Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ну та дайте вжэ трошки грошей.

Ну та дайте вжэ трошки грошей. Украина, Россия, Политика, Катер, Конфликт, Скриншот, Крым

https://www.kommersant.ru/doc/4173049?utm_source=yxnews&...

https://www.ukrinform.ua/rubric-crimea/2826620-ukraina-v-obs...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец они мелочные. 2ю неделю всей страной обсуждают сортиры. Пиздец

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У каждого свой уровень. Вот я у себя унитаз менее года назад поменял. Молоток с полки упал. Ну блин матернулся, поехал в кастораму, купил новый за 3700 р и поменял. Делов на пару часов. Ну геммор, но не трагедия, дольше ездил, да и планы другие были на тот вечер. Это я к чему- у нас в Ростове цена в гипере (Леруа, Касторама) унитаза в комплекте 1.8-7 тыр. С 8:00-22:00. Тупо пришел, взял с полки и на кассу. И в связи с этим после новости о пропаже горшков у меня возникло два вопроса:
- пусть бы даже и сперли и это были дорогие унитазы- на сколько должна низко пасть Украина, чтобы поднимать срачь из-за 20+ тыр? Да тыпо солярки сожгли на большую сумму при буксировке этих "плавсредств";
- а кто-нибудь вообще представляет, что такое морской порт? А причем еще и военный? Вот эти вот все периметры охраны, пограничные зоны, видеонаблюдение и вот это вот всё? Я просто не представляю себе того россиянина, кто заморочится спереть и вынести горшки с арестованных кораблей. Ну это просто дикий нереальный идиотизм.

Но да, по ту сторону это вызывает бурю эмоций и обсуждений. И им даже в голову не приходит абсурдность этих обвинений.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто недооцениваете всё коварство кровавого режЫма! Это лично Путин приказал их демонтировать! И у себя на даче их установить. Ну, и плафоны с розетками за одно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю какой надо иметь склад ума, чтобы поверить, что в РФ кто-то покупает Б/У-шные унитазы, да еще с морских гальюнов. Я не знаю, как на Украине, но в России б/у толчки точно никому нахуй не нужны

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Покупают. Сам работаю в строительстве. Так вот, в новостройках на время ремонта люди ставят самый дешевый унитаз, даже без бочка- ну рабочим же куда-то надо ходить и сливать воду грязную. А по завершении ремонта кто-то их просто выкидывает, а кто-то на авито выкладывает или в общедомовой чат. И следующий ремонтирующийся преобретает его как правило за 0-300 руб. В пределах соседних домов максимум- понятно, что грязный горшок в строительных растворах за 300р никто через полгорода не попрет. А вот переть через портовые проходные и погранцов три горшка суммарной стоимостью максимум тыщу рэ и потом их пытаться где-то еще продать или приспособить- ну полный сюрреализм. Для справки-скрутить с тех же катеров пару пожарных бронзовых крана и тупо сдать в цветмет- больше денег получишь. Но их хоть можно за пазуху засунуть. А как, по версии украинской стороны, выносили унитазы? Или это был коррупционный заговор с участием высших должностных лиц, а полученное с продажи краденных горшков поделили и укатили на это бабло на канары? Ну вот как такие обвинения вообще могли появиться, причем на столь высоком уровне?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в РФ и секонд хенды не прижились, а на Украине туда очереди
1
Автор поста оценил этот комментарий

Верно же

Автор поста оценил этот комментарий

это управление общественным мнением, унитазы и розетки вырвали сами хохлы чтобы был инфоповод обвинить в чем то РФ перед встречей Зеленского с Путиным

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку