Ну, раз уж про баранов...

Вернул меня один человек со своим БАРАНОМ в воспоминания о детстве.

Было мне лет 7. Мы с лучшим другом - Максимкой, гуляли летом возле нашего бывшего садика. Ну а там в посёлке и гулять то не особо было где. В лес низя. Дядя Саша лесник поймает, родителям сдаст и хана нам. В песчаный карьер низя. Не знаю почему, но низя и всё. Иначе хана. По крышам низя. Упадёте и хана вам. На водонапорную башню низя. Там хана стопудовая. А вот между всем этим, стоял наш старый детский сад. Рядом с ним гулять можно.

И накачавшись на качелях и набегавшись по территории, мы пошли глянуть на песчаный карьер. В него не пойдём а на вид он манит.

Зашли значит мы за территорию, Глядь, а там стало барашков пасётся. И баранихи и бараны, все есть.Ну они же интереснее карьера, так мы к ним и двинули. Хоть барашку погладить, да за рог подержаться. До этого, моё знакомство с баранами было чисто теоретическим. Знал что делают "бееее", жуют траву и дают шерсть. По телевизору и на рисунках видал. А в жизни, только издали. А тут такой шанс барашку помацать!

И вот мы приближаемся к заветным облачкам шерсти, как меня что-то сильно сбивает с ног. Очнулся через пару секунд. Нога болит ужасно. Попытался встать, и как только встал на карачки так мне в жопу прилетает страшенный пинок. я аж пролетел с метр вперёд наверное.

В этот момент, я понимаю что у меня за спиной раздаются Максимкины крики "не вставай! "не вставай!!!"

Лёжа, я поворачиваю голову вбок и вижу здоровенное такое пушистое серое облако. С копытами, рогами и грозным видом. Вот в тот момент ко мне пришло понимание что это не облачка. С того момент они для меня стали исключительно материалом для шашлыка и носков. Макс, успешно пережил первую атаку этого бешеного тарана, и ему удалось быстро заскочить на забор садика, откуда он и вёл свой репортаж дико крича что надо сваливать, но только не вставать. Вот как он себе это представлял? А я шел чуть подальше него, и умудрился быть отрезанным от забора тем самым небольшим стадом.

Следующая попытка встать привела к тому же результату - офигенный удар в мягкое место (хорошо не в рёбра).... и тут созрела идея - ползти. а куда? Сзади баран - впереди и справа их больше чем надо. слева карьер с небольшим обрывом... АГАААА!!!! Вот туда я и двинулся. Проползти надо было метров 30 и я бы мог спокойно сигануть вниз, куда баран бы не дёрнулся. И вот, подбадриваемый лучшим другом с забора, я начал свой длинный путь. Пару раз приподняв филейную часть, я был жестоко наказан рогоносцем, который никак не хотел отставать.

Но я ж победитель по жизни. Добравшись до "края земли", я благополучно спрыгнул вниз и кряхтя и пошел к дороге. И вот только я подхожу к выходу с карьера, как там оказывается мой батя, с криками, "Ты какого х... тут шаришься, я тебе что на счёт карьера говорил?" От офигенской взбучки меня спасла только правда и смачные синяки на всю жопу, как доказательство невиновности.
Бараны - зло!!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

Видел много видео с такими баранами и вот интересно если в момент бадания уебать ему молотком, а кувалдочкой,или шокером? До него дойдет или нет что может и ответочка прилететь!

   А ещё представил себе картинку такую- лежит баран после шокера такой обосцанный,из жопы говно сыпится, слюни текут и глаза такие охуевшие-охуевшие и я такой подхожу наклоняюсь к нему и на ушко так полушепотом " теперь я здесь альфасамец!"

раскрыть ветку (11)
36
Автор поста оценил этот комментарий

А он тебе в ответ:"Мммммеееее!". И ты такой, весь победитель)

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Бля,я не понимаю по бараньи, что он сказал,что это значит!

раскрыть ветку (5)
40
Автор поста оценил этот комментарий

сдаюсь, теперь ты овец ебешь

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот как оно все происходит) и откуда у нас столько альфа самцов гуляют по стране)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Моя жизнь теперь не станет прежней.
Я понял определение альфачей...
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это поворот!

Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже, я просто разместил объяву!

8
Автор поста оценил этот комментарий
Кувалду бы свою помял и барана разозлил


https://www.youtube.com/watch?v=Xk1fUzkqwbQ
2
Автор поста оценил этот комментарий

А он шепотом: - "нет, мужик, теперь ты тоже баран!:

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что всё из этого для него будет фатально

1
Автор поста оценил этот комментарий
И на его глазах выебал всех его овец
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку