9693

Ну, с кем не бывает

Юрист-аналитик с CNN Арева Мартин обвинила ведущего Дэвида Уэбба в "привилегиях белого", после чего узнала, что он чёрный.

Ну, с кем не бывает Перевод, Новости, Толерантность, Fox News, Вот это поворот

В ходе радиопередачи Мартин обвинила его в обладании привилегиями, затем Уэбб сообщил ей неприятные новости. 

“Арева, мне, право, неудобно вас перебивать, но вам следовало бы лучше подготовиться. Я чёрный," - сообщил он.

Fox News

Дубликаты не найдены

Отредактировал Takua 35 дней назад

762 комментария

по актуальности
+408
Козырь в споре не сыграл, а дальше интеллекта нехватает.
раскрыть ветку 42
+234

Он хуемразь, т.ч. есть ещё козыри

раскрыть ветку 11
+64

а вдруг это женщина которая сделала операцию? и на лысо побрилась

раскрыть ветку 4
+7
Он кокос, черный только снаружи, а внутри былый
+24
Спермобак!
раскрыть ветку 1
0

Трансгендер

раскрыть ветку 2
+41
Когда достаёшь козырь в шахматной партии.
+27
Кстати, проблема этой эпидемии расизмофобии ещё и в том, что под её шумок происходит реальный расизм.
Когда умных и порядочных людей считают вторым сортом, просто потому, что они чёрные (при этом, конечно же, мило улыбаясь, и рассказывая о том, какие мы все братья).
Когда по той же причине не принимают на работу или не сдают квартиру, опять же с милой улыбкой, заверениями вечной дружбы и словами извинения вроде "местов нет".
Или наоборот, заводят специально "друга" чёрного, чтобы всем показать какой ты не расист, а сами при этом относятся к "другу" как к убогому инвалиду или обезьянке.
раскрыть ветку 26
+30
Сдавал я однажды квартиру 2 братьям неграм (откуда они были родом не вспомню т.к. было давно очень), но не сильно они отличаются от узбеков или таджиков :)
раскрыть ветку 11
+7

И много у вас чернокожих друзей? Ну которые для отмазки.

раскрыть ветку 2
+4

у нас в России похожая схема в СПБ и МСК: "сдам квартиру людям со славянской внешностью". Ну всем понятно о ком они говорят, но что делать татарам, башкирам и другим подобным национальностям? Тоже своего рода дискриминация

раскрыть ветку 6
0

это говорит человек, в стране которого была травля людей из-за национальности и поводом для того, чтобы не брать кого-то на работу могла послужить все та же национальность... при этом на каждом углу кричали о дружбе народов. и мы еще кого-то беремся осуждать?

раскрыть ветку 3
0
Это потому что она черная!??
-10

я до этого дня только одного АРевву знал)

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
+1058

Было бы забавнее, если бы он раз 10 подряд сказал бы слово нигер, а потом сказал - ну я, кстати, тоже черный. Вот это я понимаю был бы троллинг, а это пф

раскрыть ветку 185
+542

Типа, "я просто чёрный, а вот ты, Арева - ниггерша"

раскрыть ветку 68
+329

Ты не поверишь, но среди негров в Штатах тоже есть расизм,  те кто чернее осуждают более светлых негров :D

раскрыть ветку 67
+167

кстати почему черные нигеры могут называть себя черными нигерами, а белым людям запрещено называть черных нигеров черными нигерами?

раскрыть ветку 114
+65

не знаю почему но вопрос в видео немного решен))

https://www.youtube.com/watch?v=_dwGhpeYlPE

раскрыть ветку 5
+494

Потому же почему в детстве только я мог называть брата придурком и дебилом, от остальных я бы воспринимал это как личное оскорбление

раскрыть ветку 83
+77
В студенчестве был в штатах, и часто зависали на вечеринках у негров. Там были все, негры, китайцы, белые, индусы и так далее. Так вот, все могли называть негров ниггерами, они отвечали жёлтые морковки на китайцев, пушок на белых и все ржали. Это было абсолютно нормально. Все как везде-по телеку одно, в реальной жизни другое))
раскрыть ветку 4
+19
Это как очкарики называют друг друга очкариками.
+6

И кто тебе запрещает?

+6
по той же причине, по которой мусорам можно называть друг друга мусорами)
раскрыть ветку 4
+2
Ты знаешь этот анекдот, походу))
раскрыть ветку 1
+1

Это как бы распространенное поведение. Вон наши люди тоже могут ругать свою страну, правительство, население, законы и прочее, но пусть это попробует сделать иностранец...

По сути это конечно обыкновенное двоемыслие -  поведение глубоко не правильное и показывающее абсолютное неспособие человека к логическому и последовательному мышлению. Но таких людей у нас на планете большинство.

раскрыть ветку 4
-1

Вообще можешь называть своего хорошего черного друга ниггером, если он не будет против но малознакомых не стоит, вы же не будете не будете обращаться к едва знакомому еврею "ЭЙ ЖИД"

раскрыть ветку 1
-1
Это привелегия только чёрных нигеров.
раскрыть ветку 2
-1
Дэвид Уебба отсюдова!
+326
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+271
Вот вот. И она сразу, такая, ну че, бывает. А был бы он белый и начал возбухать, то вонь бы поднялась на всю Америку
раскрыть ветку 11
+141

Ну значит мужчина

раскрыть ветку 8
+9
Ох уж эти толерасты
раскрыть ветку 1
+1598

Так он же черный - он просто украл эти привилегии у какого-то белого.

раскрыть ветку 57
+545
У своего хозяина
раскрыть ветку 40
+290
Судя по аватаре, ты в этом деле разбираешься не понаслышке 🤔
раскрыть ветку 35