Ну ошиблась, ну бывает, делов-то.

Лет 25 назад, будучи студентом, ухаживал я за своей однокурсницей Татьяной, девушкой приятной во всех отношениях - спортсменкой, комсомолкой и просто интересной в общении человеком. Были мы молодыми, здоровыми и готовыми на любой кипиж, выходные проводить лежа на диване нам казалось пустой тратой времени. В одни из ноябрьских выходных предложила она мне сделать вылазку на природу - её двоюродный брат подрабатывал инструктором по пешему туризму, и организовал на выходных выезд для новичков, пустяки, по большому счету, доехать до станции на электричке, пешочком 10 километров до тур базы, там дневочка-ночевочка, в воскресенье обратно. Обычный выезд, для того, что бы отсеять людей не готовых к серьезным походам, да и просто неприятных личностей. Встречаться предполагалось на Финбане ( как я её понял) в 8 утра, справа от касс. С Татьяной мы договорились, что с ней пересечемся у входа в метро ( мы жили рядом), если она будет опаздывать( любила она это дело), я поеду на вокзал один, а она подъедет на вокзал, поймав тачку. Мобильников тогда, понятное дело не было, да и домашнего телефона у меня тогда не было, да, в Питере такое бывало. К делу.

Приехал я на вокзал, покрутился, Татьяны не было, справа от касс стояла группа с рюкзаками, я подошел к самому, как мне показалось матерому с вопросом не они ли тур группа, и не знает ли он Татьяну. Да, ответил мне Алексей, тур группа это мы, Татьяну знаем, дуй покупай билеты. К электричке Татьяна не приехала, но я был уже настроен немного прогуляться на свежем воздухе, и я поехал с ними. В электричке познакомились, и у меня уже там появилось подозрение, что я вписался куда то не туда. Доехали до станции, накинули рюкзаки и пошли, при том ребята взяли такой темп, что я еле за ними поспевал. Началась метель. Когда прошли первые пять километров, я уже был в мыле, и спросил, когда привал, на что мне ответили, что они только ноги размяли, и вообще, шевели помидорами, мол ты же говорил, что в походах бывал не раз. Да, бывал, но только летом, и за день с привалами я проходил максимум 15 километров, и то считай без нагрузки. В общем эти ребята оказались разрядниками, покорявшими тысячники, а сейчас они вышли ноги поразмять между поездками в горы, и эти лоси пёрли с шутками прибаутками как заводные. Последний десяток километров до стоянки я не помню, тупо переставлял ноги, меня постоянно останавливались подождать, и ругались, что я сбиваю их с ритма.

Дошли до места стоянки уже в сумерках, я упал и не мог встать где-то час. Вроде встали на стоянку на берегу красивого карьера, но мне было не до этого. За это время ребята поставили шатер с печкой, примерно такой:

Ну ошиблась, ну бывает, делов-то. Туризм, Ошибка, Опоздание, Поход, Перепутали, Текст

И приготовили ужин. После ужина я заполз в шатер и вырубился, смутно помню, что вроде кто-то ночью постоянно сидел рядом с печкой и иногда подбрасывал дрова, но может быть, мне это и приснилось. Утром у меня болело всё, меня еле распихали, я с ужасом представлял обратный путь. Позавтракали, собрались, я выяснил, что сегодня до станции нам надо пройти всего каких-то 10 километров, но и они дались мне очень не просто.

В понедельник в академии я встретил Татьяну, оказалось, что на утренней прогулке перед выездом она потеряла своего дурного шарпея, и пол дня его искала. Более того, она перепутала вокзалы, и ехать мы должны были на Болты. Больше я на такие провокации не поддавался.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1550
Автор поста оценил этот комментарий
А мог бы с Татьяной на диване развлекаться.
раскрыть ветку (288)
313
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю за Татьяной не заржавело, у нее и шарпея то наверняка не было.
раскрыть ветку (46)
397
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, думал история закончится тем что ты станешь с чуваками тысячи покорять, а в тебя втюрится телка заводилы чужой группы и вы будете втихаря ебаться в пещере на привалах.

раскрыть ветку (18)
163
Автор поста оценил этот комментарий
У заводилы чужой группы такая выносливость была бы, что тс помер бы от сну-сну, как хомяк
раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз хз. Он же пикабушник 49.5, этим и взял. А заводила только выносливей....

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В чем прикол 49.5?
раскрыть ветку (8)
29
Автор поста оценил этот комментарий

В длине.

26
Автор поста оценил этот комментарий
Можно жопу подтирать
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Или орехи колоть

Автор поста оценил этот комментарий

И зубы чистить

3
Автор поста оценил этот комментарий
В ширине!
1
Автор поста оценил этот комментарий
49.5, это же целый локоть!!!
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик женится на крупной бабе. Сидит с друганом, жалуется что мол член маленький, боюсь опозориться. Друган ему и дал совет, что как дойдёт ты её коленом еби.

Первая брачная ночь, ну чувак и наяривает коленом, молодая в экстазе и после третьего оргазма орёт :

- А теперь коленом!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А потом поленом.
15
Автор поста оценил этот комментарий
Жизнь это не любовный роман
раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий
И не игра в доту
раскрыть ветку (5)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Жизнь - это в втихаря ебатся с чужой телкой на привале...

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как Love is... прямо, только Life is...

1
Автор поста оценил этот комментарий
На её парне
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На спине её парня
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жизнь- это ты в походе с разрядниками, покорявшими тысячники

221
Автор поста оценил этот комментарий

Шарпей был, вонючий, дурной и аллергичный, такой породистый кабыздох.

раскрыть ветку (24)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Вы прям мопса любого описали) хотя шарпеи выглядят не лучше
раскрыть ветку (8)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Но-но, мой мопс разве что в шахматы не играет.

раскрыть ветку (7)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А в шашки?
раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Если когти подстричь, то играет, в шахматах ему фигуру переставлять не удобно.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Свою?
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Свою совсем не удобно, он уже почти не ходит, 16 лет ему. Лапой показывает, куда фигуры двигать.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А лаем командует очки поправить? )
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хвостом командует. Не лает уже. Это он в молодости.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
ещё комментарии
383
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бггг, немного не в тему, но чота вспомнились мои короткие отношения с одногруппницей в колледже.

Фигурка у нее была бомбезная, она ходила на плавание и в зальчик, в общем, симпатичненькая, но она была не первая красавица. Но парни в универе ложились перед ней штабелями, потому что она была общительная, интересная и в ней не было бабского кокетства.

Я на нее запал, она была из параллельного потока, познакомились не в универе, а на концерте 30 seconds to mars))

В общем, слово за слово, договорились летом на недельку забуриться в поход, на Узолу. В процессе выяснилось, что из молодежи будут только я, и она.

Ну я думаю, че, заебца, как раз будет время проявить себя как мужика и склеить ее окончательно.

Поход получился охуенный, закаты, рассветы, звезды, которых можно руками достать с неба... Но по итогу она меня отшила! Вы спросите, почему? Может, я оказался недостаточно мужественным? Или ничего не умел?


Открываем черный ящик, а там... ААААААВТОМОБИЛЬ!!11 ЛЕША, ТЫ ДОЛБОЕБ, Я К ТЕБЕ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР В ПАЛАТКУ ЗАХОДИЛА В ОДНОМ КУПАЛЬНИКЕ А ТЫ ЧЕРЕЗ МИНУТУ ОБЩЕНИЯ ДРЫХ, БЛЯТЬ КАК СВОЛОЧЬ!!111


Короче, как я уже сказал, я был единственный молодой парень, посему: подъем в 5 утра, готовит завтрак кто? Леша.

Кто разводит костер? Леша.

Кто ставит навес от дождя (шел пару дней)? Леша.

Кто закапывает мусор? Леша.

Кто несет вещи в байдарки? Леша.

Кто собирает ягоды и готовит обед? Леша.

Кто пилит и колет дрова... Ну вы понели.


Нет, мне все это было не влом, я деревенский и всегда много работал, но надо ли говорить, что я даже не помнил того факта, что она приходила ко мне почти голая, я тупо вырубался от усталости, слушая ее приятное воркование и чтение мне книжки на ночь...


Сразу отвечаю на вопрос страждущих: нет, я ей не вдул. И, вероятно, это хорошо))

раскрыть ветку (97)
270
Автор поста оценил этот комментарий

Не дай Бог так заебаться.

раскрыть ветку (13)
63
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, друг, я тебя понимаю)


Не, ну я так-то люблю походы и пешие, и сплав на байдарочках, это суперкруто и увлекательно)) и руки у меня вроде немного повыше спины растут

Но на природе после тяжелых работ, гребли веслами / топания по 9 - 14 часов в день и разбития лагеря вечером после ужина ты просто падаешь овощем в спальник и спишь младенчиком. Какой уж тут секс нафиг)

раскрыть ветку (9)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Грузинский аул.

Выходит пожилой грузин на крыльцо покурить и видит как петух топчет

курицу. Поглядев, он бросает горсть пшена, тут же петух соскакивает с

курицы и начинает клевать пшено. Грузин, тяжко вздохнув:"Не дай бог так

оголодать!"

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут национальность имеет значение?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Анекдот советский.

ещё комментарии
34
Автор поста оценил этот комментарий

Утренний! Какой же еще?

Автор поста оценил этот комментарий
Вот нифига , после первого дня похода ( рюкзаки полные , ~ 40 кг , весь день в гору , организм не адаптировался еще и тд , первый день самый тяжелый ) , спирта внутрь , массажик девочке , она тебе , и понеслась , норм все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Эх Лёха, Лёха...Ну как так-то??
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, Леха, Леха.
Ей без тебя так плохо.
Автор поста оценил этот комментарий

Обычное дело в армейской учебке ;)

79
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша история не менее крутая, чем у автора))

раскрыть ветку (16)
90
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас одна мужская боль) ты не представляешь, как я охуевал, когда узнал, что был буквально в шаге от сексу каждый день и ни разу его не получил!


Чтоб ты понимал, она приходила ко мне КАЖДЫЙ вечер, сбрасывала плащ и платье, так эротично, как в фильмах, затем оставалась в купальнике. Пару раз делала массаж. Я лежал головой у нее на коленях, прямо под сиськами или на животике. А она мне читала или напевала французские песенки. Под которые я вырубался.


Вот после таких историй и говорят, что парни намеков не понимают даже если девушка встанет голая перед ним!


*скупая горькая мужская слеза катится по небритому подбородку*

Боже, какой же я долбоеб был

раскрыть ветку (14)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Не для нее цветочек рос.
23
Автор поста оценил этот комментарий
Все мы такими были, не переживай, Леша))
раскрыть ветку (5)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, братец (не знаю, как тебя звать)! Мужская солидарность хорошая штука))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь называть меня "парень из Архангельска", как и раньше, а вообще я Слава))
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Оч приятно, вельми понеже, от души и все такое)) жму руку

1
Автор поста оценил этот комментарий
Называй его Лёша
Автор поста оценил этот комментарий
Почему были? Я в этом плане вечный тормоз.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я такой же долбаёб. Как-то уже в трицатник узнал, что мне в 25 девушка оказывается намекала на жмж и даже с клевой подругой своей договорилась. А я ничего не понял. А теперь все замужем и поздно. Эх

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И что? Почему тебе не пох на несвершившееся теоретическое событие?
  Я, вот, на вчерашнюю ночь планировал секс с Скарлет Йоханссон. Она не пришла почему-то.
Тем не менее, теоретический шанс ее трахнуть же был? Был! Ну все, пойду теперь вены себе вскрою.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так тебе Йоханссон на секс намекала, а ты не понял?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да в каждом фильме практически намекает. Но я не понял!)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживай, такие фэйлы и немного в более взрослом возрасте случаются ибо заебаться до состояния нестояния и за 16 часов работы у станка можно.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Боже, какой же я долбоеб был

Хм. А как называются парни, страдающие по "упущенному" сексу вместо того, что бы им заниматься?
  Какая разница, кого я не трахнул , скажем, в 2008-м году?
Гораздо интересней то, что происходит сейчас.

Автор поста оценил этот комментарий

Ля романтик, хуле. ))

12
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю пикабушечку, зайдешь в комменты и потеряться можно))

33
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй такую уебанскую команду, вместе с организатором. Устроили, блин, дедовщину.

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Точно так. Данунах у старперов на побегушках работать в походе. Пошли в поход - работаем наравне, а не паспортом машем

14
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, друг, дай бог тебе здоровья и счастья в жизни

раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, не знаю кто ты, но спасибо за добрые слова! Вот она, мужская солидарность))

Тебе тоже не хворать, денег побольше, и долгих лет жизни.

28
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо что не вдул, перспективы продолжать отношения вусмерть заебаным и обязанным оправдывать её ожидания, прямо скажем, безрадостные
31
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, канеш история поучительная, но у туристов есть правило, в походе все поровну и еда и обязанности, пох на возраст. Так что либо коллектив дерьмо, либо пиздешь.
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

а вот ебал бы её, она бы и готовила и ягоды собирала.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, она всю посуду мыла, если что, вещички стирала, ужин и обед тоже часто готовила) так что все норм


Просто мне доставалось сверх еще и много чисто мужской физически тяжелой работы.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вам не повезло. Обычно нормальные туристы либо делают график дежурств, либо по принципу кто может тот и делает.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно Леша ту-ту-ру-ру-ру

раскрыть ветку (25)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не турурукай, блять! . jpg


PS: мне модерастия запретила выкладывать картинки, приходится текстом оперировать :(

раскрыть ветку (24)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Стоямба, это как при 23К тебе могут модеры запретить выложить картинку?

раскрыть ветку (19)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Постил проненберг.

раскрыть ветку (18)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не постил никакого прона, прикинь? Тупо обнаружил, что у меня запрет на картинки. Мне сказали обратиться к модерастам, но я этого делать не буду, лучше буду рассказывать, что эти дети маминой подруги работать не умеют.

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, у меня тоже очень сложные отношения с модерами, их логика иногда не поддается пониманию.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мой акк забанили за безобидный ник

модерлох.
Абыдна.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот. Если честно, я на грани того, чтобы удалиться из Пикабу. Держат несколько интересных пикабушников, пикабушниц и "наше пикабушное все" @L4rever, единственный, кого читаю с неизменным интересом.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да можно долго перечислять ушедших авторов, кто то ушел на "Прозу"( ты понял, о ком я) кто-то слился, есть новые авторы, и посыпать голову пока рано. Я от нечего делать выкладываю всякий шлак в виде мемов, но альтернативы Пикабу я пока не вижу.

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Буер пусть пиздует куда хочет. Его истории пиздеж ведь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так reddit есть, чем не альтернатива? Интерфейс перегружен конечно, но в целом норм площадка. Никакой рекламы кстати.

Другое дело, что нужно всем разом туда идти, чтобы было интересно и многолюдно.

Автор поста оценил этот комментарий
Это ключ к разгадке "логики пикабу" какие модеры такой ресурс
Автор поста оценил этот комментарий

Привет :)

От лица сына маминой подруги решил вернуть Вам картинки.

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О_О А я уже, было, хотел просить вертухаев удалить мой аккаунт насовсем.


У меня, в сущности, два вопроса:

1) как?

2) нахуя?


1) как ты узнал что этот коммент здесь написан? Комментов же миллион, как ты именно мой просёк?

2) за что мне все-таки запретили картинки постить? Я так и не понял.


Привет!

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

1) я же сын маминой подруги

2) кто-то перевозбудился :)

Шутки шутками, а человеческий фактор исключать нельзя, бывают ошибки.


Не надо таить обиду, лучше позвать разобраться или в поддержку написать, мы ж не звери.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И еще раз спасибо!) Оказывается, вы норм ребята.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ОК, я беру свои слова обратно, извиняюсь, вельми понеже, эту ситуацию разрулили. Приятно!


Тогда, пользуясь случаем, ответь, плиз еще на один злостный вопрос. У пикабушника на аватарке гомосячий стяг. Я его спросил - гомосек ли он и что значит сие явление? Получил бан.


Вышел из бана, снова спросил что это значит - и снова получил бан. Это что такое?! Мне серьезно интересно, что происходит на Пикабу, потому что в последнее время часто вижу у пикабушников гомосячьи знамена на авках. Две недели не был - пришел, вижу движуху, задал вопрос - получил бан. Без объяснения причин, тупо лепят провокацию. Очен зол на вашу команду за этот случай!

И можно ли аннулировать эти два бана? Потому что горит неимоверно. Или вывесите список вопросов, которые можно задавать, а какие нельзя.


Если это порешаете, то больше вопросов не имею и буду весьма признателен.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

привет

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Привет!

Автор поста оценил этот комментарий
ASCII? )))
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Шо це таке?!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий
____
&&&&&&\\
/ \&&&(/
),> &&|\
\_ &&| )
_ ) &.'/
/ )__|/
/./| _)_)
( | \.--|
\| ) !|
/| /.__|_______
(_// .\_/______ )
_________( )|______________
____________'..____.-'/ ||____________
_|___|___|___|___|___( ||__|___|___|_
_|___|___|___|___|_ \ |||___|___|_
_|___|___|___|___| )||__|___|_
/ ||
\|
В общем тут девушка, выправлять лень )))
2
Автор поста оценил этот комментарий

но ягоды Леша так и не собрал...

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Собрал, и много. Несмотря на то, что я парень, я очень люблю собирать ягоды, фрукты и грибы. Меня это очень умиротворяет, могу целыми часами бродить по лугам, лесам и полям.

Автор поста оценил этот комментарий

и цветов не сорвал...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты бессмертный пони..
4
Автор поста оценил этот комментарий

Коммент стоил отдельного  поста)

раскрыть ветку (7)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я ж сто раз говорил, что не пилю посты) знаешь, как тебе говорят: "Расскажи что-нибудь!" и ты в стопоре судорожно вспоминаешь, че бы рассказать, а на уме ветер гуляет с перекати-поле.


А в комментах, кто-то что-то обсуждает, я тут как тут, че-нито вспомню.


Плюс в комментах лампота-милота, а пост это типо ты как на сцене рассказываешь. Ну его нахер)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну, зря)
Я бы твои посты с удовольствием почитала, тем более знаю тебя по комментам как отличного рассказчика))
раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, Аня! Вай, спасибо))

Вот устал после тяжелого дня, а тут бац! Ты пишешь, настроение улучшилось, так давно не видел любимую пикабушницу, что прям беда-беда


Фиг его знает, когда пытаюсь пост написать, всякое говно получается скучное и неинтересное, и в голову ничего не идет.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и, раз такое дело, что скажешь по сути?


Я должен был понять ее намек или его там не было?

Ток отвечай честно, мы с тобой условились, у меня отличная память)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, если мне парень капец как нравится и я очень хочу секса с ним — я хоть в полубессознательном состоянии буду, но прямые намеки (а приход в полуголом виде в палатку на ночь глядя — это очень прямой намек) отобразить смогу и усталость как рукой снимет. Ну, хотя бы на полчасика:)))
Но, возможно, у меня просто не совпадали эти моменты — сильная физическая утомленность и сближение, ведущее к сексу, хм?
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вероятнее всего я валенок, как обычно, не вдуплил)

Спасибо, что прямо говоришь, без обиняков, за то и ценю.


Потому что лежал-то я у нее под сиськами КАЖДЫЙ вечер, это ж пиздец. Увлекся походной жизнью и уже забыл, зачем я, собственно, поехал в поход

3
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальная баба видит, кто в походе несёт шмурдяк, байдарки, ставит палатки и растягивает тенты, закапывает мусор, добывает и готовит обед. А ненормальной - только поебаться подавай
Автор поста оценил этот комментарий
Нет , вот это плохо )))
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя использовали, Леша.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Используют, это когда ты никакой выгоды не получил. А я получил - сходил в поход почти нахаляву, например. Ты знаешь, сколько берут организаторы тургрупп за длительный поход с человека?)

А я сходил за копейки, что-то там 1500 рублей внес, кажется. А впечатлений получил - до сих пор вспоминаю с ностальгией)


Во-вторых, сто раз говорил, работой физической меня не испужать, я родом из колхоза, не белоручка)

Автор поста оценил этот комментарий

Блин, Алексей... Что там за команда собралась? Обязанности поделили и всё, все занимаются своими делами)) Хотя я тоже Лёша, и тоже постоянно дрова-навес-костёр-шашлык на мне. Только сейчас понял. Наверно мысль о том, что эти жопоруки всё испортят не даёт мне шанса дать им хоть что то сделать))))

Автор поста оценил этот комментарий
Как я тебя понимаю.... Ох как.
1
Автор поста оценил этот комментарий

так, а что она ответила на то, что ты работал всё время?) или ты ей просто не высказал?)

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит "работал"? Чувак, поход вообще дело хлопотное, там все работают, это тебе не на пляже валяться) мне как бы и самому нравилось, я люблю походы. Единственный момент, я не ожидал, что из молодежи нас двое будет. На нас пришлось много всяких работ, которые люди в возрасте выполняли бы медленнее нас. Поэтому я заебался больше, чем обычно, и тупо не замечал, что она пытается дать мне.


А уже потом я понял, что это был ее тактический ход - если из молодежи нас только двое, то это должно способствовать сближению с продолжением))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да не, я не про это. видимо, она даже не поняла, почему ты засыпаешь, даже когда ты всё высказал)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну нах эту работу в походе. Баба нравится, сначала секс, потом работа.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да я как бы сам по себе походы люблю. Мне не влом было, поход для меня не работа, а отдых)


Я сетовал не на то, что работал, а на то, что с девочкой не получилося.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас таким вопрос задают:
"Ты что, Алёша что-ли?"

35
Автор поста оценил этот комментарий

Она бы опоздала и он бы кончил без нее)))

А вообще - не понимаю народ, который везде опаздывает. Это такой вид невроза что ли?

Была у меня коллега, которая никогда не опаздывала менее, чем на 3 часа. На работу приходила к обеду и уходила ночью. На все встречи, гулянки и проч. опаздывала с катастрофическими задержками, не считая себя виноватой. И так привыкла, что ей это сходит с рук, что когда собралась в поход в горы, который начинался с отъезда всей группой на автобусе, минут черз пять после предполагаемого отъезда полного автобуса, который итак ее одну ждал хз сколько, позвонила из дома организатору и потребовала задержать автобус на час. На что была послана и не без гордости рассказывала, как она их на электричке потом догнала и даже приехала раньше. На наши смешки: а если бы не успела? Пришлось бы поезд просить задержать? - был ответ: "Да, поезда задерживают".

И ведь если встречу перенести вперед, она все равно опоздает ...

раскрыть ветку (5)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была такая знакомая. Она опоздала даже на рейс из Нью-Йорка в Москву, и на защиту диплома. В менее важных встречах она всегда опаздывала катастрофически.

Ещё есть друг, для него всегда называем время встречи на два часа раньше, потому что он все равно опоздает))

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня брат такой, приходится его как минимум на час раньше звать. И то опаздывает. Впрочем, на свою свадьбу он тоже опоздал.
2
Автор поста оценил этот комментарий

До женщины мне пофиг, а вот такого друга я бы называл
долбаёб.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Во всем остальном он отличный человек) так что зря вы так

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ужасно. Ненавижу опоздунов. Сама всегда прихожу раньше или вовремя, и дочку тому же учу. Ordnung muss sein

541
Автор поста оценил этот комментарий

Мы тогда еще не дошли до этого уровня отношений.

раскрыть ветку (117)
377
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз таки и дошли, ведь она тебе неплохой секс на выходные устроила)

раскрыть ветку (34)
290
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, поебался на славу. До сих пор вспоминаю.

раскрыть ветку (32)
112
Автор поста оценил этот комментарий

Поебался так, что ноги не держали.

раскрыть ветку (3)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Поебался так, что коленки тряслись
раскрыть ветку (2)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Проебался так, что встать не мог
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поебался так, что сесть не мог

162
Автор поста оценил этот комментарий

Студент делает дипломный чертеж - огромный, сложный, три дня непрерывно с ним возится. Вдруг ночью появляется фея:

- Что делаешь?

- Да вот, с чертежом ебусь...

- А хочешь по-настоящему поебаться?

- Конечно хочу!!!

- Ну поебись, поебись,- сказала фея, выплескивая на чертеж пузырек туши.

раскрыть ветку (26)
81
Автор поста оценил этот комментарий
А я вспомнил другую версию)
У студента горят сроки сдачи чертежа, завтра уже нужно сдать, он ещё даже не начал, а чертёж огромный.
Ночь на дворе он сонный чертит, уже устал и вдруг появляется фея и говорит
- я могу исполнить любые 3 желания
Студент и говорит:
- сделай так, что бы чертеж был готов
Фея взмахивает палочкой и на столе лежит готовый чертеж
Студент присаживается и говорит:
- Эх я так устал и хочу чашечку кофе.
Фея взмахивает палочкой и на столе появляется чашечка ароматного кофе, радостный студент с удовольствием отпивает, ставит чашку на стол и говорит.
- Мне бы поебаться.
Фея взмахивает палочкой, опрокидывает чашку с кофе на чертёж и улетает
раскрыть ветку (7)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю более радостную версию:


У мужика развилась импотенция. На этом фоне: стресс, с работы поперли, жена ушла, друзья отвернулись.

Идёт в лес, нахер такая жизнь, вешаться.

Верёвку перебросил, стоит курит в последний раз.

Тут, бац, фея:

- Могу исполнить три желания)

- Хочу, чтобы с потенцией был полный порядок!

Глядь в штаны - как лом стоит.

- Хочу, чтобы член был 30см!

Глядь - и правда 30см!

Фея: - Ну, а третье желание?

Мужик, разглядывая фею: -Раздевайся!

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий
А с работы то хули поперли? Наоборот, раз импотент значит отвлекаться на баб не будет, весь в работу уйдет.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тут смотря какая работа. Меня больше смущает, что друзья от него отвернулись!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, это правда заставляет задуматься, что там за друзья такие были интересные...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он работал порноактером
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мог бы просто, кхм, сменить специализацию
Автор поста оценил этот комментарий
Так в пикабушной версии же не 30, а 49.5!
46
Автор поста оценил этот комментарий
Я слышал другую версию
Чинят танкисты гусеницу у танка, мучаются, материться, и тут подлетает к ним фея:
-Что делаете, мальчики?
-да вот, с танком ебёмся
-ооо, мило, а хотите по настоящему?
Смотрят на фею - она ничего так, ну думают, ладно.
- конечно хотим!
Тут фея взмахнула волшебной палочкой и у танка отвалилась башня.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Глупый анекдот. У танка башня если отвалится - на месте останется.
раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так фея на то и фея, чтоб свалилась и ее на место нужно было затаскивать)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Штош
97
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть не по теме поста, но ваш комментарий напомнил историю, где-то читала. В общем, сдавал один парень дипломный чертеж одного здания. Не факт, что жилого, но с окнами. И до того перепсиховал, что поехал кукухой. Его застал товарищ ночью за тем, что бедняга вырезал макетным ножиком эти окошки, от объяснив, что им там (в его здании) душно. И все, вместо Госов - дурка
раскрыть ветку (7)
30
Автор поста оценил этот комментарий
От армейки может решил косануть (военки допустим в институте не было), а тут такая возможность нарисовалась, студенты же народ находчивый...
раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Так он перед защитой так. Получается, и от диплома откосил?
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне типичная шиза. Один знакомый временно заехал в дурку. Так там был один пациент с неудержимой страстью к носкам. Собирал любые, что попадутся, выменивал на еду и сигареты. Вообще за носки был готов на всё, в буквальном смысле.
22
Автор поста оценил этот комментарий

У вас похоже паранойя.

раскрыть ветку (3)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже косит.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Это военком просто
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто школьник неосилятор.
54
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

- Почему чертеж без даты?

- Конешн пиздатый, всю ночь чертил!

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Не "почему без даты", а "так, чертеж ваш без даты..."

2
Автор поста оценил этот комментарий
Аж олдскулы свело.
Автор поста оценил этот комментарий
Есть про танкистов такой анекдот
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

чуть выше?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, мне на этаж ниже.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какая—то групповуха получилась, при этом разрядники только размялись.

Автор поста оценил этот комментарий
Да, секас что надо, труселя не стёр до дыр то?
60
Автор поста оценил этот комментарий
Зато ты перескочил сразу кучу этапов, сразу к тому, да нахрен она мне нужна)).
668
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит забавно на фоне твоей истории про намотанные километры))))

раскрыть ветку (53)
378
Автор поста оценил этот комментарий

А я то как хохотался.

раскрыть ветку (50)
137
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты с лосями то подружился? Тысячники покорил?)
Пс ну вообще ты молодец, все таки дошёл, но, что важнее, вернулся. После такого забега без подготовки(как я понял - несколько десятков километров по снежной целине?) , можно было и не встать, был бы цирк с носилками на лосях))
раскрыть ветку (46)
152
Автор поста оценил этот комментарий

Мне главное было дойти и не сдохнуть.

раскрыть ветку (45)
100
Автор поста оценил этот комментарий

Хехе. Норм прогулочка, ты че. Я как то забухав в Питере проеб последний электрон, и решив не киснуть ночью по подъездам пошел по рельсам по шпалам домой. До Гатчины от Ленинского. К утру пришел замерзший как собака (конец октября был не слишком теплый), но трезвый как стекло и не сильно заебшийся.

раскрыть ветку (18)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Это как про "стакан водки, который перепутали с водой" - у каждого есть такая история

раскрыть ветку (8)
69
Автор поста оценил этот комментарий

бляяяя, зачем? Это просто боль... Пили абсент, вырубился, очнулся где-то через час и попросил воды. Мне кажется, они ни хуя не перепутали, а просто решили приколоться так. Пидоры. Больше я с ними не пил.

раскрыть ветку (7)
109
Автор поста оценил этот комментарий
Два часа ночи, звонок в квартиру. Жена открывает дверь, впадает «в дрова» пьяный муж. Жена спрашивает:

— Ты где нажрался?

Муж еле бормочет:

— У друзей — и вырубился.

Пауза. Жена начинает раздевать пьяного мужа. Тянет за штанины брюк и стягивает трусы, видит на «конце» презерватив. Срывает его и втыкает мужу в задницу. Собирается и уходит. На следующий день приходит домой за вещами, заходит в квартиру, видит ужас.

Все сияет от чистоты, муж в фартуке готовит обед, белье выстирано и выглажено, огромный букет цветов в вазе.

— А чего это ты дома, а не у друзей? — спрашивает жена.

Муж бормоча под нос:

— Нет у меня больше друзей
23
Автор поста оценил этот комментарий

А как вам, когда чувак отпил из полторашки разбавленный спирт и по ошибке запил из другой полторашки чистым спиртом? :-)


На следующий день он мог бы записать пару альбомов шансона (охрип).

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Я видел только как человек(?) на спор выпивает стакан чистого неразбавленного спирта,и (уже не на спор,а подъебали собутыльники)запивает его стаканом водки вместо воды.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пидоры. Больше я с ними не пил.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, нахуй этот мужик так на Траволту похож? ))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Подобная ночная прогулка была год назад: мурино (девяткино)-международная, тугис насчитал 27км
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то дошел от аэропорта до центра Будапешта) Киллометров 20) Интересно было город посмотреть...
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну для меня с детства сходить за грибами 10-20км на круг было нормой, так что ≈40 от Питера до Гатчины прошел не парясь)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Крут, у меня правда с собой все вещи в поездку были) 10кг допнагрузки)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну 10 кг вес приличный, конечно но фишка в том, чтоб он не мешал и не бесил. После того, как я разок просычевал 2 дня в лесу (прошел через болота в одну сторону и не смог пройти обратно, обходил по кругу), если иду в лес не сунул-вынул ( на час-два заход за лисичками), то всегда кидаю в сидор топор, 2л воды, спички и пожрать сушняка на день. А то холодно и голодно было, ягодами особо не наешься, а зажигалку посеял. В обратку большая корзина в сидоре с грибами, поменьше с ними же, и мелкая с ягодами. Та же 10 примерно, но большая часть веса на плечах, а остальная не в пакетах, а в корзинках, и руки не мнет, и крошева не будет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря, как идти, с какой нагрузкой. З

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по лесу идти сильно заебнее, чем по жд

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
так а чо с Татьяной в итоге?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, понимаю. Меня как-то раз бросили в десяти килиметрах от города, осенью. Десять по трассе и четыре по городу. Вроде, что такое четырнадцать километров, а еле дошёл.
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Я зимой 30 км до деревни от города доходил пару раз. Всего-то стоило проебать последний автобус.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пьяный?


Я шёл как-то 18км до дома. Неплохо, но скучно потом.

раскрыть ветку (22)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю,может ты марафонец или делал перерывы. Я шёл без остановочно, ибо было холодно и ветер, а я легко одет. Ну и да я был изначально уставший, но не сильно.
раскрыть ветку (18)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В таких случаях реально лучше добежать. Расстояние кажется огромным для бега для того кто вообще не бегает, но на самом деле если не быстро, то усталость будет сравнима с ходьбой, и там и там подготовки все равно нет, так что нет разницы, а получится раза в полтора быстрее и как следствие устанешь меньше и холод нипочем
раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А если не осилишь, то упадешь и умрешь. Быстрая смерть - не самый плохой вариант
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вышел с работы, денег и билетов нет, время есть. Был бы тогда в телефоне ютуб, было бы совсем хорошо.

Я и сейчас гуляю от ТТК до Садового и обратно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя эта прогулка была более или менее запланирована. Меня тупо перед фактом поставили - машины не будет делай что хочешь. Тот факт, что я одет легко и устал, а еды и денег нет никто не учел.
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня утренняя пробежка 8км, каждый раз думаю: "что так мало?("
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ты беги с ускорением, мистер Лось

Автор поста оценил этот комментарий
Ну нормально на самом деле. Если бегаешь 8км, то и полумарафон не проблема, особо ничего не меняется, бежишь и бежишь. Но вот доктора не рекомендуют на постоянке бег дольше 40 минут
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так - "Уаахахахааааа"?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
- А уж как я рад - ты себе представить не можешь! ©
Иллюстрация к комментарию
34
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа, не "Дошли", я понял🤗
Предпросмотр
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Километры однозначно полезнее триппера.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, что бы попалась не разрядница, а то, как и после похода, не рад будешь, что связался)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так в целом все ок закончилось, не поссорились?

раскрыть ветку (15)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Не, бурно помирились.

раскрыть ветку (13)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. дошли до того уровня отношений?
раскрыть ветку (12)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, как то так, на пару-тройку месяцев.

раскрыть ветку (11)
17
Автор поста оценил этот комментарий
В есть фулл?)))
раскрыть ветку (10)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю, что такое фулл, извини.

раскрыть ветку (9)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Побуду капитаном, а мне пока лодко подготовьте. Он вас просит видео того примирения, в идеале в full Hd.

раскрыть ветку (7)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Точнее full (полную) версию. Не demo (отрывок). А формат исходника подойдет.


Побудешь пока без лодки, старлей :)

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Полную версию событий
Автор поста оценил этот комментарий
Расстреляли
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну шарпея хотя-бы можно то было у неё поискать?
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Панин, перелогинься
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и сгонял на Болт.Чего недоволен?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да после такого ее надо было выдрать как кошечку )))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но путешествие запомнил !
4
Автор поста оценил этот комментарий
А потом дошли? Я бы ее за такой кидок довел бы!
2
Автор поста оценил этот комментарий
А если пусто тратить время просто?
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда, а сейчас?
Автор поста оценил этот комментарий

а разрядники бы дошли

1
Автор поста оценил этот комментарий
И предложить не своего шарпея..
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, щас бы Танечку

2
Автор поста оценил этот комментарий
Он и так неплохо натра...ся
4
Автор поста оценил этот комментарий
И с ее "шарпеем".
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ловите Панина!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не Панин. Это какой-то кот на веслах. У котов с собаками давние терки.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Понавоображают молодежь, впечатлить надо, доказать... нет бы развлекаться на диване
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и разбежаться через месяц
Автор поста оценил этот комментарий
А не вот эти все выебоны, про потерянные выходные)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в те выходные с Татьяной вышли Болты.

Автор поста оценил этот комментарий
И в "поход" на ней же сходить...
Автор поста оценил этот комментарий
Да я думаю он и так затрахался)
Автор поста оценил этот комментарий
Пустая трата времени)
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят же тебе - это пустая трата времени (как они считали)
Автор поста оценил этот комментарий

Или с шапреем. Ну, перепутал, всего делов.

Автор поста оценил этот комментарий
Прям стих
Больше я на такие провокации не поддавался.
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы что?
Автор поста оценил этот комментарий
А она решила на болтах поразвлекаться
Автор поста оценил этот комментарий

в это время с татьяной был я!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это был я, Дио!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку