Дубликаты не найдены

+92
Иллюстрация к комментарию
+41

может Дефо отказывался фоткаться, пока тот маску не наденет?

+22

Актёр офигенный. Харизма огонь.

Кадр из фильма Отель «Гранд Будапешт».

раскрыть ветку 1
+2

- Вам известно, что адвокат Ковач убит?

- Мне известно, что он исчез.

- Его нашли сегодня утром в музее без 4 пальцев. Что Вы на это скажете?

- Ничего.

+21
раскрыть ветку 6
+8
Святые из Бундока
раскрыть ветку 5
+5

Из трущоб

раскрыть ветку 4
+29

Вот как раз ради Дефо и не снял. Маску "хирургическую" носить надо тем, кто уже болеет, против распространения своей слюны вирусной, например. А если чел здоров, нужно носить что-то типа респиратора, с фильтром нужного класса. Он ещё потом будет на морде лица оставлять следы как на фото тех врачей, что в карантинах трудятся.

раскрыть ветку 2
0
У врачей обычно отметины от очков
раскрыть ветку 1
0
Так посмотрите в интернете, уже даже не только китайские выкладывают. Сверху от очков, ага уровне носа-рта уже от защиты органов дыхания.
+9

Сохраню, буду говорить, что это я с Дэфо. :)

+17

Маску Гоблина...

раскрыть ветку 1
+3

опять Дефо забыл маску надеть

+6
Вы знаете, я и сам своего рода... Уиллем Дефо
+5
Завтра у половины казахов на аве
+13

Дефо так напрягся, как будто яйцо хочет снесьти.

раскрыть ветку 4
+15

Рядом с ним потенциально зараженный.

+10
Это образ! Актер, актерище!!! Смотри на эти усища!!!! Можно подрочить на них... Охуенный перец!!!
раскрыть ветку 1
+4
Я думаю после того или даже во время того как ты подрочишь ему на усы, он тебя ушатает
-3
Снести яйцо этому парню. Правое.
+2
раскрыть ветку 1
+1
+2
Актёр просто чумовой
+1

Выглядит будто в образе Николы Теслы. Я бы посмотрел такой фильмец. Ну, если только без этой новомодной толерантной лгбэтни

+1
Просто Дефо на последнем фильме так пердеть научился, что без маски не подойдешь)
+1
Ему все равно никто не поверит, что это он с Дефо сфоткался.
+1
А усы ему идут!
+1

Спасибо зафото! Теперь я тоже смогу его всем показывать. Естественно, говорить что это я на фото)

+1

Пока грузилась фотка думал, что речь идёт о Даниэле Дефо.

+1

Снимищь маску , а потом и с Даниелем Дефо встретишся.

раскрыть ветку 2
+1
У тебя явные проблемы с мягкими знаками...
Где не надо поставил, а где надо его нет.
раскрыть ветку 1
+1

Есть такое. Телефонамана.

+1
Я когда фотографировался с Натаном Филлионом и Кристофером Ллойдом, маску не снимал.
+1

а это точно уиллем дефо? Не похож че то. Может получиться как в фильме "ночные игры" , где девка трахнулась с нигером думая что это какой-то известный актер (перепутала)

раскрыть ветку 1
+1

Вот что коронавирус с людьми делает :)

+1

Я бы и не узнал его.

раскрыть ветку 2
0

Такое фото со мной могло бы появиться только если бы он сам попросил со мной сфотографироваться. Я тоже в рыло не ебу, кто это такой.

раскрыть ветку 1
+1

тут более узнаваем

0
Мля, я один подумал DanielDefo - la2?
0
На Пашу Волю в старости похож)
0
Блин, да что за подстава то у меня с картинками из постов, в комментах грузит раньше, чем из поста
раскрыть ветку 1
+5

Такого спойлера я ещё не встречал

-8
Кучу фоток на пикабе сливают.. Нахуя?
Вы хотите чтоб за вас порадовались? Завидовали?
Личину всякого актеришки приятней в деле видеть. Фильм там, сериал, порнуха ну худой конец...
раскрыть ветку 1
+3

Не переживай, поправится

ещё комментарии
Похожие посты
7130

Хочу все знать #637. Дочка Миллы Йовович написала сказку на русском языке и читает на камеру практически без акцента

А ещё она маленький клон актрисы, уж очень она на нее похожа..как 2 капли воды.

Голливудская актриса Милла Йовович опубликовала забавное видео со своей 12-летней дочерью Эвер, (совместный ребенок с мужем и режиссером Полом Андерсеном), которая читает сказку собственного сочинения, написанную на русском зыке.

Впрочем, то что Милла обучает ребёнка русскому — не удивительно, ведь актриса родилась в Советском Союзе, а конкретно в Киеве.

Как написала актриса в своём Инстаграме, Эвер уделяет русскому языку по полчаса в день. Кстати, свой пост Милла и сама написала на русском языке. Стоит отдать должное ребёнку, собственноручно написанную сказку она читает вообще без акцента.

З.Ы. За кадром слышно как покрикивает Ошин Ларк Эллиот Йовович-Андерсон (род. 2 февраля 2020 года)

Цитируя Миллу:

Это супер глупо и восхитительно в отношении крысы и лягушки, которые живут вместе и устраивают ужин🤦🏻♀️😂 Если вы говорите по-русски, это действительно весело! Наслаждайтесь! 😘

Лилу Даллас в Инсте

147

Хочу все знать #635. Российские знаменитости в одном кадре с собой в формате "До и после.."

Если звезды вырастают, значит, это кому-нибудь нужно…

Вглядись в эти чистые, светлые, порой даже незнакомые лица: они еще не вкусили сладость гонораров, славы, наград, фанатской любви, новогодних чёсов, холодных гримерок в провинциальных ДК, годов творческого простоя, проблем с алкоголем и скандальных статей о себе в желтой прессе. Все эти замечательные вещи у них еще впереди!

Встречу будущих российских звезд с предстоящим — или, если угодно, нынешним звезд с их босощеким и русокосым прошлым — устроил кудесник фотошопа Абжат (@abzhat_zh).

В одном кадре он свел киношных, телевизионных, эстрадных знаменитостей нашей страны — таких, какие они сейчас — с их детскими, юношескими, отроческими изображениями.

И вот что выросло!

Ну а я подумал и решил добавить что-нибудь из цитат этих персон..)

1. Гарик "Бульдог" Харламов

©Накую я вертел ваши шашлыки..

Рысь, Лариса, пулемет,

Перец, жижа, вертолет,

Полдевятого, фломастер,

Амперметр, нож, сапог,

Две Марины, муж и мюсли,

Поле кукурузово -

Вот такие мысли в голове у Бузовой!

Хочу все знать #635. Российские знаменитости в одном кадре с собой в формате "До и после.." Хочу все знать, Знаменитости, До и после, Фотография, Актеры, Ретро, Время, Длиннопост

2. Тимур «Каштан» Батрутдинов

© Я мальчик из пихты. Я пихтатый мальчик..

Хочу все знать #635. Российские знаменитости в одном кадре с собой в формате "До и после.." Хочу все знать, Знаменитости, До и после, Фотография, Актеры, Ретро, Время, Длиннопост

3. Митя Хрусталев

©— Стервкровьторс — это как название организации!

— У меня мама там работает.

4. Сергей Бурунов

©Измайлов, че у тебя в голове, демоны совокупляются, что ли?

5. Глюк'oZa (Наталья Ионова)

© ...А снег идёт, а снег идёт,  По щекам мне бьёт, бьёт.

Болею очень - температура,

Стою и жду тебя, как дура...

6. Дмитрий Дюжев.

©— И за всё, что мы делаем, мы отвечаем тоже вместе..

7. Филя Киркоров

© - ...Ты, ты, ты...ночью и днём...

8. Никита Михалков

© ...Жестокий романс— ... допускаете ли вы, что человек, скованный по рукам и по ногам неразрывными цепями, может так увлечься, что забудет все на свете, забудет и гнетущую его действительность, забудет и свои цепи?

— Ну, что же! И хорошо, что он забудет.

— Это душевное состояние очень хорошо, я с вами не спорю; но оно непродолжительно. Угар страстного увлечения скоро проходит, остаются цепи и здравый рассудок, который говорит, что этих цепей разорвать нельзя, что они неразрывны.

— Неразрывные цепи! Вы женаты?

— Нет.

— А всякие другие цепи — не помеха! Будем носить их вместе, я разделю с вами эту ношу, большую половину тяжести я возьму на себя.

— Я обручен Лариса.

— Ах!

— Вот золотые цепи, которыми я окован на всю жизнь.

- Но это же безбожно..Как Вы могли?

9. Дмитрий Нагиев

© Добрый вечер, добрый вечер...с вами вновь программа "Окна".

И так, наши герои, встречайте...

10. Анна Семенович

*цитат вспомнить не могу*)) так бывает))

11. Ксения Собчак

©Путин не имеет права выдвигаться и быть зарегистрированным в качестве кандидата в президенты РФ, так как неоднократно занимал эту должность.

...из предвыборной компании

12. Михаил Галустян

©Гадя Петрович Хренова (это в скрижалях истории)

13. Ирина Аллегрова

©"Ты не смотри что я Высочество, избавь меня от одиночества..."

14. Оля Бузова

© "Бородина, что ты говоришь, ты что дура...?"

15. Таня Буланова (солистка гр. Летний Сад)

©"Не плачь, еще одна осталась ночь у нас с тобой

Еще один раз прокричу "теперь ты мой.." "

16. Максим Галкин

"не боюсь стать дедушкой, но не хочу спать с бабушкой" - народная цитата

*не моё*

17. Дмитрий Маликов

©Ты одна ты такая, я тебя знаю...

18. Елизавета Боярская

- Нет, водку я вам не продам и напарнице не позволю..!

- Ты что? водку мне продала!!! быстро! Рит, скажи ей!!

- Хммм)
- Вы на себя посмотрите, тов. капитан...
- Ну хотя бы сигарет...можно?

- Сигарет можно. Вам какие?

- Поддержим отечественного производителя...

©Грозовые ворота

19. Сергей Светлаков

©Да вы что ох@ели что ли, сейчас придет проверять сама Ксения Собчак... (см. п.11)

20. Владимир Пресняков, мл.

© Этот замок из дождя...(слушателем и почитателем не был, увы)

21.Вера Брежнева

*ценители ее искусства и не только добавят сами..)*

22. Владимир Познер

©Добрый вечер, в эфире программа “Времена”. И с Вами я – Владимир Познер

23. Гоша Куценко

©Yes. Thats good. Thats good....к/ф "Спецназ"

На этом все. Спасибо за внимание!

CHIAO))

Показать полностью 23
849

Фото со съёмочных площадок знаменитых фильмов #10

На съёмках "1+1"(Неприкасаемые), 2011.

Фото со съёмочных площадок знаменитых фильмов #10 Фильмы, Актеры, Фото со съемок, Знаменитости, Интересное, Подборка, Длиннопост

Лидия Вертинская в роли Анидаг на съёмках "Королевство кривых зеркал"(1963).

Фото со съёмочных площадок знаменитых фильмов #10 Фильмы, Актеры, Фото со съемок, Знаменитости, Интересное, Подборка, Длиннопост

Арнольд Шварценеггер на съёмках "Терминатор 2: Судный день"(1991).

Билли Зейн, "Титаник"(1997).

Джейсон Джеймс Рихтер и самец косатки Кейко на съёмках "Освободите Вилли"(1993).

Вячеслав Невинный, Нина Гребешкова и Леонид Гайдай на съёмочной площадке "Не может быть!"(1975).

Бриджит Фонда и Джет Ли на съёмках "Поцелуй дракона"(2001).

Сирша Ронан и режиссёр Питер Джексон на съёмках "Милые кости"(2009).

На съёмочной площадке "Обитель зла"(2002).

Режиссёр Роберт Родригес и Дэнни Трехо,  "Отчаянный"(1995).

На съёмочной площадке "Дом летающих кинжалов"(2004).

Александр Демьяненко на съёмках "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика"(1967).

Брэд Питт, "Троя"(2004).

Кэтрин Бомонт во время работы над мультфильмом "Алиса в Стране чудес"(1951).

Мэтт Дэймон, медведь Барт II и его дрессировщик Даг Сус на съёмках "Мы купили зоопарк"(2011).

Кристофер Нолан и Скарлетт Йоханссон, "Престиж"(2006).

Эль Макферсон и Энтони Хопкинс на съёмках "На грани"(1997).

Роберт Земекис и Том Хэнкс, "Изгой"(2000).

Показать полностью 19
7917

Встреча с кумиром

Из Instagram

Когда я была ребёнком и смотрела "Матрицу", я никогда не мечтала, что у меня будет шанс встретиться с героем.

Сегодня я тусовалась с Киану в Сан-Франциско, где он снимает "Матрицу 4". Он спросил меня, где находится Вэньчжоу и как я оказалась в США.

После того, как мы сфотографировались вместе, он спросил меня, хочу ли я посмотреть, чтобы убедиться, что всё в порядке.

Встреча с кумиром Киану Ривз, Актеры, Знаменитости, Фанаты, Матрица 4, Фото со знаменитостью, Instagram, Длиннопост
Встреча с кумиром Киану Ривз, Актеры, Знаменитости, Фанаты, Матрица 4, Фото со знаменитостью, Instagram, Длиннопост
Показать полностью 2
3212

"Во время игры в гольф Билл Мюррей поздоровался с моими детьми, он представился как доктор Питер Венкман"

"Во время игры в гольф Билл Мюррей поздоровался с моими детьми, он представился как доктор Питер Венкман" Билл Мюррей, Гольф, Охотники за привидениями, Reddit, Актеры, Знаменитости, Фото со знаменитостью, Дети

UPD: В Калифорнии сейчас проходит турнир по гольфу с некоторыми приглашенными знаменитостями, в числе которых традиционно был Билл Мюррей - известный в том числе как исполнитель роли Питера Венкмана в фильме "Охотники за приведениями".

Неподалёку в Калифорнии живёт семья, где обожают этого актёра и фильм "Охотники за приведениями" (дети несколько лет подряд ими наряжаются на Хэллоуин).

В прошлом году отец семейства косплеил охотника за приведениями, поехал на турнир болельщиком и Билл Мюррей перекинулся с ним парой слов.

В этом году нарядили детишек и снова поехали смотреть, как он играет.

Расчет оправдался: Билл Мюррей их заметил, подошёл и в своем шутливом стиле подыграл - принес воды, пообщался с детьми, поделился шоколадкой, предложил сфоткаться.

13874

А ну-ка иди сюда, мазафака

Перевод:
"Однажды я увидел Сэмюэла Л. Джексона в аэропорту, и он заметил, как я с кузеном ходим кругами, пытаясь набраться смелости, чтобы попросить сфотографироваться с ним. Он подошел к нам и сказал: "Мазафакеры, вы хотите фото?
Так все и было"

А ну-ка иди сюда, мазафака Сэмюэл Л Джексон, Фотография, Фанаты, Фото со знаменитостью, Знаменитости, Актеры
1774

Киану Ривз - человек и актёр

"Для меня деньги не значат ничего. Я заработал много денег, но предпочитаю наслаждаться жизнью, а не заботиться о счете в банке. Я живу просто. Все знают, что главное — это здоровье."

Киану Ривз - человек и актёр Длиннопост, Знаменитости, Киану Ривз, Биография, Актеры, Текст, Фото со знаменитостью

Киану Ривз классный.С этим утверждением не нужно спорить, это аксиома, а аксиомы спору не подвергаются. Может, он не такой разноплановый, как Иннокентий Смоктуновский или Джек Николсон, но смотреть на него уж точно гораздо интереснее, чем на одухотворенные лица главных героев всяких там «Дивергентов»/«Инсургентов» и другую бессмысленную мебель.Одно появление Ривза на экране, пускай даже эпизодическое, несет в себе больше смысла, чем вся окутанная скандалами карьера Тэйлор Свифт. Плюс ко всему, многие считают, что Киану гораздо красивее. Официально признавать такой бесспорный факт нам не с руки, но в душе мы поддерживаем эту идею.Одно только его брутальное прикуривание сигареты под раковый аккомпанемент собственных легких выглядит более эпично, чем сосредоточенно-взволнованная морда Брюса Уиллиса в «Армагеддоне».

Киану Ривз - человек и актёр Длиннопост, Знаменитости, Киану Ривз, Биография, Актеры, Текст, Фото со знаменитостью

Но гораздо интереснее посмотреть на Киану не как на актера, а как на человека. Потому как его актерская карьера не вызывает сомнений — хорош чертяга, начиная от «На гребне волны», в котором все-таки главной звездой был Патрик Суэйзи, продолжая мистически-пафосным «Адвокатом дьявола», в котором они с великим Аль Пачино создали блестящий тандем, «Матрицей», которая не нуждается в объяснениях, «Сладким ноябрем» (ну а почему бы и нет) и заканчивая резвым боевиком «Джон Уик».Образы отчаянных парней, прущих напролом, получаются у него лучше всего, но чисто человеческие качества Киану вызывают большее уважение.Если бы Шолохов писал свою «Судьбу человека» не про простого русского солдата, а про Киану, она не поменяла бы своего смысла — это был бы всё тот же рассказ про хорошего человека, которому судьба подкинула гору испытаний, а он при этом не спился и не оскотинился на белый свет.Он как был хорошим человеком — так им и остался.

Киану во всех смыслах — настоящий человек мира. Родился в Бейруте, имеет канадское и американское гражданство, по происхождению — сам черт не разберет: мать — англичанка, отец — гаваец с китайскими, ирландскими и португальскими корнями.Вот откуда специфический разрез глаз. Кстати, в его имени тоже читаются корни островных жителей, любящих укулеле.Киану — производное от «кeaweaheulu», что значит «прохладный горный ветер». Детство Прохладного горного ветра было совсем безрадостным. Виноват папаша, наркоторговец со стажем, который даже аттестат зрелости получил в гавайской тюряге. Когда парню было 3 года, папаша бросил семью, а отцовские чувства проявил только когда сын стал популярным. Впрочем, за годы в статусе безотцовщины сынок понял, что не питает особого тепла к горе-отцу.

Мама была художницей, но оставшись без средств к существованию (услуги художника не пользовались спросом), семья пустилась во многочисленные путешествия в поисках работы и места для жизни.Сменив множество профессий, мужей и городов, мать даже успела поработать стриптизершей. Оттого Киану такой грустный — получается, что он наполовину стриптизер, наполовину наркоторговец. Шутка.Разумеется, у парня физически не хватало времени заводить товарищей. Не способствовали этому и оценки в школе. Стоит ли говорить, что Киану с детства страдает самой популярной у голливудских селебрити болезнью — дислексией. В наше время редко встретишь здорового голливудского актера. К тому же в череде переездов он так и не получил аттестат зрелости.

Поначалу Ривз даже не думал становиться актером. После того, как мама сошлась с канадским режиссером, они осели в Торонто. А чем еще заниматься в Канаде, как не играть в хоккей?Киану даже подавал надежды и всерьез рассчитывал стать профессиональным спортсменом. Но, как это часто бывает: травма, истерики, слезы, и он, бросив школу, сначала точил коньки, а потом решил, что работать актером тоже весело, тем более, что у него был немалый опыт лицедейства.Всё началось еще в детстве, когда он снимался в рекламе, короткометражках и даже местечковых постановках. Потом была драма «На берегу реки» и ряд фильмов для подростков, самыми известными из которых стали «Невероятные приключения Билла и Теда» и «Ужасное путешествие Билла и Теда». В нашей стране эти фильмы известны благодаря мему «А что, если», на котором запечатлен кадр из фильма, где еще очень лохматый Киану испуганно скорчил рожу.Его узнавали, о нем писали, но и критики, и зрители воспринимали актера исключительно в образе легкомысленного подростка. Казалось, что кроме внешних данных и экзотического имени, Киану нечего предложить миру. Однако всё изменилось после таких картин, как «На гребне волны» и «Мой личный штат Айдахо». Как говорится, пошло-поехало, жизнь наладилась... но это же Киану, у его не может быть всё хорошо.

Всё началось в 1993 году, когда лучший друг Киану и кумир молодежи Ривер Феникс пал жертвой любви к наркотикам. Ривера считали едва ли не самым талантливым молодым актером своего времени, ведь за роль в «Моем личном штате Айдахо» его номинировали на «Оскар» уже в 18 лет.Нынешнему поколению он незнаком, в отличие от старшего брата, известного также как «Мистер Заячья губа», «Император Комод» и почетный Джонни Кэш от кинематографа, Хоакина Феникса, который талантом Ривера превзошел.Между двумя парнями со странными именами возникла крепкая привязанность, переросшая в дружбу. Они всюду появлялись вместе, пока Ривер не отдал душу прямо на входе в клуб. Ему было всего 23 года, а в жизни 30-летнего Киану наступила беспросветная пустота.Из ямы помогли выбраться хорошие роли в хороших фильмах вроде «Дракулы» и «Скорости». Вообще, работа всегда вытягивала его из бездны.

Так уж получилось, что судьба редко била прямо его, чаще она калечила тех, кто был рядом. Так злостная лейкемия подкосила его горячо любимую сестру. Он переехал, чтобы находиться поближе к ней, и вбухал 5 миллионов в надежде на то, что болезнь исследуют.Кстати, значительную часть своего многомиллионного гонорара за «Матрицу» он отдал больнице, которая выхаживала его сестру. И выходила, избавив от страшной болезни. Все-таки хорошо, когда у тебя есть любящий брат-миллионер. И когда казалось, что хуже быть не может, произошла подляна.Примерно в одно время с выходом «Матрицы» актер завел роман с Дженнифер Сайм — начинающей актрисой, работавшей помощницей Дэвида Линча. В 2000 году они ждали прибавления в семье, но за неделю до родов зародыш скончался.Спустя год после этого Дженнифер, тяжело переживавшая эту потерю, погибла в автокатастрофе. Возвращаясь с вечеринки в доме Мэрилина Мэнсона, девушка, злоупотреблявшая и спиртным, и наркотиками, не справилась с управлением и врезалась в припаркованные на обочине автомобили.

Помимо кино, у Киану полно других увлечений. Например, он очень любит мотоциклы — так сильно, что со своим другом-механиком создал компанию по производству мотоциклов Arch Motorcycle. Причем создал скорее для удовольствия, чем для реальной выгоды.Ради удовольствия он активно занимался роком в 90-х. А так как характер Ривза не позволяет вопить в микрофон и кривляться перед публикой, он выбрал простой, но эффектный инструмент — бас-гитару.Стоит сказать, что играет он неплохо. Правда, группа давно распалась, и недолго поиграв в коллективе Becky, он забросил свой бас куда подальше.

Из-за "проклятого" Нео не сразу вспоминаешь, сколько замечательных ролей за плечами актера. Нет, Нео хорош — герой поколения, но «Джонни-мнемоника», «Помутнение» и «Маленького Будду» тоже забывать не стоит.К этим ролям (как и ко всем другим) он подошел с большой ответственностью, рассчитывая не заработать на фильме, а сделать его лучше. Иногда складывается ощущение, что деньги его вообще не интересуют.Сам посмотри: были случаи, когда Ривз отказывался от части гонорара, чтобы пригласить более дорогих и крутых актеров для работы над лентой. Это называется добросовестным отношением к работе, которое тянется еще с тех лет, когда он всячески боролся с имиджем молодой звезды.

В «Дублёрах» Ривз отказался от 90% гонорара, чтобы можно было позвать Джина Хэкмена. Но «Дублёры» — так себе фильм, гораздо более показательным стал случай с «Адвокатом дьявола».Дело в том, что практически все деньги ушли на гонорары Киану и других дорогих актёров. И если бы не Ривз, если бы не его здравомыслие и ответственность перед зрителем, Аль Пачино бы в фильме не было. После отказа Киану от нескольких миллионов у продюсеров появился шанс нанять легенду, от чего фильм только выиграл.Но не только звезд поощряет Ривз. Его великодушие не знает границ, когда речь заходит о справедливости. Актеры корчат гримасы, говорят текст, а операторы, монтажеры и остальные члены гигантской команды делают так, чтобы эти кривляния выглядели благопристойно. Киану прекрасно это понимает, и после успеха первого фильма из трилогии «Матрица» решил отказаться от части будущих заработков (а это 80 миллионов) в пользу команды спецэффектов и костюмеров.Ривз считал, что большая часть успеха лежит на их плечах, а не на актерах, и вспоминая спецэффекты 99-го года выпуска, которые тогда потрясали зрительское сознание, понимаешь, что не за Лоуренса Фишборна, носящего очки без дужек, мы любим этот фильм.

Дальше — больше. Каскадерам, работавшим над продолжениями «Матрицы» (причем абсолютно всем без исключения), Киану купил по мотоциклу. Причем купил отменные и очень дорогие «Харлеи», а не дешевые мопеды.Зная, как актер относится к этому транспорту, понимаешь, что подарок от чистого сердца, а не просто чтобы понравиться людям. Одному из рабочих, занимавшихся конструированием декораций, Киану решил выдать внезапную премию в 20000 долларов, когда узнал, что у того серьезные проблемы.И попробуй только сказать, что после такого этот человек не достоин счастья, VIP-ложи на рок-н-ролльных небесах и всяческих почестей. Такие истории даже самых лютых циников вводят в смущение и заставляют задуматься о создании "церкви имени Святого Киану".

Вопреки распространенным слухам о том, что Киану — аутист и социофоб, стоит сказать, что на съемках он всегда старается познакомиться со всеми, кто принимает участие над работой в картине. Причем умудряется запоминать имена.Умеет он любить людей, что для нашего века большая редкость. Единственные, кого он избегает, — фанатки. Падкие на нестареющего Киану, дамы врывались к нему в апартаменты, требовали любви и признать детей.Но он не торопился бить их по лицу или вызывать полицию, вместо этого хватало разговора. Более того, он соглашается на генетическую экспертизу, лишь бы окончательно угомонить женщин. Кстати, помнишь недавнее видео, где Киану уступил место женщине в метро?Тут, конечно, нет ничего героического, если не брать во внимание, что никто в вагоне больше не решился уступить место женщине с сумками. Социализация ему не чужда, он спокойно пользуется общественным транспортом, общается с простыми зеваками, которые хлебают с ним кофе из «Старбакса» типичным утром.Наверняка помнишь фото, где Киану в окружении людей явно скромного финансового достатка спокойно пьет кофе. Кажется, что с ними он чувствует себя гораздо спокойнее.

С бомжами у него вообще долгая историй хороших взаимоотношений. В 97-ом году журналюги вовсю муссировали фото, где запечатлен Киану, решивший взять и просто так пообщаться с бездомным.Так как Киану не какой-то там сявский школьник или чмошник, любящий самоутверждаться за счет бомжей, он предложил своему новому приятелю выпить и перекусить за компанию с голливудской звездой. Многие за такую возможность готовы заплатить сами.А тут повезло бездомному, и что характерно, этот случай не походит на пиар. Но не обошлось без мудаков: нашлись мразопедоиды, кричавшие, что, мол, лучше бы денег ему дал. Что характерно, кричали те личности, которые морщат нос при виде бродяг.И все-таки Киану — на всю голову душевный парень. Не восхищаться и не умиляться им просто невозможно.У Ривза нет и никогда не было охранников и личных помощников, он одевается на распродажах и ездит в метро, а свой первый дом купил в возрасте 40 лет, до этого 12 лет живя в скромных гостиничных номерах.Причем каждое утро он выходил на балкон, прикуривал сигарету, обливался ледяной водой из тазика и орал: «Кукареку, вашу мать». Вот такой душевный человек.

Когда фотография «грустного Киану» получила статус мема, все немного удивились. Когда в сеть просочилась новость о том, что свой 46-й день рождения он отметил, сидя возле витрины магазина с кофе и кексиком в компании прохожих, с которыми мило пообщался, — все удивились еще сильнее.«Может, он больной? Или смерть близких подкосила?» — слышалось отовсюду. На самом деле секрет в том, что он просто хороший и душевный человек, начисто лишенный звездной болезни и жадности. Наверное, поэтому он ни разу так и не отметился в крупном скандале.Единственное, как на него повлияли трагедии — так это напрочь отбили охоту заводить семью. Оттого Киану и печален. Но на самом деле он смотрит на жизнь иронично, что доказал сборник его стихов «Ода счастью». Начало у них такое, что Вера Полозкова удавится, но конец всегда жизнеутверждающий.И после этого понимаешь, что приведенная ниже фраза сказана им не от отчаяния, это была лишь элементарная констатация факта. Он просто живет, невзирая ни на что, и вертел он на одном месте эти ваши нормы и принципы.
"Вам нужно быть счастливым, чтобы жить, а мне не нужно..." (С) Киану Чарльз Ривз

Показать полностью 14
1212

Фотографии со съёмок и интересные факты к фильму «Джон Уик» 2014 год.

Фотографии со съёмок и интересные факты к фильму «Джон Уик» 2014 год. Джон Уик, Киану Ривз, Уиллем Дефо, Знаменитости, Фото со съемок, Фильмы, Интересное, Длиннопост

Сюжет фильма отчасти основан на инциденте, произошедшем в Техасе с участием бывшего «морского котика» Маркуса Латтрелла, который написал книгу «Lone Survivor» (Уцелевший) об испытаниях, через которые прошел его взвод во время операции «Красные крылья» в 2005 году в Афганистане. Латтрелл получил щенка лабрадора, которого он назвал Дази (DASY) в честь своих сослуживцев. Первого апреля 2009 года в районе часа ночи Латтрелл проснулся от выстрела и заметил четырех уезжающих прочь мужчин. Как оказалось, его щенка застрелили во дворе его дома. Он вооружился двумя пистолетами Beretta калибра 9 мм, сел в машину и отправился за стрелявшими. Латтрелл проделал путь через четыре округа вслед за ними, и в итоге полиция задержала их. Преступники издевались над Латтреллом, угрожали убить его и не проявили никакого раскаяния по поводу содеянного. Позже они были осуждены за жестокое обращение с животными. Латтрелл же спустя время сказал, что пощадил их, поскольку убил достаточно людей за свою жизнь.

Фотографии со съёмок и интересные факты к фильму «Джон Уик» 2014 год. Джон Уик, Киану Ривз, Уиллем Дефо, Знаменитости, Фото со съемок, Фильмы, Интересное, Длиннопост

Готовясь к своей роли Киану Ривз изучал боевые искусства и обращение с оружием. Четыре месяца он тренировался каждый день по 8 часов.

По словам Киану Ривза, он сам исполнил 90 процентов своих трюков в фильме.

Имя Джон Уик было дано главному персонажу сценаристом Дереком Колстадом в честь его дедушки.

Киану Ривз, Дэниэл Бернхард, Рэндолл Дак Ким, а также режиссеры и продюсеры Чад Стахелски и Дэвид Литч ранее вместе работали в трилогии «Матрица». Кроме того, в этом фильме также используется музыка Мэрилина Мэнсона.

В сценах рукопашного боя можно заметить, что Джон Уик использует приемы дзюдо, а его соперница мисс Перкинс — джиу-джитсу.

Киану Ривз выучил всю сцену сражения в ночном клубе в тот же день, когда она была снята.

Для внешних кадров клуба «Red Circle» использовалось здание Суда по делам наследства и опеки в Нью-Йорке. Это здание находится сразу за Бруклинским мостом на Манхэттене.

В сцене финальной погони, когда Tahoe сталкивает Dodge Charger с края стены, можно заметить, что у падающего автомобиля отсутствуют трансмиссия, двигатель и карданный вал.

Алкоголь, который пьет Джон Уик в фильме, это бурбон Blanton's.

В России планировался показ фильма 4 декабря 2014 года, но картину сняли с проката без объяснений; по предположениям СМИ, у российского дистрибьютора возникли проблемы с правами на фильм. Показ фильма состоялся 1 января 2015 года.

Персонаж Джон Уик также есть в видеоигре Payday 2 (2013). Он был добавлен в игру за два дня до выхода фильма в прокат.

До того, как его сценарий взяли в работу, Дерек Колстад вообще не представлял, какие актеры могут в нем сыграть.

У актеров Уиллема Дефо и Джона Легуизамо день рождения в один день – 22 июля.

В титрах фильма Чад Стахелски отмечен только как режиссер, а Дэвид Литч только как продюсер. По правилам Гильдии режиссеров Америки в титрах должен быть указан лишь один режиссер. Лишь в исключительных случаях Гильдия идет на уступки и разрешает указывать более одного режиссера. В данном случае никаких исключений не было, несмотря на то, что Стахелски и Литч продюсировали фильм и занимались его режиссурой вместе, как команда. В итоге Стахелски сам принял решение в титрах убрать свою фамилию из списка продюсеров.

Щенок Джона Уика это бигль по имени Энди. На момент съемок фильма собаке было всего 8 недель.

Питер Трэверс из Rolling Stone похвалил фильм, дав ему 3 звезды из 4. Он также отметил «сочную игру» Макшейна, Дефо и Легуизамо. Джордан Хоффман из The Guardian дал фильму 4 звезды из 5, также похвалив игру Макшейна и Дефо. Ричард Корлисс писал, что «суть экшн-фильмов в действии, и Джон Уик следует этой цели с беспощадной энергией».

Показать полностью 23
118

Я справа.

Я справа. Добряк Дукалис, Работа, Дукалис, Актеры, Фотография, Фото со знаменитостью

Работаю в зеленом банке,  ничто не предвещало,  утро было обычным,  клиенты злыми а очереди большими.  И тут явился этот символ добра на пикабу.  Приятный в общении человек с хорошим чувством юмора.  Всем добра

3748

Уиллем Дефо получил «Золотого Медведя» за выдающийся вклад в киноискусство

Почётный приз актёру вручили на 68-м Берлинском международном кинофестивале.

Уиллем Дефо известен по фильмам «Человек-паук», «Отель "Гранд Будапешт"», «Святые из Бундока», «Последнее искушение Христа», «Взвод», «Дикие сердцем», «Тень вампира», «Антихрист», «Английский пациент», «Проект "Флорида"».

Уиллем Дефо получил «Золотого Медведя» за выдающийся вклад в киноискусство Уиллем Дефо, Актеры, Кинопремия, Золотой медведь, Берлинский кинофестиваль, Фильмы
1076

Интересные фото знаменитых людей

Комсомолка, спортсменка и просто красавица Наталья Варлей на съемках «Кавказской пленницы». 1966 г.

Интересные фото знаменитых людей Фото, Фото со знаменитостью, Знаменитости, Интересные люди, Длиннопост

Фото Сергея Довлатова, Таллин 1974 год.

Интересные фото знаменитых людей Фото, Фото со знаменитостью, Знаменитости, Интересные люди, Длиннопост

Брюс Ли и Джеймс Гарнер на съёмках фильма "Марлоу", 1969 год.

Мария Шарапова. 90-е.

Писатель Корней Чуковский на своей даче с читателями, Переделкино, 1951 год.

Пабло Пикассо с дочкой. Франция. 50-е. Все, что ты можешь вообразить - реально..

Арнольд Шварценеггер, 1988 год.

Чак Норрис верхом на непарнокопытном животном, США, 1940–е. 10 марта ему исполнилось 76 лет.

Мила Йовович, 1988 г.

Леонардо Ди Каприо в детстве. США. 1976 г.

Стив Джобс играет со своей дочерью Евой , 2002 год.

Стивен Кинг и кот, 1980-е.

Стивен Кинг подписывает плакат фанату, 1985 г.

Ева Мендес и Лив Тайлер.

Мэрилин Монро,1957 г.

Орнелла Мути.

Советская и российская актриса театра и кино Анастасия Вертинская, 1970 г.

Вячеслав Тихонов, ещё не Штирлиц, раздает автографы на кинофестивале в Москве. 1961 г.

Высоко оценивая творчество Чехова, Лев Толстой называл писателя — «несравненный художник жизни» Ясная Поляна, 1895 г.

Вячеслав Тихонов с мамой Валентинои Вячеславовнои.

Показать полностью 19
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: