12228

Ну так же веселее)

Был недавно в больнице, больница не маленькая и гардероб соответственно тоже. Сижу скучаю. И как то обратил внимание на работу гардеробщицы, пытаясь понять, по какому алгоритму она развешивает куртки? Одну почему то вешала на ближайшее свободное место, с другой же шла чёрти знает куда. Любопытство всё же взяло верх, подошёл и поинтересовался, в чём причина. Оказалось она развешивает их по цветам! Я когда весь гардероб увидел, а не кусочек, только тогда и сам заметил. На вопрос-зачем? Она ответила-ну так же веселее)))

Дубликаты не найдены

+1598
У нас в корпусе в университете куртки курящих мальчиков и девочек вешают в отдельный угол, чтобы другие куртки не пропахли. это мне гардеробщица сказала)
раскрыть ветку 167
+1030

Какая заботливая гардеробшица)

раскрыть ветку 38
+1564
Она просто курить в тот угол ходит
раскрыть ветку 37
+204
Может курящие в день по пять раз куртки берут на перекур, а так они все под рукой. Оптимизация )
раскрыть ветку 23
+90
У заядлых курильщиков, у нас одна тоже даже в руки не брала (и не давала )
-иди и сам вешай фуфайку
-валенки к трубе поставь -только калоши сними -номерок не бери
-кому сказала не бери мля !!!
- Проебешь !!!
раскрыть ветку 22
+11
У нас в корпусе в университете курящих мальчиков и девочек вешают в отдельный угол

Пришлось перечитать два раза чтобы заметить "куртки"

+8

Однажды забрал куртку, а она до такой степени чьим-то потом провоняла, что я чуть не обблевался, пока до дома добрался. Там сразу же в стирку закинул это химическое оружие.

раскрыть ветку 1
+21
Так надо было свою брать
+14
Когда в школе учился, у нас один долбоящер не до конца потушил окурок и положил в пачку, пачку в карман и сдал в гардероб. Пол куртки сгорело (истлело). Моя одежка тоже пострадала (висела рядом). Дома получил пиздюлей низашто
раскрыть ветку 2
+3

Окурок в пачке очень быстро тухнет, нихера там не горит и не тлеет. Использую пустые пачки как пепельницу уже много лет.

-6

Нуда нуда низашто

ещё комментарий
+18

Шоколадку такой заботливой)

раскрыть ветку 4
+2

Ага, всегда хожу в гардероб с шоколадкой.

раскрыть ветку 3
+88
У моей куртки порвали петлю, я забыл её зашить и на след день её не приняли, потому что у неё небыло петли.
раскрыть ветку 78
+560
Какая захватывающая история!
раскрыть ветку 28
+218
Вспомнился анекдот
В гардеробе театра. 
— Повесьте, пожалуйста, мою куртку. 
— Не повешу. У вас нет петельки. 
— Ну, хотя бы за капюшон! 
— Не повешу. У вас нет петельки! 
— Но, сейчас же спектакль начнется! 
— Не начнется. Вон сидят все, зрители и актеры, и пришивают петельки.
раскрыть ветку 16
+37

ГосДума одобрила поправку в "Закон о гардеробах".С 1апреля 2020 года при отсутствии петельки разрешается вешать куртки за капюшон или воротник.

раскрыть ветку 9
+58
На меня гардеробщица в универе ругалась несколько дней, что петельки нет. Потом как-то забираю куртку, а петелька появилась. Вот такая заботливая женщина, а с виду злая казалась.
раскрыть ветку 9
+15
Друг(действительно друг) решил в школьном гардеробе поменять свою грязную и неслегка потертую куртку на такую же, только абсолютно новую. Причём, и доки какие были с ключами неудосужился переложить. Поменял ключ в ключ, так сказать. По итогу учёт и красная звезда на спине от заботливого папиного армейского ремня.
+10
А мне дедушка моей клиентки пришил, пока я работала. Обмолвилась, что в театр иду, а вешалка на куртке, мол, оборвалась. Такое вот чудо совершил!)
раскрыть ветку 4
+4
А мне в школе однажды гардеробщица пришла оторванную петлю. Другим тоже пришивала.
+1

А мне однажды наоборот пришили, когда порвалась ♥️

0

У меня была подобная история, только гардеробщица мне пришила петлю:)

раскрыть ветку 2
0
А мне, наоборот, пришили гардеробшицы сами. Было неожиданно.
+1
Еще бы вешали надушенные от ненадушенных подальше...
0

У нас в унике если петельки отрываются гардеробщицы их пришивают. Такие приятные женщины в отличие от охраны 

0
Просто так проще сигареты подпизживать из карманов, не надо рыться по всем)))
0
Здоровья вашей гардеробщице! А то у нас все вперемешку было
0
А куртки наркоманов и шлюх куда?
0
Отож какой сверхразум, прям всех запомнить
раскрыть ветку 1
0
Куртки пахнут сильно, плюс корпус у нас небольшой и студентов курящих реально запомнить, гардеробщица давно работает)
-21
Она каждую куртку нюхает? А если курят стики или вейп?
раскрыть ветку 6
+14
От них пахнет издалека, я, курильщик с 14-ти летним стажем, не курю лет 9, и запах этих штук сразу чувствую, тошнотно
+6
Это в другой угол 🤷
раскрыть ветку 1
-2
Ну от вейпа одежда не пропитывается вонью. От стиков тоже дым не такой обильный, как от сигарет
раскрыть ветку 1
-2
То на парашу относит.
ещё комментарии
+145
У нас обычно когда народу много, то она берет номерок у получающего одежду и отдают отдающему, несёт куртку отдающего на номер и возвращается с одеждой получающего. Надеюсь вы поняли.
раскрыть ветку 17
+128
А потом женщина в кожанке на пять размеров больше выбегает на улицу и кричит: мужчинаааа, верните мою шубуууу! А мужик такой смотрит на себя- и точно, в женской шубе стоит. А гардеробщица тем временем уже жанглирует шапками.
раскрыть ветку 15
+121
И мужик, оценив стоимость шубы, втянул голову в плечи и ускорил шаг
раскрыть ветку 13
+1
Та-тта тара-дара-дам-там-тара...
0

Блять, я сто лет не был в подобных заведениях, но у у нас в  поликлинике именно так все и было! Я прям охуел, вот это, думаю, медиков-то оптимизировали)

+526
Когда я работал на электрокаре, грузил по 50 - 40 фур за смену. Иногда себя развлекал тем, что некоторые палеты ставил вдоль борта, а некоторые поперек. Подобное разнообразие не давало выпадать из реальности в свои мысли от однообразной работы
раскрыть ветку 113
+529

а другой водитель кара при выгрузке вспоминал тебя тёплыми словами

раскрыть ветку 54
+199
Как пить дать, вспоминал)
раскрыть ветку 4
+28

ну зато тоже не скучал)

+68

Эммм... паллете похуй - она 1200 х 800 мм и берётся с любой из 4-ёх сторон по X,Y. Сверху и снизу взять сложнее, это да, но особых проблем не возникает.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 46
0