27

Ну прекратите, я уже не могу. Не надо....

Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко попала в плен к ополченцам самопровозглашенных республик Донбасса, будучи в нетрезвом состоянии. Об этом «Украинской правде» рассказал глава Закарпатской области Геннадий Москаль, видео доступно на Facebook.

По его словам, в июне 2014 года Савченко, принимавшая тогда участие в вооруженном конфликте на востоке страны в составе добровольческого батальона «Айдар», самовольно поехала на передовую, фактически дезертировав. Москаль подчеркнул, что на тот момент она являлась кадровым военным Вооруженных сил Украины.

«Меньше двух литров водки в день она не выпивала. Поехали они, значит, валить сепаров (сторонников самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик — прим. «Ленты.ру») — ну и довалились. 15 бойцов АТО по ее вине погибли в тот день, она пьяная свалилась с бронетранспортера, ее забрали эти боевики или россияне», — рассказал Москаль.

Источник

https://lenta.ru/news/2018/03/22/plen/

Дубликаты не найдены

+13

Минимум два литра в день?!

раскрыть ветку 10
+12

Я конечно все понимаю, но даже у пиздабольства должны быть края, иначе это уже абсурд

раскрыть ветку 4
+16

Нихуя не знаю, на нее 700 литров списано за год.

раскрыть ветку 2
+3

У людей, выкопавших Черное море, свое понимание пределов.

+7

2 литра, потом едет на передовую (валить сепаров)!

Что с ней будет, если 3 литра ей дать?

раскрыть ветку 3
+7

Станет Порошенко ?

раскрыть ветку 2
0

Пётр Алексеич Парашенко и то 1 литр водки в день выпивает

+5

Где  те либерасты, которые за неё впрягались? Что они молчат?

+4

Все, цирку конец

Савченко задержали

Следователи СБУ задержали нардепа Надежду Савченко прямо в помещении Верховной Рады.

раскрыть ветку 5
0

Ждём самоубийства Савченко в камере. Самоубийство скорее всего будет очень жестоким, с переломами рук, ног, выдавливанием глаз и заточкой в спину.

раскрыть ветку 4
0

Застрелится в спину с наручниками на руках.

раскрыть ветку 3
+4
При такой то жопе, ей бутылка водки, что для меня 100 грамм.
раскрыть ветку 1
+5

Жопа выросла попiзже )

+7

Ну такие вот они-герои Украины! Что ни герой-то биомусор.

раскрыть ветку 1
+3

Какая страна - такие и хярои

+3

Как только начинается затишье, ребята из соседней страны пробивают очередное дно и генерируют новости.

+3

Этот москаляка почему до сих пор не на гиляке?)))

Сейчас все будут пиарится на этом деле, кто во что горазд.

+6
Иллюстрация к комментарию
+4

По тем ситуациям как они "переобуваются", через пару лет майдан все таки станет госпереворотом, а АТО гражданской войной. скучные ребята сейчас у власти на Украине.

раскрыть ветку 4
+3

Да самая годнота пошла..

Надя сливает всех, все сливают Надю.

раскрыть ветку 3
+2

Жаль, гранаток всё же не бросила в раде. Какая эпичная картинка была бы.

раскрыть ветку 1
+2

Я все же надеюсь, что кто-то из "акционеров" майдана потянет одеяло на себя и они начнут сдавать друг друга.А Надя все же это "побочный" продукт фантазий этой власти.

+3

И снова жителей Донбасса боевиками обзывают и почему-то преждевременно называют россиянами...

+2

Водка это топливо для укропских киборгов эт понятно, ну, а других у них просто нет. Вот и героя украины ей дали именно за "пьяная свалилась с бронетранспортера", тоже все логично, Петя и сам так часто - вмажет и ну по миру флагами, паспортами трясти. Т.ч. все верно, все логично))))

раскрыть ветку 3
+1

Один хрен, у этой модели хиборга водкобак грамм на 800 рассчитан, литр, если под пробку... а два литра, это только с навесным

+1

Ну это смотря сколько "вмазать", иногда и не паспорта, и не флаги...

раскрыть ветку 1
+1
+1

Москаль? Как с такой фамилией можно работать госслужащим в Украине?

+1
Вы фсе врете! Там тубус на 4 литра. вот пруф)
+1

Нихера она квасила

раскрыть ветку 2
+6

Она еще тротилом закусывала, и вместо перца порох в еду добаляла

раскрыть ветку 1
+4

Теперь никто не скажет что надя пороха не нюхала

+1
Шо, опять?
0

Ну раз москаль(!) рассказал, надо верить)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: