Ну, привет сосед!

Иду утром по лестнице, а там меня сосед встречает.

Ну, привет сосед! Соседи, Собака, Бойцовская собака

Фото моё, сосед мой, тег моё)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Это кани корсо. Собака не бойцовская.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не похож.

больше на пита или аст смахивает

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, кусаются только бойцовые.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто тег стоит «бойцовские собаки». Я, как владелец кани корсо, написал, что она не бойцовская. Кстати, по нраву эти собаки очень добрые, подобно лабрадорам. Укусить без явно выраженной к ней агрессии она не может. Только если зализать.
Хотя конечно, не все обязаны об этом знать, а потому ошейник с хозяином к такой собаке должны прилагаться.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С нами гуляет такая псина.

Хозяйка тоже: да он же милый и никого не обидит.

Ага, только вид у него мощный и если такая псина выходит перед тобой на дорогу, то испугаться - как нефиг нафиг. :)

Автор поста оценил этот комментарий

Это питбуль/стафф., а не кане кане корсо. И нет понятия "бойцовская" порода- стафы тоже не "бойцовские" однако ж "знающие" диванные эксперты считают иначе)) И по укусам и нападением лидеры как раз другие породы) Кстати лабрики запросто могут наброситься просто так, если хоз идиот- у нас во дворе дивет лабр которого воспитывали пи*дюлями и натравливали на других: итог несколько смертей собак в том числе и собаки моей мамы три года назад

1
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут это, если в законе написано о необходимости нахождения на поводке собак всех пород?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку