Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 год назад
+2

Очередной желтушник.

Они вначале запретили, потом разрешили.

Да даже если бы не сняли запрет, дат то на картинке нет, так что фейкодел мог и скринов до запрета выложить.

раскрыть ветку 1
0

Да, фейк на сегодняшний день. 26 июня 2018 реклама уже разрешена, вот пруф:
https://cointelegraph.com/news/facebook-s-crypto-ad-ban-reve...

0
Не написано же, что у себя)
0

Напоминает попытка Роскомнадзора заблокировать телеграм.

0
0,5 битка в день это около 1500 баксов как же надо сосать что бы столько подымать в день
Похожие посты
115

Фриланс, такой фриланс ч24

Две недели назад написал мне мужчина из Воронежа.

У него имеется бизнес - натяжные потолки под заказ с последующей установкой для своих клиентов.

Обсудили все моменты, получил оплату и начал работать.

Я создал креативы для рекламы, подобрал настройки и начал запускать рекламные кампании.

Тестовые рекламные кампании начали приносить первых лидов (мужчины и женщины, которые хотят установить себе натяжные потолки)

Собрали 19 лидов за две недели, каждый день скидывал их менеджеру, а он в своё время их обрабатывал и записывал все данные в таблицу.

Не появлялся клиент в сети 15 дней.

Когда всё таки появился в сети, попросил остановить сотрудничество и вернуть ему деньги.

В начале работы, я как и всегда, сперва создал гугл таблицу, куда вписывал новые контакты лидов (имя+телефон потенциального клиента) и скинул ссылку с вшитым доступом на редактирование его менеджеру.

Лиды, судя по таблице по таблице окупили все расходы за рекламу и вышли в хороший +

Бредовая ситуация? Конечно!

Фриланс, такой фриланс ч24 Реклама, Бизнес, Заказчики, Таргетинг, Facebook, Instagram

Последнее сообщение клиента " Dovee, я хочу остановить сотрудничетсво и вернуть свои деньги, я думаю мы решим этот вопрос.

Жду ответа.

Казалось бы, что уже может пойти не так...

Чтобы вы ответили в такой ситуации и как бы поступили?

Показать полностью
95

В Гонконге биткоин-миллионер устроил денежный дождь из $13 млн

Миллионер, известный под псевдонимом Mr. Coin, сбросил с крыши многоэтажного здания 100 млн гонконгских долларов (около $12,8 млн).

«Он сказал, что чувствует себя так, словно он бог, и несет ответственность за то, чтобы рассказать миру о биткоине», — написала Миа Там.

По версии Asia Crypto Today, с помощью этой акции Вонг Чинг хотел прорекламировать собственный проект FileCash Coin. Издание пишет, что в Китае биткоин-миллионер приобрел сомнительную репутацию. По словам местных майнеров, разработанные Вонг Чинг устройства для добычи криптовалют не соответствуют заявленным характеристикам и не оправдывают цену в $3 500.

После инцидента с денежным дождем полиция задержала криптомиллионера, сославшись на нарушение общественного порядка.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: