10

Ну, сейчас начнется...

По мотивам поста:

https://pikabu.ru/story/v_ekaterinburge_v_detskom_sadu_na_ur...

Мужчина застрелил жену и застрелился сам на территории детского сада в г.Екатеринбург...

Ну, сейчас начнется... Убийство, Огнестрельное оружие, Семейная жизнь, Детский сад

"Между супругами произошёл конфликт, в результате которого 47-летний мужчина застрелил 43-летнюю супругу из охотничьего ружья, уточнили в Следственном комитете по Свердловской области. Ружьё, из которого совершён роковой выстрел, было зарегистрировано — мужчина занимался охотой. По факту трагедии возбуждено уголовное дело по статье «Убийство»."

https://вечерний-екатеринбург.рф/topnews/58837-v-detskom-sad...

Ща повылазят депутаты наши доблестные, о трудовом народе заботу проявляя. "Надо запретить оружие для граждан", "ужесточить контроль над владельцами охотничьего оружия" и т.д и т.п.

А мне вот непонятно, какого рожна мужик этот, именно в детский сад приперся самосуд вершить над супругой? Другого места-то не нашел?

Дубликаты не найдены

+7
Не иначе игры виноваты
раскрыть ветку 1
+5
а еще западное кино, аниме, и любая мкзыка кроме скулежа Бузовой и т.п.!
+4

Запретить детские сады нахер!

раскрыть ветку 1
0

Пральна👏! А то вдруг ёбнутый с ружом придёт, а там детей куча

+3

"А мне вот непонятно, какого рожна мужик этот, именно в детский сад приперся самосуд вершить над супругой? Другого места-то не нашел?"

Чем плох детский сад? Не думаю, что в момент помутнения сознания человек способен думать о последствиях своего поступка.

раскрыть ветку 1
+4
Да вероятнее всего жена там работала. Вот и поперся к ней на работу.
+2

Вопрос, который тс ставит в конце поста странный. Вы ещё спросите почему он ее не задушил, чтобы не дать повода для законодательной атаки на собратьев по оружию

+3

У неуравновешанных, идиотов и преступников всегда будет оружие. А у тебя, %username%, нет. И ты не сможешь защититься.

раскрыть ветку 3
0

В детском саду явно будет зона без оружия.

раскрыть ветку 1
0
Но можно поставить охранника с оружием.
-1
А что мешает тебе получить оружие? Справку не дают?
+1
Долбоебов везде хватает, тут не надо додумывать лишнего.
+1
Ща повылазят депутаты наши доблестные, о трудовом народе заботу проявляя. "Надо запретить оружие для граждан", "ужесточить контроль над владельцами охотничьего оружия" и т.д и т.п.

Какого хуя ты сюда и политику приплел? Что за мрак и идиотическая потребность ко всему говну приплетать депутатов, Путина, США, Обаму, Трампа?

раскрыть ветку 8
+2

Согласен. После любой подобной бытовухи появляется кадр, орущий : А хули вы хотели, это ж совки/воры/рашка/все мы говно. И т.д.

раскрыть ветку 1
-1

Да вообще бесит, как говориться:

"Кошка бросила котят

Это Путин виноват"

https://www.youtube.com/watch?v=dqDz0hM1-oA

+1

Потому что депутатыдолбоебы вечно пытаются построить карьеру на трагедии.

раскрыть ветку 5
-3

А ТС на этом плюсики собирает, и хули?

раскрыть ветку 4
0

У нас в городе один ненормальный решил свести счеты с жизнью спрыгнув с крыши, выбрал почему-то крышу детского сада. Там всего-то 2 этажа, но ему хватило...К приходу детей лужу крови засыпали песочком....

0
А мне вот непонятно, какого рожна мужик этот, именно в детский сад приперся самосуд вершить над супругой? Другого места-то не нашел?

а если бы нашел, то, как бе, что? Типа, ну и ладно?

раскрыть ветку 6
+3

Есть разница в том, как он ее убьет? Ты понимаешь, что отсутствие огнестрела не могло ее спасти, чисто исходя из статистики?

0

Подъезд! Квартира! Просто улица... Да мало ли? Но прийти в место скопления детей возраста 3-7 лет и устроить стрельбу и два трупа - это ... Не могу подобрать эпитет.

раскрыть ветку 4
0

эм, ну т.е. взять, и застрелить жену в любом другом месте - это не так уж и страшно, главное, чтобы детей рядом не было?

раскрыть ветку 3
0

Киношек американских насмотрелись.

раскрыть ветку 2
0

Шо?! И их запретить?!

раскрыть ветку 1
+1

Я знаю гораздо более надежное средство.

Вернуть советскую систему психдиспансеров.

Заодно и различных павленских-венедиктовых-невзоровых будет куда пристроить.

-1

Можно сделать владельцам оружия специальные тесты, если человек не уравновешен, то оружие и лицензию отобрать. Не прошел тест вовремя оружие и лицензию отобрать и въебать штраф

раскрыть ветку 2
+2

Во время прохождения теста человек может быть трезвым как стекло и полностью адекватным.

+1

Те Вы всегда остаётесь спокойным, не эмоционируете?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: