438

Ну, пожалуйста

Была я сегодня в Москве. Прекрасный город! Особенно для мошенников, ибо многомиллионный + приезжие.

И так. Иду со стороны Ярославского вокзала в сторону Казанского, подбегает девушка

- Здравствуйте! Мы проводим акцию-презентацию косметики. Вы такая ухоженая, Вам явно интересно будет. Идёмте!

- Куда? - удивилась я.

- Здесь не далеко, не волнуйтесь. У Вас паспорт же с собой?

- Стоп. Во-первых, я никуда с Вами идти не планирую. Во-вторых, причём тут мой паспорт? - улыбаюсь.

- Вам нужно! А паспорт- это формальности, чтобы договор оформить.

- Зачем МНЕ это? - уже откровенно смеюсь я.

- Вам, чтобы попасть на презентацию косметики и получить подарки. Мне положено заполнить формуляр. Иначе я не смогу Вам помочь. - загнула промоутер.

- Вы не поняли, - говорю я,- Зачем договор по паспорту, если это презентации продукции и подарки. Я же не должна ничего, если это подарки.

- Вам жалко что-ли? Мне зарплату платят за эти договора!

- А договор можно увидеть?- поинтересовалась я.

- Договора в офисе. Вы заключаете договор на приобретение косметики и получаете подарки.

Я развернулась и пошла дальше своей дорогой. Было уже скучно и не интересно. Девушка некоторое время шла за мной и повторяла: Вам жалко что-ли? Ну, пожалуйста! Мне же зарплату иначе не заплатят...

Вот такая незамутнённая наглость(или наивность, даже не знаю чего больше), что человек отдаст свои деньги и предоставит паспортные данные, чтобы ей зарплату заплатили. Весело в общем съездила.

Дубликаты не найдены

+12

Вы заключаете договор на приобретение косметики и получаете подарки.

Ну логично, чо.

+7
Ох уж эти три вокзала, вечно там шабаш какой то происходит, не зря говорят- гиблое место там было в старину.. Так и притягивает упырей всех мастей
+26

Ох уж эти деревенские...всё в новинку (тому разводу уже лет 15)

раскрыть ветку 1
+15
Причем работают там такие же деревенщины. Каждый раз когда ко мне подходит диллер окон, пенсионный магнат, когда звонит оператор спа центра, или бизнесвумен из орифлейм, я всегда удивляюсь, насколько же надо быть мазохистом и простофилей что бы так работать. Иногда даже хочется им денюжку в жопу запихнуть, но я вовремя себя останавливаю
+19

уффф, просто таких приезжих с лицом пермской губерни издалека видно, сказала, нет, спасибо, не интересно... для чего в полемику лезть?

ещё комментарии
+8

мне из-за вас таки зарплату и не дали сегодня.. а у меня дети между прочим

раскрыть ветку 1
+3
Так она сама не рожала и не знает, как тяжело дитячек растить!
+4
Вам кредит на тридцатку, девушке двести рублей за вас.
раскрыть ветку 2
+3
О, капитан!
раскрыть ветку 1
0
И еще подарочки не забудь
+2
Спасибо Вам за "в общем"!
+2

Это ты еще на ВДНХ не была.

+2
Одна моя знакомая таки сходила на подобную презентацию. Итог товара на 100000 по договору. Ревела сутки пока леща не схватила. Пошла вернула товар и отказалась от покупки.
+2

бессердечная вы дама.

бедная девочка недоедает, недопивает, а вам договор жалко с паспортом, косметики накупить...

комплимент она вам сделала? сделала. А  внимание ведь дорого! Бесценно, я бы сказала. а вам тут, понимаешь, паспорта жалко...

Эх!!

раскрыть ветку 2
+1
Вы же не такая, правда? Адрес знаете))
раскрыть ветку 1
+2

я такая же бессердечная, сознаюсь )))

+2

Всегда, посылаю любого после слов: "Здравствуйте, мы проводим акцию,(презентацию, революцию, кастрацию, и т.д.)!" Как и после слов: "Здравствуйте, а не найдется ли у вас немного времени..." Причём в грубой форме и исполнении...

+1
Что вы с ней вообще разговаривали то?
0

не, ну тебе жалко что ли?))

0

приезжай еще =)

-1

А нахуй послать не?
А отвернуться не?
А нахуй послать..

-2
Пиздец вы москвичи зажрались. Вам бесплатную косметику дают. А вы нос ворочаете.
раскрыть ветку 1
-1
Ну а как? Он же тяжёлый)))
-2

А с ноги переебать лениво что-ли было?

-4
Вот 🐑 овца тупая.
-5
Сказала бы надо за паспортом зайти, а потом шокером оглушила и звоги по любому телефону "работа для девушек" у этого же вокзала. Тыщщ 30 дадут.
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: