Ну привет

Ну привет Презервативы, Доктор Осьминог, Юмор, Картинка с текстом

Дополнение от @Jz.man #comment_212556110:

речь не про надевание, а про открывание коробочки. Восемь кнопок, которые крайне трудно нажать двумя руками, нужно четыре.
https://www.sostav.ru/publication/upakovka-soglasiya-v-argen...

Специфический юмор

29K постов51K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
291
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, попытался представить процесс надевания презерватива четырьмя руками - даже моя больная воспаленная фантазия отказала. Погуглил, оказывается, речь не про надевание, а про открывание коробочки. Восемь кнопок, которые крайне трудно нажать двумя руками, нужно четыре. @depotato, добавь чтоль в пост, чтобы другие голову не ломали.

https://www.sostav.ru/publication/upakovka-soglasiya-v-argen...

раскрыть ветку (25)
105
Автор поста оценил этот комментарий

Я то думал там полноценные кнопки, а там коробочка с тоненьким картоном
гениальный ход, никто не додумается ее порвать

раскрыть ветку (15)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Нет-нет, товарищ следователь. Факт использования этих презервативов - неопровержимое доказательство консенсусе..су..ся.. что она была согласна.

раскрыть ветку (5)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Нет-нет, товарищи подследственные. Этот факт учитываться не будет, поскольку у вас был ММЖ.

И от себя замечу, лучше бы два презерватива купили вместо одного хитроебистого.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Этот презерватив на неё надели..
"Она" тоже хитроебистая оказалась
5
Автор поста оценил этот комментарий
ММЖ? То есть один М выступал в роли презерватива? Это что за кожаный паровозик?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя и такое бывает, в виде паровозика, в данном случае ММЖ просто описание пола участников. Без указания место положения.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Консумации же!

Хм. Или коитуса?

23
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. Полноценные кнопки, стальной корпус, кодовый механизм, сигнализация, система самоуничтожения содержимого.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь смысл не в доступности презерватива, а что, по идее (ну я так интерпретировал), цельная, открытая коробка может служить доказательством обоюдного согласия.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А открыть можно за пару часов до процесса с другом
В интимной обстановке
Впрочем, последнее не обязательно
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Если что, можно снять отпечатки пальцев.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И чтобы видео снимало когда его вскрывают
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И 15 свидетелей, кот со свечкой и нотариус
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так можно сразу и жениться случайно
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл исключительно в символичности открытия в четыре руки.

Ничего никому эта коробка не доказывает, никого не обвиняет и обвинения не снимает.

В массовое производство эти коробочки тоже не выпускаются. Лимитированная серия с посылом. Пиар ход.

Но бравые пикабушники улюлюкают и шутят шутейки. Хотя если понимать контекст всей ситуации, начинает казаться, что Пикабу это название группы в детском саду.

Приятно удивляет тот факт, что сама идея надевания презерватива на хуй тут гомерического смеха не вызвала.
Автор поста оценил этот комментарий

Таки наверно можно ногами еще попробовать

18
Автор поста оценил этот комментарий

Заебца, еще и в пазлы в постели играть. Решил ты такой пошалить с женой - сидите потом полчаса пытаетесь пачку с гондонами открыть. Осталось еще кубик рубика прихуярить на 100 квадратов с каждой стороны - поебешься зато знатно и не залетит никто.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скажем так, жены гораздо реже пишут заявление на изнасилование, чем случайные девушки, тут явно не та ЦА

8
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю уже есть видос где азиат одной рукой открывает.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже подумал. Нафиг мне такая бубуйня на члене, которую только четырьмя руками можно надеть
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это явно не работает с теми кто постоянно разбирает современную технику)

3
Автор поста оценил этот комментарий

оке

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я боюсь, они не голову будут ломать...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, вот только на момент надевагия могут быть согласны все. А потом уже одна сторона может высказать, что был принуждение.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

потому что передумать можно в любой момент по каким угодно причинам, включая вполне адекватные, и у нормальных людей после этого всё прекращается, а не "ну ты ж была согласная, ну всё теперь"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку