-17

Ну, пожалуйста!

Устал читать кучу простыней, листать ленту добираясь до обычных постов, пробегать глазами тонны политоты, нытья, и (МАТЬ ТВОЮ) полезной информации!
Устал банить тупые теги: Кокорин, мамаев, хуяев, чм2018, и прочее.
Я пришел деградировать, потупить в мемы, котолампы, которые не длинее 1 страницы текста. Хватить это терпеть!
Можно нам, тупым дибилам, что пришли сюда за ржакой:
запилить раздел (рядом с горячим, можно назвать "ДЛЯ ДИБИЛОВ", пойдет) без этих полезных статей, чтобы не читать о проектах госдумы, судьбе Киркорова, пятьсот пятьдесят пятом посте о борцунах с раком, инвалидах, чистоменах, стопхамах, "полезные" истории молодых мам, пап, веганов, ЗОЖ и прочего человеческого биомусора.

Ну, пожалуйста! Юмор, Негодование

Дубликаты не найдены

+4

Да здравствует новый бунт!

+3

До слез, брат.

+5

Это вам во контактик или в одноклассники .

P.s. Хочешь ленту без нытья , а сам ноешь .

+1

Я уже начал банить теги с рецептами.. Кулинарный форум какой-то

раскрыть ветку 1
-1

так я про это и пишу, что каждый месяц-два появляется какой-то мейнстрим и ты его пытаешься тегами игнорить, а нихуа они то не пишут теги, то выдумывают какието комбоёмбо теги типо #делаючтохочувсвойвыходной или #кулинирныерецептыотмаши и заигнорить этот потоп чепухи уже никак не выходит.
По итогу смотрим кучу хлама и новости обо всем на свете от "побит алкаш в зажопинске" до "рост цен на нефть в мировой экономике с 1850 года".

Трындец какой-то(

0
@Tupi4ok_degradanta в телеге
0

Половину описанного отсекать дожен тег "негатив" его придумали такие же с целью не видеть все это, второе тег "политика", Киркорова, Алибасова и прочих приходится вручную кидать теги в игнор. Но еще много чего нужно скрывать...

раскрыть ветку 7
0

Теги блять половина пикабушников тупо игнорирует. Толку от тега политика, толку его игнорить если половина политики пишется без этого тега???

Так и с остальным

раскрыть ветку 6
0

Что мешает править теги? Да, я немотря на политику в игноре иногда в нее попадаю, отхватываю там от борцунов, но не так чтобы часто. Почему-то все считают что за них все должны сделать. Но даже если не ставят - если будут слишком много раз не ставить очевидные теги в частности политику - получат бан.

раскрыть ветку 5
-1

Можно!! СВЕЖЕЕ называется

-1

И где тут юмор? Тег "нытье" хули не указал? Сам ленту засрал своей бесполезной хуетой. Это хуже Киркоровых и пр.

-1
Игнорь теги, не останавливайся.
-2

В горячее, как правило, не попадают посты с некорректными тэгами. Так что игнорьте правильно и будет Вам счастье. У меня лента под меня настроена и я читаю только то, что мне нравится. Напороться на всякую хуйню можно только в свежем.

раскрыть ветку 3
0

Бесполезно. Теги не ставят. Сидеть в свежем невозможно.

раскрыть ветку 1
-2

Ясен пень не ставят. Вы прочитали мой коммент прежде чем отвечать? Редактирование тэгов сейчас на рыцарях свежего.

-1

#comment_143829514
Ты говоришь в Горячем норм, а другой говорит иди в Свежее.
Но млять, нету этого ни там ни там.
Зато можно купить "Товары пикабу" или "Врачи" раздел появился.

-3

Ой, какие мы нежные! Мозговое несварение. Не нравится - не трахай.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: