Ну, пожалуйста

Была я сегодня в Москве. Прекрасный город! Особенно для мошенников, ибо многомиллионный + приезжие.

И так. Иду со стороны Ярославского вокзала в сторону Казанского, подбегает девушка

- Здравствуйте! Мы проводим акцию-презентацию косметики. Вы такая ухоженая, Вам явно интересно будет. Идёмте!

- Куда? - удивилась я.

- Здесь не далеко, не волнуйтесь. У Вас паспорт же с собой?

- Стоп. Во-первых, я никуда с Вами идти не планирую. Во-вторых, причём тут мой паспорт? - улыбаюсь.

- Вам нужно! А паспорт- это формальности, чтобы договор оформить.

- Зачем МНЕ это? - уже откровенно смеюсь я.

- Вам, чтобы попасть на презентацию косметики и получить подарки. Мне положено заполнить формуляр. Иначе я не смогу Вам помочь. - загнула промоутер.

- Вы не поняли, - говорю я,- Зачем договор по паспорту, если это презентации продукции и подарки. Я же не должна ничего, если это подарки.

- Вам жалко что-ли? Мне зарплату платят за эти договора!

- А договор можно увидеть?- поинтересовалась я.

- Договора в офисе. Вы заключаете договор на приобретение косметики и получаете подарки.

Я развернулась и пошла дальше своей дорогой. Было уже скучно и не интересно. Девушка некоторое время шла за мной и повторяла: Вам жалко что-ли? Ну, пожалуйста! Мне же зарплату иначе не заплатят...


Вот такая незамутнённая наглость(или наивность, даже не знаю чего больше), что человек отдаст свои деньги и предоставит паспортные данные, чтобы ей зарплату заплатили. Весело в общем съездила.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

уффф, просто таких приезжих с лицом пермской губерни издалека видно, сказала, нет, спасибо, не интересно... для чего в полемику лезть?

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку