Ну почему на пикабу нет функции удалить пост?!

P.S. Хотя бы в первые 30 минут после создания! P.P.S Можете минусовать, это просто моё сугубо-личное мнение.
Ну почему на пикабу нет функции удалить пост?! P.S. Хотя бы в первые 30 минут после создания!   P.P.S Можете минусовать, это просто моё сугубо-личное мнение.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Кармодрочеры, кармодрочеры повсюду!
А вообще, я не вижу у тебя ни одного интересного поста. "Косплей рыжей няши" - серьезно? Это интересная новость?
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Петя, а ты чем лучше? Я смотрю ты одни длиннопосты клеишь, да?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не умею делать длиннопосты, тем более интересные. Стараюсь добавлять смешные новости. Мне будет как-то пофиг, если мой пост заминусуют.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если тебе не смешны посты, которые я добавляю, или тебе они не кажутся интересными - это вообще ничего не значит..
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так не только мне. Фиговый косплей от "рыжей няши" и скрин прикольных комментариев на пикабу - известные способы набрать плюсов, и при этом посты не несут ни юмора, ни полезной информации. А просить сделать функцию удаления поста - это самый главный признак того, что ты кармодрочер. Плюсуют этот пост такие же, как ты.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты назвал 2 поста из моих 10? Что так? Глаза уже плохо видят? Ты мне сейчас абсолютно ничего не доказал. Просто очередной высер под этим постом, в котором я - стопроцентный кармодрочер по всем признакам. Продолжай в том же духе, удачи!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ничего и не доказывал. Я написал свой "высер" только из-за того, что идея создать функцию удаления поста - бредовая. Если хочешь запилить пост, то подумай, пожалуйста, хорошо, перед тем, как постить что-то.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На счет бредовости идеи... Полистай мои заминусованые коменты под этим постом повнимательнее. Я сам понимаю что это бред. В общем, поищи. Я уже всё объяснял на счет этого поста
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подумал. Клеил полтора часа. Весь текст писал полностью сам, иногда опираясь на википедию. Хочешь увидеть результат? Лови: http://pikabu.ru/story/dzhosh_khomm__dlinnopost_1347342
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И что? Я вижу только положительные комментарии. Я не понимаю, почему для тебя так важны плюсики.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, согласен. Ты прав. Я чего-то тут пытаюсь тебе доказать, сопротивлятся, нафиг я это делаю. Сейчас понимаю - ты реально прав :) Не, я кроме шуток и сарказма щас это говорю.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку