Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ну почему меня не было в том самолете?

IBERIA РАЗДАЛА ВСЕМ ПАССАЖИРАМ НОВЫЕ SAMSUNG GALAXY

Вместо традиционных тележек с напитками и едой на рейсе Iberia IB514 23 октября из Мадрида в Ла-Корунью по салону покатились тележки с Samsung Galaxy Note 8.

Ну почему меня не было в том самолете? Иберия, Самолет, Samsung, Сюрприз, Новости, Испания, Длиннопост

Новые смартфоны раздали всем пассажирам на борту бесплатно. Так Samsung решил завершить рекламную кампанию в Испании своего нового телефона.

Ранее рейтинг компании среди авиапассажиров резко упал из-за нестабильной работы аккумуляторов в смартфонах. В результате не раз произходило самовозгорание и взрывы аппаратов.

Ну почему меня не было в том самолете? Иберия, Самолет, Samsung, Сюрприз, Новости, Испания, Длиннопост
Как итог, многие авиакомпании запретили провозить в салоне смартфоны Samsung.
Ну почему меня не было в том самолете? Иберия, Самолет, Samsung, Сюрприз, Новости, Испания, Длиннопост

Может мне хоть с новогодней лотереей повезёт?

Источник: http://cribeo.lavanguardia.com/fast_news/15315/samsung-ha-re...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
300
Автор поста оценил этот комментарий

А стюардесса идёт и раздаёт всем смартфоны, улыбаясь приговаривая : "Аллах акбар, Аллах акбар..."

раскрыть ветку (16)
145
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
51
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
именем тарабарского короля, аллах акбар!
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Воистину акбар.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

ахах) ну блять пиздец) радоваться что тебе вскучили бомбу)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку