Ну так дайте просроченый

Женщина:

- Сколько у вас стоит Пиколакс?

- 28 гривен (75 рублей).

- ото такой дорогой? И даже просроченный?

Я *непонимающе*:

- мы просроченным не торгуем, вот, срок тут до 21 года.

- я всегда беру у вас, и он всегда просроченный, в инструкции написано 2016 год!

(Чтоб было понятно, 2016 - это год получения лицензии этого препарата. Тем не менее, женщина думала, что это истекший срок, но продолжала его покупать)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Я тож вчера ступил. В ближайшей аптеке попросил термопсол - стольник говорят. Я такой - хуяссе, пару дней назад 40 стоило. А оказалось упаковка та же, а таблеток 30 вместо 10))) Ну ктож знал?

раскрыть ветку (9)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, вы не кричали - "Вы тут все охуели! Понабивали полные карманы моих денег и ещё лыбятся!"
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

нет, я просто слегка удивился повышению цены и только выйдя и открыв пачку понял, в чём тут дело)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно уточняют,вам пачку или блистер
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фигня ,я как-то Попросил у аптекаря клизму( я думал всегда,что она тАК и называется ),а оказалось что название ее спринцовка блин. А клизма это процедура. Ну и нужна она мне была чтобы продать комп от пыли,пылесоса нет,а сжатого воздуха поблизости нету

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Кли́зма как инструмент (греч. κλύσμα от κλύζω «чищу, промываю»; устаревшее клисти́р) — медицинский инструмент, приспособление, предназначенное для постановки одноимённой процедуры, для очищения и промывания прямой кишки и толстой кишки либо для введения в прямую или толстую кишку растворов лекарственных веществ.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, на будущее, может пригодится. В районе 2 тыщ или меньше можно купить компактную садовую воздуходувку. Ебошит при своих размерах как зверь, плюс ее можно юзать как пылесос для мелкой пыли. Я купил для компа и не нарадуюсь. И помимо компа применений просто масса.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

согласен офигенный инструмент, всё что угодно продуть прочистить, просушить тоже, да и пол подмести иногда, со стола мусор смести

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но мы-то знаем, для чего такие воздуходувки покупают на самом деле)
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку