Ну, раз уж про баранов...

Вернул меня один человек со своим БАРАНОМ в воспоминания о детстве.

Было мне лет 7. Мы с лучшим другом - Максимкой, гуляли летом возле нашего бывшего садика. Ну а там в посёлке и гулять то не особо было где. В лес низя. Дядя Саша лесник поймает, родителям сдаст и хана нам. В песчаный карьер низя. Не знаю почему, но низя и всё. Иначе хана. По крышам низя. Упадёте и хана вам. На водонапорную башню низя. Там хана стопудовая. А вот между всем этим, стоял наш старый детский сад. Рядом с ним гулять можно.

И накачавшись на качелях и набегавшись по территории, мы пошли глянуть на песчаный карьер. В него не пойдём а на вид он манит.

Зашли значит мы за территорию, Глядь, а там стало барашков пасётся. И баранихи и бараны, все есть.Ну они же интереснее карьера, так мы к ним и двинули. Хоть барашку погладить, да за рог подержаться. До этого, моё знакомство с баранами было чисто теоретическим. Знал что делают "бееее", жуют траву и дают шерсть. По телевизору и на рисунках видал. А в жизни, только издали. А тут такой шанс барашку помацать!

И вот мы приближаемся к заветным облачкам шерсти, как меня что-то сильно сбивает с ног. Очнулся через пару секунд. Нога болит ужасно. Попытался встать, и как только встал на карачки так мне в жопу прилетает страшенный пинок. я аж пролетел с метр вперёд наверное.

В этот момент, я понимаю что у меня за спиной раздаются Максимкины крики "не вставай! "не вставай!!!"

Лёжа, я поворачиваю голову вбок и вижу здоровенное такое пушистое серое облако. С копытами, рогами и грозным видом. Вот в тот момент ко мне пришло понимание что это не облачка. С того момент они для меня стали исключительно материалом для шашлыка и носков. Макс, успешно пережил первую атаку этого бешеного тарана, и ему удалось быстро заскочить на забор садика, откуда он и вёл свой репортаж дико крича что надо сваливать, но только не вставать. Вот как он себе это представлял? А я шел чуть подальше него, и умудрился быть отрезанным от забора тем самым небольшим стадом.

Следующая попытка встать привела к тому же результату - офигенный удар в мягкое место (хорошо не в рёбра).... и тут созрела идея - ползти. а куда? Сзади баран - впереди и справа их больше чем надо. слева карьер с небольшим обрывом... АГАААА!!!! Вот туда я и двинулся. Проползти надо было метров 30 и я бы мог спокойно сигануть вниз, куда баран бы не дёрнулся. И вот, подбадриваемый лучшим другом с забора, я начал свой длинный путь. Пару раз приподняв филейную часть, я был жестоко наказан рогоносцем, который никак не хотел отставать.

Но я ж победитель по жизни. Добравшись до "края земли", я благополучно спрыгнул вниз и кряхтя и пошел к дороге. И вот только я подхожу к выходу с карьера, как там оказывается мой батя, с криками, "Ты какого х... тут шаришься, я тебе что на счёт карьера говорил?" От офигенской взбучки меня спасла только правда и смачные синяки на всю жопу, как доказательство невиновности.
Бараны - зло!!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже как то пошли барашков погладить. Я и два младших брата. Пизды от барана получили все:D


Ps. Внимание, анекдот!

Высоко-высоко в горах Кавказа, пас пастух стадо овец. Задремал и овцы убежали. Пригорюнился пастух. Влетит за потерянохую отару. Видит, сосед идет.

- Здравствуй дарагой. Ты случаем не видел моих овец?

- Видел, вон там за холмом.

- Спасиба дарагой. Ты меня, прямо, спас. Возьми в подарок барана.

- Да не за что.

- Возими тогда двух баранов.

- Да не надо.

- Трёх возьми.

-Да не нужны мне бараны.

И тут скачет джигит на коне. Они его останавливают и просят рассудить.

- Вот я потерял отару, а он нашел их. Я ему говорю возьми барана, он говорит - мало. Возьми двух. Мало. Трех, говорю, возими. МАЛО!

- Я понял... Вы хотите спиздить моего коня.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я три раза перечитал. В чём соль? Я не понимаю, где логическая связь между двумя соседями и предположением джигита и об их преступных намерениях.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это из серии " летят два крокодила")))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот оно чо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку