Ну пожалуйста, или Странное свидание

История эта произошла не так давно.

Немного вводных данных:Я девушка, мне 22 года. Некоторое время назад я перебралась жить в другую страну, попутно вступив в тематическую группу города ВК. Видимо, в связи с весьма ограниченным количеством соотечественников на чужбине, мои сообщения тут же атаковали сорокалетние мужчины, присылающие мне в знак знакомства приветственно стоящие члены.
***
Вечер четверга, я после работы, немного позеленевшая от усталости. Пишет мне самой обыкновенной наружности парень:

- Привет, давай погуляем, хорошая погода.Я попыталась отмазаться, так как после работы мое состояние было ближе к обитателю дна океана. Но он был настойчив и я согласилась.


Встретились мы в центре города и я сразу поняла что свидание будет непростым.

Взгляд упал на татуировку на шее парня в виде знака зодиака и цифры 13. Диалог не задался.

- Привет, можно я тебя обниму, я умею чувствовать ауры людей по прикосновению.

- Эм, нет, спасибо.

- Тогда дай мне свою руку, я изучал хиромантию, хочу знать что ты за человек, да, кстати, кто ты по зодиаку?

- Телец, но…

- *перебивает* О, отлично, с «коровками» у меня благоприятное будущее.


Пока я пыталась переварить поток полученной информации, ошарашенно молча, парень продолжал:

- Ты знаешь, я бы хотел переехать в Москву, выучиться на юриста…

*Ну, думаю, человек вернулся в реальность, возможно мы даже сможем поговорить о чем-то*….

- чтобы стать президентом и возродить Российскую империю, а потом завоевать Америку.


Поняв, что пора бы заканчивать встречу, я начинаю деликатно сворачивать наш маршрут в сторону остановки. Сославшись на срочные дела, я поехала домой.


Вдогонку мне полетели сообщения ВК:

- Ты знаешь, ты очень тяжелый человек, эта встреча с тобой меня просто морально вы**ала (цитата). Я очень ранимый, а ты меня совсем не поняла.

- Извини меня, если я тебя обидела, я не хотела.

- Ты знаешь, я вообще хотел тебя развести на что-нибудь, но как только мы начали общаться я понял, что твое поле зеленое, а мое розовое, и у нас ничего не выйдет. Но если ты хочешь, мы можем попробовать.

- Попробовать что? Ты хочешь сказать, что ты вытащил меня на улицу после рабочего дня чтобы просто предложить мне переспать?

- Ну, это будет ценный опыт для тебя…

- Нет, спасибо, опыта мне хватает.

- Но я девственник!

- Потрясающе, держи в курсе.

- Ну пожалуйста…



Тут моя аура окончательно позеленела, а парень отправился в чс.
Всем адекватных свиданий и чистой ауры! :)

Истории об отношениях

3.4K постов28K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
88
Автор поста оценил этот комментарий
твое поле зеленое, а мое розовое

Капулетти и Монтекки нервно курят в сторонке.

раскрыть ветку (9)
22
Автор поста оценил этот комментарий

C какого поля они курят?

раскрыть ветку (7)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Монтекки с поля Капулетти, а Капулетти с поля Монтекки. Отсюда и вражда.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Укурки ебаные...

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А над нашим над селом
Аура зеленая.
Карма ехать в гастроном
Покупать крепленое.
(с) не помню чье
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, Шекспир

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По-любому))

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С розового, разве не понятно?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так там пусто!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это не та ли деревня, где горит конопля, а соседняя деревня радуется, шо ветер в их сторону?))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку