Ну, сейчас начнется...

По мотивам поста:

https://pikabu.ru/story/v_ekaterinburge_v_detskom_sadu_na_ur...

Мужчина застрелил жену и застрелился сам на территории детского сада в г.Екатеринбург...

Ну, сейчас начнется... Убийство, Огнестрельное оружие, Семья, Детский сад

"Между супругами произошёл конфликт, в результате которого 47-летний мужчина застрелил 43-летнюю супругу из охотничьего ружья, уточнили в Следственном комитете по Свердловской области. Ружьё, из которого совершён роковой выстрел, было зарегистрировано — мужчина занимался охотой. По факту трагедии возбуждено уголовное дело по статье «Убийство»."

https://вечерний-екатеринбург.рф/topnews/58837-v-detskom-sad...


Ща повылазят депутаты наши доблестные, о трудовом народе заботу проявляя. "Надо запретить оружие для граждан", "ужесточить контроль над владельцами охотничьего оружия" и т.д и т.п.


А мне вот непонятно, какого рожна мужик этот, именно в детский сад приперся самосуд вершить над супругой? Другого места-то не нашел?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А мне вот непонятно, какого рожна мужик этот, именно в детский сад приперся самосуд вершить над супругой? Другого места-то не нашел?

а если бы нашел, то, как бе, что? Типа, ну и ладно?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть разница в том, как он ее убьет? Ты понимаешь, что отсутствие огнестрела не могло ее спасти, чисто исходя из статистики?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Подъезд! Квартира! Просто улица... Да мало ли? Но прийти в место скопления детей возраста 3-7 лет и устроить стрельбу и два трупа - это ... Не могу подобрать эпитет.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

эм, ну т.е. взять, и застрелить жену в любом другом месте - это не так уж и страшно, главное, чтобы детей рядом не было?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не то что бы прям нормально, но это это не тоже самое как застрелить кого то на глазах у детей. Тут все обошлось, детей рядом не оказалось (погода у нас не очень была, дети не гуляли), никто кроме взрослых не пострадал. А могло получиться и по другому, выстрел в таком состоянии плохо контролируется, часть заряда (это могла быть картечь) попадает в кого то из воспитанников (тьфу, тьфу, тьфу).

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

p.s.

все обошлось
никто кроме взрослых не пострадал
ВСЕ ОБОШЛОСЬ

я надеюсь, это фраза не только для меня звучит абсурдно?

Автор поста оценил этот комментарий

начал писать, удалил, начал заново, опять удалил, я хз, че написать. Кроме того, что я щас тихо охреневаю от вот этой вот градации

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку