Ну разве не талант быть отличным слушателем?

Ну разве не талант быть отличным слушателем? Девушки, Сплетни, Перевод, 9GAG

Иметь бойфренда великолепно, у меня всегда есть о ком посплетничать и он никому не расскажет, прежде всего, потому что не слушает. 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Это работает в обе стороны, когда меня начинают задалбливать неинтересной и бесполезной инфой я начинаю рассказывать про французскую защиту, её идеи, основные варианты и недостатки, обычно этого достаточно. Если недостаточно то могу рассказать про каталонское начало или про шотландскую партию.(речь про шахматы, для лиги лени). Обычно собеседник понимает что к чему и прекращает шумовое загрязнение.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Эм. Со мной бы начались проблемы. Я очень хороший слушатель, внимательная и задаю вопросы.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше тоже слушала внимательно. Потом у меня появилась подруга, которая всё, всё мне рассказывала. Она рассказывала как сходила в туалет, про все свои отношения, про свою семью. Она начала это делать в первый день знакомста (я вообще не планировала с ней общаться, просто села рядом т.к. единственное свободное место). Она может мне неожиданно что-то написать, хотя мне глубоко насрать и я с ней не общаюсь. После знакомста с ней появилась эта «блокировка лишено шума». Я даже специально стараюсь отмечать коротко типа «ммм» или «ясн», в надежде, что она поймёт, что мне пофиг.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже часто так делал, теперь мне некого слушать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку