46

Ну почти летучая мышь

Ощущения странные при взгляде и смешно и страшно немного хД)

Чучело летучей мыши.

Материалы: искусственный мех, полимерная глина, проволока на каркас крыльев.

Ну почти летучая мышь Мягкая игрушка, Летучая мышь, Чучело, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Ну почти летучая мышь Мягкая игрушка, Летучая мышь, Чучело, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Благодарю что посмотрели на это))

другие звери в профиле либо тут

Найдены возможные дубликаты

+2

Эта точно не взлетит))) пухленькая)))), а так класс!!!!

+1

У неё что-то с лицом.)

раскрыть ветку 1
0
Есть такое дело))
+1
Очень прикольная и миленькая мышь!
0
Гизма кака)
0
Почему чучело-то?))
раскрыть ветку 1
0
Да вообще нужно было сделать похоже на чучело ugly bat) но не очень получилось) у нее там вообще что-то с лицом не понятное) а фото одно на весь интернет нашлось только
Похожие посты
131

Декор на крышке баночки "суккуленты. просто  суккуленты без крипоты" )))

полимерная глина в основном только цернит, сухая пастель красного цвета и матовый лак

Декор на крышке баночки "суккуленты. просто  суккуленты без крипоты" ))) Полимерная глина, Декор посуды, Декор, Суккуленты, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Декор на крышке баночки "суккуленты. просто  суккуленты без крипоты" ))) Полимерная глина, Декор посуды, Декор, Суккуленты, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Показать полностью 3
103

Зажигалка с декором из полимерной глины

давно хотела сделать нечто подобное

Полимерная глина цернит/фимо, уф гель, сухая пастель, витражная краска, кольца, сама зажигалка("чехол"),акрил, матовый лак

Зажигалка с декором из полимерной глины Полимерная глина, Крипота, Зубы, Зажигалка, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Зажигалка с декором из полимерной глины Полимерная глина, Крипота, Зубы, Зажигалка, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 5
98

Бродяга космических просторов,

Когда-то давно я очень любила вязать, особенно придумывать кельтские пасмы - игра линий, вплетающихся в разнородные косы в свитерах моя любовь! Сейчас воспоминание об этом увлечении помогло придумать новые дизайны скафандров для бродяг.

Теперь они украшены переплетающимися элементами, перетекающими одна в другую, закручивающимися линиями. Это первые в новой серии космонавты, сидящие в позе медитации.
Кулоны сделаны из полимерной глины, окрашены акрилом. Стекла авторской работы моей подруги  https://vk.com/im?sel=1348427
Космонавты https://vk.com/maryajia

Бродяга космических просторов, Ручная работа, Полимерная глина, Космос, Космонавты, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Бродяга космических просторов, Ручная работа, Полимерная глина, Космос, Космонавты, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 5
68

Костяной

Каркасная игрушка в смешанной технике

Костяной Полимерная глина, Крипота, Рукоделие без процесса, Искусство, Своими руками, Длиннопост
Костяной Полимерная глина, Крипота, Рукоделие без процесса, Искусство, Своими руками, Длиннопост

и чуть-чуть процесса )

-полимерная глина

-искусственный мех

-подвижный каркас

Спасибо за внимание =)
Автор: Екатерина Гельд

Показать полностью 3
88

ПОЛИМЕРНАЯ ГЛИНА (СТИЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ)

Чубакка🤎

Материал декора: запекаемая полимерная глина

Глянцевое покрытие: ювелирная смола

Техника: стильная геометрия

ПОЛИМЕРНАЯ ГЛИНА (СТИЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ) Своими руками, Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Ручная работа, Кружка с декором, Чубакка, Рукоделие

Ссылка: https://www.instagram.com/p/CEs5oOiADD2/?igshid=1pci5tef2w32...

314

Очень маленькая герань

Всем привет! Больше 2-х месяцев не занималась миниатюрой, да и вообще не брала глину в руки практически, детей в школу собирала, шила форму, потом все болели..в общем не до работы было.
И вот вроде все начало входить потихоньку в колею, "отдохнула" от лепки и вдохновилась наконец на новые работы.
У мамы дома зацвела герань, на полноразмерную решилась бы только под заказ, по собственному желанию пока хватило меня на миниатюру, лепила с натуры)

Очень маленькая герань Рукоделие без процесса, Миниатюра, Цветы, Полимерная глина, Холодный фарфор, Пятничный тег моё, Длиннопост, Герань, Рукоделие

Масштаб как всегда 1:12. Цветочки из холодного фарфора( само-застывающая флористическая глина), горшочек из запекаемой полимерки окрашен акрилом.
Размеры на фото.

Очень маленькая герань Рукоделие без процесса, Миниатюра, Цветы, Полимерная глина, Холодный фарфор, Пятничный тег моё, Длиннопост, Герань, Рукоделие
Показать полностью 2
327

Обнимательный шмелик

Очень мягкий и пушистый лапушка, можно спать с ним в обнимку:3

Обнимательный шмелик Шмель, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Милота, Мягкая игрушка, Длиннопост
Обнимательный шмелик Шмель, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Милота, Мягкая игрушка, Длиннопост

🖤Сшит (от заката до рассвета, потому что мне было грустно)из иск.меха и плюша, крылья - фетр. В длину 35см;

Спасибушки за внимание и удачного дня^^

Показать полностью 2
46

Додо - Пицца

Додо - Пицца Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Додопицца, Пицца, Символ, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Своими руками, Пряжа, Игрушки, Творчество, Мягкая игрушка, Крючок, Длиннопост
Додо - Пицца Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Додопицца, Пицца, Символ, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Своими руками, Пряжа, Игрушки, Творчество, Мягкая игрушка, Крючок, Длиннопост

Был у меня как-то опыт такой.. Вязала вот такую птичку (символ пиццерии "Додо Пицца") из остатков пряжи Nako Pure Wool. И это был не конкурс какой-то, просто хотелось халявную пиццу (и получила же). Мне нравится, как вышло) Вязала на глаз (без схем), крючком № 4,5. Высота 18 см. Набивала холлафайбером. А кусок пиццы связан из Троицкой "Огонёк" и Пехорки "Детская новинка".

Показать полностью 1
8041

Как корова языком

Вчера увидела новую картину Васи Ложкина - влюбилась намертво. Ложкин редко рисует каких-то новых животных, так что увидела эту корову и зазудело в швейной железе. А в таких случаях, как говорил Василий Иваныч Петьке, "главное не расчёсывать". Так что не стала тянуть и вот.

Велюр на трикотажной основе, каркас, зудящие руки. Без процесса.

Как корова языком Рукоделие без процесса, Шитье, Вася Ложкин, Корова, Мягкая игрушка, Длиннопост

Оригинальная картина Ложкина (все свои работы я шью с любезного разрешения художника) :

Как корова языком Рукоделие без процесса, Шитье, Вася Ложкин, Корова, Мягкая игрушка, Длиннопост

Половину процесса заняло создание выкройки, я редко делаю сложные игрушки. Хотела по-быстрому найти что-то похожее в интернете, но, как обычно, пришлось самой ваять с нуля.

Фотограф из меня не очень, так что все изящество выкройки коровьей морды сложно оценить. А я собою прям горда )

Кстати, бык - символ 2021 года.

Хорошего вечера, удачного творчества )

Показать полностью 4
43

Вампиромышь

Вот такая милашка посетила школьный выпускной и надеюсь продолжить радовать свою хозяйку.

Вампиромышь Вампиры, Летучая мышь, Полимерная глина, Ручная работа, Украшение, Рукоделие без процесса, Луна, Длиннопост

Немного промежуточных стадий сборки мышА.

Вампиромышь Вампиры, Летучая мышь, Полимерная глина, Ручная работа, Украшение, Рукоделие без процесса, Луна, Длиннопост

На заднем плане вирусная мышь.

Слепила голову, примерила и решила лепить другую т.к. эта ушла в красно коричневый оттенок.

Мышь с новой головой и лапками.

На этой стадии заказчица попросила затемнить голову и лапки. Затемняем)

Материалы: запекаемая полимерная глина, проволочный каркас, сухая пастель.
Размах крыльев - 10,5 см.

P.S. Не продается, т.к. уже охозяина).

Показать полностью 7
29

Рогалик и Ночнушка))

Рогалик и Ночнушка)) Амигуруми, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Брелок, Единорог, Летучая мышь, Длиннопост
Рогалик и Ночнушка)) Амигуруми, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Брелок, Единорог, Летучая мышь, Длиннопост

У подруги три дочки - 8 лет, 6 и 2 годика.
Старшая любит единорожек, у средней любимый праздник - Хеллоуин,поэтому решила сделать для них такие брелоки.
Вкусы младшей пока не знаю, поэтому задарю ей динозавра из позапрошлого поста)

П. С. Вот таким вот бедолагой сначала был единорожка, муж смеялся, и спрашивал, почему черепашка такая грустная))

Показать полностью 4
41

Я весёлая Медуза...

Я весёлая Медуза... Вязание крючком, Мягкая игрушка, Медуза, Длиннопост, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Амигуруми

У медузы - нету пуза,
Только зонтик - голова,
Ножки - щупальца оттуда
Шевелятся, как трава.
Зонтик бабочкой порхает
Или просто так висит,
Все, что вкусно, поглощает -
Утоляет аппетит.

Пскова С.

P. S. По мне так это образ обычного отдыхающего в эти жаркие дни)))
(медуза в поисках друга, потусить на волнах)

Я весёлая Медуза... Вязание крючком, Мягкая игрушка, Медуза, Длиннопост, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Амигуруми
Показать полностью 1
51

Мыша

Летучая мышка из плюша

Мыша Мягкая игрушка, Ручная работа, Своими руками, Летучая мышь, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Схему можно найти в интернете в свободном доступе, но на всякий оставлю тут.

Мыша Мягкая игрушка, Ручная работа, Своими руками, Летучая мышь, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Фиксировать процесс подумала только в самом конце.

До этого момента все элементарно. Вырезала две детали и сшила, а вот над крыльями надо было подумать

Проволоку на несколько раз обмотала изолентой для придания толщины. Кончик на первом фото пришила на всякий случай. Когда пришила крыло полностью, другой конец проволоки загнула и зафиксировала у тела.

Все замечательно гнется. В качестве глазок использовала пуговки.

Мыша не маленькая, фото в руке для масштаба. Уже тискается в руках хозяйки)

P.S. при таком маленьком кусочке о процессе не знаю ставить тег «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса», поэтому без тега.

Показать полностью 3
342

Летучая лисица

Гигантская летучая лисица,размах крыльев чуть более метра

Летучая лисица Летучая мышь, Авторская игрушка, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Летучая лисица Летучая мышь, Авторская игрушка, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Подвижная игрушка в смешанной технике.
Внезапно стали популярны, толи короновирус поспособствовал, толи недавние пожары в Австралии🤔
Но очень милые звери, пересмотрела кучу классных фото пока делала)

Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: