Найдены возможные дубликаты

+110
бля
упал под стол долго вылазил
это пиздец!
как можно быть таким долбоебом!!!
раскрыть ветку 3
+41
тот кто не знает истории...
раскрыть ветку 2
+41
тот президент 404
раскрыть ветку 1
+70
Дядя Петя ты дурак.
раскрыть ветку 1
+43
Ну, йопта, что ждать-то? Забыли, как Педалик у немцев просил помощи в постройке стены?
+28
Еще было бы эпичней, если выяснится, что этот дедушка, сбил дедушку Пана Гимуна в 1948 году.
+27
Ну про то, что Хрущёв желал уничтожить Южную Корею он загнул, а так да, плохая медаль, чтоб пред корейцем бряцать.
раскрыть ветку 8
+53
Не в смысле уничтожить физически, а в смысле как гос. образование. Южного Вьетнама ведь нету сейчас.

Но Порошенка конечно клинический кретин. Тут не нужно быть профессором исторических наук, чтобы понять, какую Корею освобождал советский военный.
раскрыть ветку 3
+79
Они не могут определится против кого УПА воевала - какие уж там Кореи.
раскрыть ветку 2
+21
Причем тут Хрущев, речь не о нем и не о Сталине, а о Ким Ир Сене. Медаль корейская, выдавалась в КНДР советским солдатам, которые помогали северным корейцам. Ким Ир Сен - коммунистический лидер, который хотел уничтожить Южную Корею.
раскрыть ветку 1
+8
Не уничтожить, а освободить и распространить коммунизм.
+6
Корейская войн 1950-1953. Сталин там был еще.
раскрыть ветку 1
+2
Чёт в этот раз меня не скоро исправили :S.
+25
Пиздец, это фарс какой-то. Ну я понимаю, что украине хочется быть подальше от России, но блин, нести такую ахинею президент какой-либо страны не имеет права. Ну это же себя не уважать.
раскрыть ветку 1
+3
Парашенко об этом не догадывается.
+7
Здрасьсте, это наш Ветеран , а еще у него есть медаль за освобождение Кореи.....от вас ..и ваших союзников демократов))
+6
Это., б**ть,эпик фэйл!!
0
Лыко в строку. Только что читал статью в тему бандеровцев, хорошо рисует этот типаж людей с неожиданной точки зрения. Мнение от человека который сидел с ними по лагерям:

http://remi-meisner.livejournal.com/147793.html
раскрыть ветку 2
0
Хах, интересно, это правда или кулстори?
раскрыть ветку 1
0
Не могу знать. Автор вроде нормальный мужик, но это же интернет.
0
Ну освобождение Кореи от японских захватчиков. Как это связано с Корейской войной?
раскрыть ветку 4
+26
Эта медаль выдавалась Северной Кореей.
+8
Все-равно в этот момент Корею на две части попилили. Представь, что Россию разделили по Сибири Немцы и Японцы. Проходит 70 лет, германия пала в 1991 году, но "Рейхсгубернаторство Московия" еще живо и является прототипом КНДР. В этот момент момент какой-то ебантяй для того чтобы "задобрить русскую Сибирь" показывает польского/венгерского ветерана с железным крестом "За освобождение Московии от большевизма"... (Ни КНДР, ни РК не называют себя Кореей)
+2
Вы таки все в кашу смешали =/ СССР Китай освобождал от японских захватчиков(таких пи*дюлей навешали всей хваленой квантунской армии)...А вот в Северной Корее были просто инструкторы, впрочем, как и во Вьетнаме =/
раскрыть ветку 1
-4
Я намешал?
0
a
-101
Северная корея, Южная Корея - разница небольшая, почти как между Донбассом и Галичиной.
раскрыть ветку 10
+21
что херню ты несешь ?
ещё комментарии
+3
вы не учите историю. за вас стыдно.
-42
В чём вы со мной не согласны, господа пикабушники? Хотите сказать своей "активностью", что когда один народ разделён на основе той или иной идеи, признания/непризнания евроамериканских ценностей - то это нормальное положение вещей, всё в порядке, так и надо? Окей, порядок!

А всё же я верю, что даже расколотый, остаётся народом. И что он способен сам понимать, что ему нужно. И что самые упорные "западенцы" когда-нибудь поймут, что Европа, в которую они стремятся - не Европа Вольтера и Лейбница. Что поделаешь, верю.
раскрыть ветку 3
+6
ты хоть вообще понял о чем этот пост?
ещё комментарии
0
Ирония значит, угу...
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: