Ну пятихатка же!

Прочитал пост https://pikabu.ru/story/nu_mne_zhe_nado_ili_bespardonnyie_kl....
Вчера попал в аварию на мотоцикле, водила повернул на лево без поворота и предупреждения. Сижу на асфальте собираю звёздочки. Звонит знакомый.
Я. -Алло!
З. Здорово Centrariel. Заработать не хочешь?
Я. Не хочу я в дтп попал сейчас на асфальте сижу, думаю что где сломал.
З. Ну мне тут шкаф надо перевести за пятихатку. Перевезешь?
Я. Ты не расслышал? Я на мотоцикле разбился! Мне сейчас не до пятихатки!
З. Ну как знаешь... Мог бы пятихатку заработать.
Я просто бросил трубку не найдя слов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

А, знакомый просто каждую неделю слышит, как тс попадает в дтп, и привык. Потому и не реагирует на информацию)

Тс, фотки с места дтп есть?

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Есть фотка мота побитого. :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Что где сломал" могло означать мотоцикл. Ну там крыло помял, сижу оцениваю ущерб.

раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Первые минуты как раз лучше сидеть, и попытаться понять что сломал из костей и органов. Ибо от адреналина, можно не заметить и перелом и открытые раны. Я как раз сидел оценивал ущерб для своей тушки.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это реально. Или если упал, то лежать, не двигаться. Я видел как люди с переломом бедра отбегают с дороги, и нога у них ножгинается в другую строну, видно под штаниной.  Это чревато нехреновыми смещениями, лежать еще хер знает скоро времени под грузами и т.д.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю, не заметил перелом ключицы с осколками и смещением в 3 см, пока не понадобилось оттолкать машину с дороги. Адреналиновый шок злая вещь.

4
Автор поста оценил этот комментарий

ага . как терминатор.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда пятихатка совсем не лишняя!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку