Дубликаты не найдены

+2
и так назад поворачиваешься и "сели сука спокойно, иначе домой вы живыми не доедете уебаны блядь"
раскрыть ветку 1
0
Напомнило момент из перевозчика, когда он первых пассажиров подбирал. "Вас слишком много, должно быть на одного человека меньше"
0
голуби?
раскрыть ветку 4
0
Часто голубей катаешь?
раскрыть ветку 3
0
скорее жмут во все кнопки до которых могут дотянуться.
0
вот у моего знакомого есть катафалк, так вот его клиенты никогда ничего не трогают!!!
раскрыть ветку 2
0
Везет же людям.
раскрыть ветку 1
0
нечего пускать/ выгоняй
раскрыть ветку 2
0
А что, если я скажу тебе, что работаю водителем маршрутки?)
раскрыть ветку 1
0
У меня была ауди 80 бочка, так каждый кто садился на пассажирское сиденье спрашивал: "О что это?" и тут же крутил. Настройка сбивалась и это жутко бесило
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0
у меня выломали с моей стороны "случайно" регулировку зеркал. (Шкода октавия)
раскрыть ветку 4
0
если что то фильм Драйв, и он очень крутой
-1
хоть бы написал что спёр с фикстера.
раскрыть ветку 3
-1
не от туда взял. хз вообще, что такое фикстер)
раскрыть ветку 2
Похожие посты
99

ГАЗ М72, первый кроссовер в мире?

ГАЗ М72, первый кроссовер в мире? Газ, Авто, Машина, Победа, Внедорожник, Кроссовер, Длиннопост
ГАЗ М72, первый кроссовер в мире? Газ, Авто, Машина, Победа, Внедорожник, Кроссовер, Длиннопост
Показать полностью 4
100

Как я победил замок в двери автомобиля... (Для тех кто ремонт и своё авто сам)

Как я победил замок в двери автомобиля... (Для тех кто ремонт и своё авто сам) Машина, Ремонт, Смог, Победа, Длиннопост, Кулибины
Как я победил замок в двери автомобиля... (Для тех кто ремонт и своё авто сам) Машина, Ремонт, Смог, Победа, Длиннопост, Кулибины
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: