Ну почему на пикабу нет функции удалить пост?!

P.S. Хотя бы в первые 30 минут после создания! P.P.S Можете минусовать, это просто моё сугубо-личное мнение.
Ну почему на пикабу нет функции удалить пост?! P.S. Хотя бы в первые 30 минут после создания!   P.P.S Можете минусовать, это просто моё сугубо-личное мнение.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Потому, что если залит боян, то модератор удалит его.
раскрыть ветку (41)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто такую бы функцию для тех постов, которые ты залил по глупости и по ним прошлись минусомётами.
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу как жизнь - за любой поступок нужно отвечать. Зачем удалять пост? Если он потонул в минусах - он не выйдет из свежего, если заплюсован - людям нравится. Удаление для пикабу - лишняя ненужная деталь, без нее все работает проще и СПРАВЕДЛИВЕЕ, тоже ИМХО
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм.. Согласен с вами. Дело в том, что этот пост был создан в первые минуты после того, как меня минусанули. Может обидно было, а может и что-то другое. Теперь то я понимаю - такая кнопка, действительно, лишняя деталь :)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Написал культурный ответ. Ни 1 оскорбления. Я даже не нес чушь в этом комменте. Что же с этим коментом делать? МИНУСАНУТЬ! Правильно, чувак который минусанул, правильно ты всё делаешь.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Лови и от меня минус. Заебали нытики, " меня минусанули, за сто", "он выложил фигню получил плюсы, а я нет". Заебали таки люди!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Лови плюс, чувак! Добра тебе :)
Автор поста оценил этот комментарий
Я поставил плюсы каждому твоему посту. Ведь мне не жалко :)
P.S. Сам то ты бережешь плюсы, как видно :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, плюсы нынче дороги
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, что удаление поста не спасёт Вас от минусов.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, да думайте что хотите. Всё что я пишу - ИМХО.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу не прощает ошибок.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я поддерживаю твоё ХО. @admin, @moderator, это реально полезная функция. Тем более будет меньше баянов, ибо сознательные пользователи поняв, что залили баян, сразу же удалят его не прибегая к услугам модера.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
ага-ага, и каждый начнет удалять неудавшиеся посты.
нет, пусть остаются в профиле.
если баян - со значком корзины, если шлак - в минусах.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, помнишь того парнишу, который писал про беспредел в армии? Он-таки утонул. М.б. стоит сказать админу, чтоб нельзя было оцениват удалённые посты и комменты к ним? Ведь он утонул из-за того, что люди продолжали ставить его коммам минуса и забирать свои плюсы (глянь на их кол-во в том посте).
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
хм, да, глянула щас. его второй пост на второй странице, к-рый был доступен для оценки остался на 500, а общий рейт акка -140.
заминусили коменты, значит, до невозможности.

удаленные посты и так оценивать нельзя. причем, когда удаляешь пост, все оценки (минусы и плюсы) исчезают, как и не было.
а забрать оценку комментов в удаленных постах - было бы излишней функцией.

я не знаю, что тут можно сделать. этот случай останется на совести Пианиста, к-рый запостил свой дебильный призыв (ну а как его еще можно назвать?).

причем, когда удаляешь комментарий, - оценки остаются. вот тут можно изменить, чтобы обнулялся рейт на них.
спрошу при случае.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Так глянь на кол-во "плюсов" в псто. У них знак минуса спереди. Как такое может быть? Разве только убрали свои плюсы, не? Это не фича, это баг. Пусть админ глянет и на это. В общем, как-то так.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
только в том посте.
баг какой-то, наверное. тыкали после удаления. на рейте, думаю, это не отразилось. хотя кто знает.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/story/byi_da_bez_byi_1280279

Тут минус 1 плюс. Так что это реально баг.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если шлак - в минуса. Но зачем?? Ну будет 5-10 минусов. Ну пусть 50 минусов. Человек, скажем, не расчитал своего чувства юмора на всю аудиторию, пост был заминусован и не попал в горячее. Он удалит его и всего делов, кому от этого станет плохо?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
так все начнут удалять всё что захотят!
и все сидят чистенькие-красивые с топовыми постами.
запостил - принимай реакцию спокойно.
не прошел - так не прошел.

не будет такой функции никогда (админ говорил), и этот пост ни о чем.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну первый раз меня заминусовали! Прям вообще самый первый раз. Вот такая вышла реакция. Нет смысла тут оправдываться. Большинство уже считают меня нытиком и кармадрочером. Их дело.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю за поддержку. Хоть кто-то :)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я имею в виду, что хоть кто-то отписался в комментах :)
Автор поста оценил этот комментарий
хз хз... я вчера запостил видео - оказалось боян. (так кто-то в комментах отписал) написал "@_admin надобно удалить ибо боян" (без нижнего подчеркивания) через пару часов пост был удален.
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Твой пост удален не так, как я это имею в виду. Я имел в виду прям самому и насовсем удалить. Чтобы даже он в профиле не показывался.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы в ответе за то, что натворили...
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так начудишь что-нибудь спьяну, через пару дней забыл и нормально. А вот пикабу хрен тебе даст забыть свои же тупые посты либо комменты
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Тю... надо уметь контролировать себя, а если не смог, то уметь ответить за свои поступки.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
О том и речь
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как же я сильно пожалел о том, что создал этот пост. Здесь люди просто минусуют, не думая. Любой мой коммент :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оооода
Автор поста оценил этот комментарий
Можно найти модератора и попросить удалить пост?
2
Автор поста оценил этот комментарий
О боже. Люди будто сошли с ума. Я никому не навязывал своего мнения. Минусовать за что?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что ты так паришься о минусах?. Уже 15 раз об этом пишешь. Они что от болезней тебя исцеляют?. Не похрен ли?.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю насчет плюсов, но минусы точно лечебные
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я парюсь не о минусах, а о том, за что их ставят. Сам посуди. (если расставить комменты в хронологическом порядке) Я вообще ничего такого, за что можно было минусовать не написал. А потом смотрю: ВСЕ мои комменты минусуют. Я начал узнавать за что же? Но нет. Просто минусы продолжались. А потом пишу этот коммент(который выше).. Ну вот так я попытался немного оправдаться :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это местный народ решил добавить вам ещё чуть-чуть боли в жизнь :) Попаболи, наверное :)
Автор поста оценил этот комментарий
Если удалить свой пост на совсем, то какой-то чувак может точно такой же пост создать, и у него не будет показывать в списке дубликатов(боянов) твой пост, а значит хрен докажешь потом, что его пост боян.

И если заметил, то все баяны не на совсем удаляются, то есть они остаются в базе, да бы другие увидев такой же пост, не выкладывали его еще раз.
Автор поста оценил этот комментарий
лучше бы сделали что бы минус можно было бы ставить не быстрее раз в 5-10 секунд...
Автор поста оценил этот комментарий
а если просто не ту ссылку вставила? вот я сейчас запостила картинку себя во вконтакт с одной подписью, и по пошибке ту же на пикабу, а надо было без подписи, потому что тут эту шутку никто не поймет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку