обратил внимание на работу гардеробщицы, пытаясь понять, по какому алгоритму она развешивает куртки? Одну почему то вешала на ближайшее свободное место, с другой же шла чёрти знает куда. Любопытство всё же взяло верх, подошёл и поинтересовался, в чём причина. Оказалось она развешивает их по цветам! Я когда весь гардероб увидел, а не кусочек, только тогда и сам заметил. На вопрос-зачем? Она ответила-ну так же веселее)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
146
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас обычно когда народу много, то она берет номерок у получающего одежду и отдают отдающему, несёт куртку отдающего на номер и возвращается с одеждой получающего. Надеюсь вы поняли.
раскрыть ветку (17)
139
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А потом женщина в кожанке на пять размеров больше выбегает на улицу и кричит: мужчинаааа, верните мою шубуууу! А мужик такой смотрит на себя- и точно, в женской шубе стоит. А гардеробщица тем временем уже жанглирует шапками.
раскрыть ветку (15)
121
Автор поста оценил этот комментарий
И мужик, оценив стоимость шубы, втянул голову в плечи и ускорил шаг
раскрыть ветку (13)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Увидев это, женщина позвала на помощь полицейского, который на ходу накидывая бежевое пальто, бросился вдогонку за мужиком в шубе.
раскрыть ветку (12)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Увидев всё это действо насторожились санитары

раскрыть ветку (2)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И тут один из санитаров всё же решился, подошёл к гардеробщице и, скрестив пальцы, попросил свою одежду.
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Но был послан нахуй, потому что без бахилл.

7
Автор поста оценил этот комментарий

В это время женщина в кожанке на пять размеров больше,выбегает на улицу с криком:"Мужчина,верните мое пальто"

раскрыть ветку (8)
23
Автор поста оценил этот комментарий

А в это время, только что откинувшийся мужчина охреневал, примеряя форму майора полиции.

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

И прикручивая какарду на свою пыжиковую шапку.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нурсултанавитесь!
4
Автор поста оценил этот комментарий
А полицейского в полосатой одежде принимают за сбежавшего зека
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так, сценарий набросан. Пикабутяне, кто возьмётся снять эту комедию? "Горько" переплюнем, эт точно!

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Горько" даже реклама прокладок переплюнет.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что всё как в жизни?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Та-тта тара-дара-дам-там-тара...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, я сто лет не был в подобных заведениях, но у у нас в  поликлинике именно так все и было! Я прям охуел, вот это, думаю, медиков-то оптимизировали)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку