Ну почему... Биткоин, как так то

Из аналов памяти. В 2012 или 2013 году я  оплатила видео курс английского за 300 биткоинов. У меня все...


Через  терминал  в супермаркете перевела деньги на  счет покупку  биткоинов с их зачислением  продавцу. А продавец мне за это  курс английского языка. Язык я кстати не выучила. А факт  инцидента  транзакций стерся из моей памяти  молниеносно как нечто запредельно  непонятное.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальный такой курс английского за $3.5 ляма ;)

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
теперь одна из мечт , попасть в прошлое. Заниматься проституцией с 16 лет. Собрать денег и на все накупить биткоинов.
А вот эти два высших образования забери жизнь обратно
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну попасть в прошлое теперь хотят довольно многие, кто в теме. Т.е. знал бы прикуп, жил бы в Сочи.

Расстраиваться, думаю, не стоит. Никто же не знал, что биток так рванет. В те времена его все воспринимали в шутку, да и сейчас многие люди тоже так воспринимают, в шутку.

Автор поста оценил этот комментарий

по сегодняшнему курсу это свыше 230 000 000 рублей O_o Ты держись там!

Автор поста оценил этот комментарий
Если бы у меня была возможность попасть в прошлое, то выбрал бы начало 1986 года, чтобы предупредить о б авариях Челленджера и Чернобыля.
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем проституцией? Занять, продать что-нибудь ненужное... Почку например, а потом новую купить.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
если в 2006 году брать по 2 тыс рублей за час интима. И делать по три мужчины в день. То за месяц 180 тыс рублей. Из них наверно половина ушла бы за крышевание борделя. 60*12*3= 2 млн рублей.
Да набралось бы 2 млн рублей за три года. И в 2009 году все вложить в биткоины
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Проституцией в 16 лет можно и не заниматься. Девчонки у Малахова за один раз больше "зарабатывали"... Но будет и минус. Будешь при совершеннолетии самой богатой и известной шлюхой в мире.

Автор поста оценил этот комментарий
ты всё продумала... но зачем так усложнять? все эти машины времени, биткоины...
1
Автор поста оценил этот комментарий
почку жалко. А чем еше заработать в 16 лет в 2006 году ?
Занимать тогда было не у кого, а продать кроме себя нечего 🙂
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Биткоин появился в 2009 году. Чтобы обеспечить безбедную жизнь - достаточно и 1000 рублей вложить на ранних стадиях.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О здорово , тогда можно было бы накопить рублей с 2006 по 2009 года без напряга
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

самая минимальная цена была 1306 биткоинов за 1$. Тогда и $ был за тридцатку)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Проституцией - пипец ебанутое создание.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку