Ну ошиблась, ну бывает, делов-то.

Лет 25 назад, будучи студентом, ухаживал я за своей однокурсницей Татьяной, девушкой приятной во всех отношениях - спортсменкой, комсомолкой и просто интересной в общении человеком. Были мы молодыми, здоровыми и готовыми на любой кипиж, выходные проводить лежа на диване нам казалось пустой тратой времени. В одни из ноябрьских выходных предложила она мне сделать вылазку на природу - её двоюродный брат подрабатывал инструктором по пешему туризму, и организовал на выходных выезд для новичков, пустяки, по большому счету, доехать до станции на электричке, пешочком 10 километров до тур базы, там дневочка-ночевочка, в воскресенье обратно. Обычный выезд, для того, что бы отсеять людей не готовых к серьезным походам, да и просто неприятных личностей. Встречаться предполагалось на Финбане ( как я её понял) в 8 утра, справа от касс. С Татьяной мы договорились, что с ней пересечемся у входа в метро ( мы жили рядом), если она будет опаздывать( любила она это дело), я поеду на вокзал один, а она подъедет на вокзал, поймав тачку. Мобильников тогда, понятное дело не было, да и домашнего телефона у меня тогда не было, да, в Питере такое бывало. К делу.

Приехал я на вокзал, покрутился, Татьяны не было, справа от касс стояла группа с рюкзаками, я подошел к самому, как мне показалось матерому с вопросом не они ли тур группа, и не знает ли он Татьяну. Да, ответил мне Алексей, тур группа это мы, Татьяну знаем, дуй покупай билеты. К электричке Татьяна не приехала, но я был уже настроен немного прогуляться на свежем воздухе, и я поехал с ними. В электричке познакомились, и у меня уже там появилось подозрение, что я вписался куда то не туда. Доехали до станции, накинули рюкзаки и пошли, при том ребята взяли такой темп, что я еле за ними поспевал. Началась метель. Когда прошли первые пять километров, я уже был в мыле, и спросил, когда привал, на что мне ответили, что они только ноги размяли, и вообще, шевели помидорами, мол ты же говорил, что в походах бывал не раз. Да, бывал, но только летом, и за день с привалами я проходил максимум 15 километров, и то считай без нагрузки. В общем эти ребята оказались разрядниками, покорявшими тысячники, а сейчас они вышли ноги поразмять между поездками в горы, и эти лоси пёрли с шутками прибаутками как заводные. Последний десяток километров до стоянки я не помню, тупо переставлял ноги, меня постоянно останавливались подождать, и ругались, что я сбиваю их с ритма.

Дошли до места стоянки уже в сумерках, я упал и не мог встать где-то час. Вроде встали на стоянку на берегу красивого карьера, но мне было не до этого. За это время ребята поставили шатер с печкой, примерно такой:

Ну ошиблась, ну бывает, делов-то. Туризм, Ошибка, Опоздание, Поход, Перепутали, Текст

И приготовили ужин. После ужина я заполз в шатер и вырубился, смутно помню, что вроде кто-то ночью постоянно сидел рядом с печкой и иногда подбрасывал дрова, но может быть, мне это и приснилось. Утром у меня болело всё, меня еле распихали, я с ужасом представлял обратный путь. Позавтракали, собрались, я выяснил, что сегодня до станции нам надо пройти всего каких-то 10 километров, но и они дались мне очень не просто.

В понедельник в академии я встретил Татьяну, оказалось, что на утренней прогулке перед выездом она потеряла своего дурного шарпея, и пол дня его искала. Более того, она перепутала вокзалы, и ехать мы должны были на Болты. Больше я на такие провокации не поддавался.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
413
Автор поста оценил этот комментарий
Умную девушку трахать не просто приятно, но и интересно
раскрыть ветку (102)
187
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Бро! С высокой долей вероятности ездили Вы на Ястребиное озеро! А если главными были Сергей ( бородатый мужик метра 2 ростом) и Маргарита, то даже знаю с кем ты ходил в поход!

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Это было 25 лет назад, прости, я имен уже не помню, возможно ты прав.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут комент оставлю.. просто интересно узнать нашлись или нет спустя 25 лет.. ну и порадоваться за незнакомых людей)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там по тропе Хошимина идти всего около 8 км, а тут говорится только о первых пяти. Хотя если учесть расстояние от станции до тропы...

1
Автор поста оценил этот комментарий

тебя тоже заставляли как ТСа готовить, за всех таскать воду и дрова рубить?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А тож, 8 лет в туркружке во Дворце Пионэров!

Автор поста оценил этот комментарий

Меня никто не заставлял за всех таскать воду и дрова рубить.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Этот старикашка знает жизнь))
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так это умную. А когда все время опаздывает, места встреч путает, а ты носись по городу кругами как в .опу раненый в ожидании заветной встречи - нафиг такое счастье.

255
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот! Подпишусь под каждым словом! Не могу спать с тупыми красивыми куклами, банально не возбуждаюсь на таких.

Плевать, пускай у нее будет жирочек на ляжках и одна сиська больше другой, но зато как охуенно сознание того факта, что ты трахаешься с близкой тебе по духу и мыслям девчулей, что она тебе с душой отдается, а не просто потому что ты "самцовый самец", это вносит в секс эмоции.

раскрыть ветку (89)
87
Автор поста оценил этот комментарий
Желание, которое я считал непристойным, возникло не при виде ее тела, а от осознания, что великолепное тело излучает дух; я жаждал не ее тела, а ее личности. Я стремился овладеть не девушкой в сером, а женщиной, которая управляет железной дорогой.
(с) Генри Реарден
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно бы это мужчина написал
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Так там вся книжка из женских влажных фантазий. Все хорошие люди красивые, все нехорошие толстые и противные. Мужик хочет не ее тело, а ее внутренний мир. И легко с пониманием отдает другому). Более хорошему.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Её ВЕЛИКОЛЕПНОЕ тело
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я только начал читать. И тут спойлер... так сталь она получит или нет?)

20
Автор поста оценил этот комментарий
Да блин, где вас близких по духу искать то?(
раскрыть ветку (54)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты типо меня спрашиваешь? У меня так-то тот же вопрос.


Пока в списке есть группы вк, на которые ты подписан - бери и общайся, и знакомься, с теми, кто комменты оставляет. Для меня это было самое "рыбное" место)

Еще в топочку концерты любимых групп, театр, поэтические-творческие вечера. Тоже годная вещь Вот.


Точно никогда бы пошел на сайты или группы знакомств - из принципа, и в минус - знакомства на улице, опыт сплошь неудачный, 6 раз пытался, все 6 раз отшили. Ну его нафиг.

раскрыть ветку (23)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды моя одногрупница Марина, после посещения музея восковых фигур выдала:
Вчера ходила в музей, облагородилась ёб твою мать!
28
Автор поста оценил этот комментарий
Неделю назад едем с женой из очередного автопробега, позади 9000 км. Остановились сфоткать утёс. Стоим, молча любуемся, и тут:
- прикинь, а Серёга со своей никогда город не покидали.
- угу. Им этот вид как фото Марса.
- Их обоих хрен куда вытащишь же. Как они друг с другом живут? и ржём.
Мда ттакое золото нашёл себе 8 лет назад. Тупо написал в контакте.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
103
Автор поста оценил этот комментарий

А Серега в это время со своей на диване лежат и сериал смотрят, заедая пиццой, и ржут: "Вот Шухов со своей, два дурака, поехали куда-то в ебеня, небось под дождь попали и мерзнут где-то там, гы-гы, дома бы из инета лучше фоточки красивые посмотрели".

раскрыть ветку (1)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне допускаю. И в этом счастье и есть. В согласии.
7
Автор поста оценил этот комментарий

А серега со своей думают, что вот дурные, в такие пердя забрались. В в городе тепло, уютно, есть едет и развлечения.

Ещё кто над кем смеяться должен.

Автор поста оценил этот комментарий
Жалко качество не очень. Красиво... это Хде?
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Крым, между Бахчисараем, Инкерманом и Ялтой.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Каеффф!)))

Автор поста оценил этот комментарий
Качество есть разное. Это Мангуп - Келе.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ух ты! А это где?)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Для знакомств на улице 6 раз это ничто. За день нужно минимум 20 попыток делать.
раскрыть ветку (9)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну его нахуй. У меня тоже есть чувство собственного достоинства) раз они такие королевы, пусть катятся.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я им про аномалии, а они про хабар талдычут, ага

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял, причем тут это.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну типа ты к ним с душой, а они туда насрать норовят

1
Автор поста оценил этот комментарий
Может вы на один типаж западаете просто?
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое типаж? Это совокупность внешних качеств и поведенческих аспектов.


Я вижу, что девушка в моем вкусе и знакомлюсь с ней.


Но упаси Порнхаб, я терпеть не могу стерв или "первых красавиц", в моем вкусе как раз-таки милые, скромные и симпатичные девочки, никоим образом не светские львицы или первые звезды.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, выбираете неосознанно примерно похожих. Не обязательно быть светской львицей или королевой, чтоб отшить подошедшего парня. Можно насмотреться русских сериалов и ждать миллионера, который всю жизнь ищет себе Фросю с ее 4 детьми от алкаша. Можно тупо быть с напиханной фигней в голове и искать себе фотомодель и прочие типажи "красивых" мужчин. Кстати, чаще всего именно девушки с низкой самооценкой и ждут принцев.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда мне знать, смотрела она русские сериалы про ожидания принца на белом БМВ или не смотрела? Откуда мне знать, есть у нее прицеп или нет?


Это уже выясняется в процессе общения так-то. А вот внешний образ виден практически сразу, так сказать.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Милых и скромных мама в детстве учила на улице с незнакомыми дядями не разговаривать)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да хоть прям тут.

Серьезно, где угодно, и такая встреча весьма случайное событие, к сожалению.

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вот эта случайность и удручает. Несмотря на все преимущества одиночества, находиться в таком состоянии на протяжении месяцев и лет тяжеловато.
А ввсе, с кем тут знакомились, почему-то оказывались слишком далеко
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не знакомься в инете, потом придуманного человека с реальным мешком мяса хрен склеишь воедино
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, у меня как раз таких проблем нет. Лучшую подругу в нем нашла, например. Да, какое-то время тяжело сводить слова человека, которые ты прочитал, голос, который ты услышал, и внешний вид, но потом все быстрее и быстрее этот процесс проходит с другими людьми.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Друзья- да. Но не вторая половина. Из собственного опыта - ничего хорошего
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и получается, что ничего не получается. Мне не очень давно сказали, что на улицах уже не знакомятся. Окей. В интернете тоже не очень, вроде как. Тогда где? Через друзей и друзей друзей? У меня они все обычно старше и все уже женатые, либо в длительных отношениях.
Но вот как завести кота я почему-то знаю(

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему сейчас самый лучший вариант знакомится через группы/клубы по интересам. Ходить на их встречи.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это я тоже пробовала. Театр, фехтование, настольные игры, дебаты и продолжать можно долго, очень долго, потому что я там никого не встретила и отвлекаться мне не на что))

+много путешествий по миру и близлежащим регионам, так что у меня много ярких впечатлений размахом от крайнего севера до бескрайней Азии и одиночество
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

тиндер, других вариантов нет.


там 90% долбаебы, 10% норм.


в принципе если каждый день минут по 10 там смотреть анкеты, за пару месяцев найдешь свою идеальную пару.


так же удобно что не тратится время на отшивания - сначала отсеиваются все, кто не удовлетворяет условиям взаимной внешней симпатии. потом отсеиваются все, кто не удовлетворяет общением, с остальными можно разок встретиться и пообщаться вживую, чтобы окончательно определиться.

раскрыть ветку (18)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я пробовала. Создалось ощущение, что в России он воспринимается исключительно как приложение для поиска перепихона. И так заморачиваться ради одного секса, не факт что хорошего, мне не очень понравилось. Но других вариантов и правда не вижу, может попробую снова(
раскрыть ветку (16)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это в принципе приложение для перепихона.

Автор поста оценил этот комментарий
А подробнее?
раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю, что именно вас интересует, но потом спросите, если что - отвечу.
Зарегистрировалась на тиндере примерно год назад (где-то в районе конца ноября-начала декабря), довольно быстро написал милый парень, пообщались-встретились, первая встреча прошла очень-очень классно, а потом начались какие-то странные истории с пропущенными/отмененными свиданиями. Хз почему, но в итоге я все-таки с ним встретилась еще дважды, несмотря на то, что приехала на свидание 31 декабря(он говорил, что очень хотел бы меня еще в этом году увидеть) прождала его час и, не дождавшись, уехала. Так вот после этого мы в январе увиделись еще пару раз, переспали и больше не виделись, но нервов я ради этого одного секса (ладно, стоит отметить, довольно хорошего) потратила так, что оно того не стоит.

И как бы это лучшее из того, что я встретила на тиндере, потому что половина общения начинается с "секса хочешь?". Я не спорю, всем хочется, и девочкам тоже, все такое, но при настолько откровенном предложении как-то себя вообще не очень чувствуешь. Все-таки хочется какое-то время пообщаться сначала с человеком, чтобы понять, что у него в голове вообще и т.д. (меня это пару раз кстати и остановило, но это были уже реальные свидания не из тиндера). При этом я тут даже не говорю о супер-крутых-дорогих свиданиях, нет ведь, мне просто надо поговорить с человеком за кофе/чаем, и это кофе я сама себе оплачиваю. Хотя, насколько мне известно, среди женского контингента есть довольно много разводил на поесть-выпить на халяву за счет тиндера как раз.

На тиндере был еще парень, который написал мне, кажется, в первый же день знакомства и через пару-тройку сообщений позвал гулять вот прямо сейчас. А у меня на этот день уже были запланированы дела, так что я отказала. Оказалось, что он на следующий день уезжал на вахту на два месяца. Ну и понятно, что ничего, кроме перепихнуться он не искал.


Да и в целом в массовой культуре у нас тиндер воспринимается как место найти перепихон на разок и многие мои знакомые парни его тоже так и используют. Да и не только парни, вообще не встречала еще людей, которые бы серьезно искали там какую-то пару, девушки тоже больше для фана используют.
На западе немного не так, там в целом используют тиндер как для поиска компании (друга/девушки и т.д.), так и для поиска серьезных отношений.
Если остались какие-то вопросы - задавайте)

раскрыть ветку (12)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот впервые услышал от тебя, что тиндер - это оказывается сайт для поиска отношений. Все, что слышал про него до этого - люди ищут себе с кем перепихнуться, и если вы друг другу нравитесь, то трахаетесь, а там по ситуации.


То есть, насколько мне известно, этот сайт изначально позиционировал себя именно как знакомства для сексу для молодежи, тем и завоевал популярность. Многих заебала эта хуйня, когда тебя динамят, игнорят, тупят, просят денег и т. д. И те, кто хочет секса, идут туда и договариваются о встрече.


За себя скажу, ни на одном сайте знакомств не сидел и не буду, видел у друга и у подруг че и как там, решил, а ну его нахуй. ЧСВшники, халявщицы, альфонсы, блядстаграмщицы, камвхоры, любители и любительницы чувствовать себя "топовыми" (когда у них 100500 сообщений от разных людей, а они на них не отвечают, мол, вот мы какие крутые), к слову такие и вк есть. Сами по сути нуль без палки, но хвастают количеством людей, которые стремятся с ними познакомиться. От подобного дешевого хайпа тошнит давным давно.


Ну я выше уже сказал, где и с кем знакомился я) а сайты знакомств - это стрельба из пушки по воробьям. Особенно если ты не альфа-самец или первая красавица.

К слову, еще к своему списку добавлю универ / место учебы, с того времени у меня тоже было много отношений и встречашек)

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня было несколько подруг, которые на серьёзных щах задвигали, что там можно найти очень классного парня и все такое. Но это из разряда ошибки выжившего, как потом оказалось.
Согласна, что по контингент тиндер ни чем не отличается от любого оффлайн общества, может даже более концентрированный.
Да, я видела коммент, про улицу тоже подумала. Возникало пару раз желание познакомиться в транспорте, но хз насколько нормально воспринимается знакомство со стороны девушки и вдруг занят/вдруг я не оч/ вдруг ещё что-нибудь.
На счёт вуза - примерно половина на первом курсе уже состояли в длительных отношениях(это хз, во сколько они начали, но не суть), которые не закончились и к выпуску, либо друзья правда находили себе кого-то в универе, но у меня голяк за исключением подкатов от девушек, что немного не мой профиль. Хотя первый год я усердно участвовала везде где можно, знакомилась с новыми людьми, но вообще ничего не сложилось, даже намёка не было (или я не поняла).
В ообщем универсального рецепта нет.
раскрыть ветку (8)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, про ошибку выжившего верно сказала. Впрочем, это не значит, что тиндер плох, потому что на других сайтах, позиционирующих себя именно с прицелом на отношения ситуация обстоит гораздо хуже, как я понял. Люди врут для достижения своих целей, не говоря уже о том, что там очень много людей с ЧСВ выше гор Кауказа или людей, которые не видят своих недостатков. Посему сайты знакомств офф.


но хз насколько нормально воспринимается знакомство со стороны девушки и вдруг занят/вдруг я не оч/ вдруг ещё что-нибудь.

Как же у меня бомбит от такого мировоззрения! Прям ррррррр! Это очень странно - девчонки везде и всюду топят за равноправие, глотку тебе отгрызут чуть что, но в этом вопросе подкатывать на улицах почему-то должны исключительно парни и это даже не обсуждается. Как так то?! Извини, но я считаю это откровенным бредом и пережитком прошлого. На дворе 21 век, если хочешь завоевать свое счастье - придется соперничать с другими! Если тебе нравится мальчик - вперед знакомиться! И даже пусть тебе ВСЕ подряд откажут, зато ты будешь знать, что попыталась, а не мяла титьки в сторонке. Тут считай уникальный шанс: ты видишь чувака вживую, со всей его внешностью, имеешь возможность установить вербальный контакт, узнать, в отношениях он или нет, но вместо этого предпочитаешь думать о том, нормально это или нет)) не понимаю, с уважением и не хочу этого понимать. А если учесть, что парней чисто статистически меньше девчонок, то это и вовсе преступление, упускать свой шанс)


Недавно общался с пикабушницей, кстати пользующейся успехом у парней, фигуристой и симпатичной. Она жаловалась, что ОДИН раз в метро подошла к парню и спросила номер телефончика, а он даже "нет" не сказал, просто ушел. И после этого она сказала, мол, лучше я теперь буду по старинке, ждать подкатов и отказывать всем кто мне не нравится, чем наоборот.

Это по-твоему, норм? Ты что думаешь, парням приятно терпеть отказы? Вот поверь, нифига не приятно. Но раз уж хочешь рыбки, то придется закидывать невод. Или сиди в сторонке и вздыхай, что одна.

Грубовато получилось, зато честно.

Мне на улице отказали в 100% из 100, но, если честно, я ни капли о том не сожалею. И если мне девушка понравится, я буду пытаться, пока у меня вырабатывается тестостерон)

PS: со знакомствами и общением проблем не было, вот только именно на улице у меня пока по нолям)


В общем универсального рецепта нет.

Вот тут согласен)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
На счёт мировоззрения: я согласна, что оно ужасное и первое время свершений на любовном фронте пыталась быть и равноправной, и равнообязанной, (и точно не один раз, хах) но как-то не один парень это особо не принял, так что потом уже стремно стало и самооценка подупала. Но блин, после этого вдохновляющего спича появилось желание снова попробовать, спасибо)
И тебе удачи в полях, если актуально)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Мда уж
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня с СЗ скорее позитивный опыт, чем негативный. Я - одиночка, и знакомиться кроме как в Интернете - мне просто негде. Мой первый и пока единственный парень, с которым я прожила 7 лет - нашелся в интернете через общее на тот момент увлечение. Год назад мы с ним расстались. И вот с января я пытаюсь найти себе нового парня. За это время у меня были встречи с 6 парнями - с тремя я прекратила общение после первого свидания, открыто сказав, что ничего не почувствовала. А ещё три парня мне очень понравились - умные, интересные, внешне привлекательные, но, увы, ни один из них не захотел быть со мной :( мой рекорд пока - три свидания. Жду, когда найдется парень, который захочет меня увидеть в четвертый раз :D и забавный факт: все три парня пришли из разных источников - 1. Лига Знакомств здесь на Пикабу 2. Тиндер 3. Баду
Автор поста оценил этот комментарий
Не только в России)))
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да там 95 процентов - инстаграм-витрины либо девушки из серии "развлеки и выеби". Я ради прикола пару месяцев листал анкеты, туеву хучу сматчил, но ни одной не писал, и собственно ни одна из совпавших не написала сама первой)

Автор поста оценил этот комментарий

а какой дух у вас?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На данный момент делю свой дух между юрисприденцией и настольным играми (преимущественно днд)
196
Автор поста оценил этот комментарий
Держите нас в курсе!
раскрыть ветку (9)
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я считаю, что это здорово)

раскрыть ветку (6)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Не обращай внимания, Регина просто из тех кто на тело ловит мужика, больше ей предложить нечего
1
Автор поста оценил этот комментарий

так ты нашел в результате себе кого то? а то я все переживаю, ты ж так страдал ))

раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, привет, а я помню тебя, ты просекла мои интересы по авке, я был весьма польщен!

Ясен пень, нашел. Было много всяких отношений и просто встречашек. А тут же ж всем подавай фэйлы в отношениях и свиданиях, никто не будет читать о том, с кем у меня было все хорошо, всем пофиг)


Я после колледжа в армии отслужил и универ закончил, так что со знакомствами проблем не было. Армия пошла на пользу в плане физического и внешнего развития, хотя нравственно и по поведению я стал гораздо хуже. Зато девчонкам это почему-то нравилось, легко сходился и расходился.

Но все пришло к одному концу, я как дебил в былые времена, влюбился в умную, скромную, интересную и воспитанную девушку, она меня зафрендзонила. Легко отделался, считай - она меня не использовала, не издевалась и не тянула из меня деньги, тупо пыталась дружить, натягивая сову на глобус. Что удивительно, у нее все это время не было отношений.

2 года мучился с ней, потом выкарабкался, оборвал все связи и последние 4 года я один, попустило) Но отношений больше не хочу. Женщин я уважаю и ценю, но отныне только дружу с ними.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Э, так ты это, перешел на темную сторону? Все, женская половина опчества тебя потеряла?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не переходил. Скажем так, паузу взял.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты там смотри аккуратно, а то еще там и туда понравится и все, назаж дороги нет

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я стараюсь раз в неделю авторский пост выкладывать.

раскрыть ветку (1)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Она не тебе пишет, ты тут уже почти 3 года и все еще об этом не знаешь?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется сапиосексуальность

Автор поста оценил этот комментарий

Где вы все такие адеватные в ирл обитаете?

Нам сюда такого побольше надо

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю, почему мой коммент вызвал столько обсуждений. По-моему это показатель нормального, блять, парня, который эволюционировал из животного в человека и способен еще и мозжечком думать.

Где вы все такие адеватные в ирл обитаете?

Во френдзоне мы!11 (шутка))


А если по серьезке, то таких много на самом деле, но вы их точно не найдете среди альфа-самцов, и вообще популярных парней, избалованных женским вниманием). Чисто мое наблюдение.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Да? Блин, надо пойти ша глянуть в моей френдзоне, может и правда так кто адекватный тусуется хахха

Проблема лишь в том, что девушкам тоже надо опреденное время чтобы эволюционировать и понять, что альфасамцы - это на потусить,  а на отношения нужен адекватный порядочный, пусть даже немного " скучный"  парень.  Девушки тоже люди и им тоже надо время,  чтобы набить свои шишки.  Просто иногда бывает, ты встречаешь человека и он уже познал дзен, а ты еще нет. Так сказать разминулись в временных пространствах))

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В сущности, я с тобой согласен. Вот только далеко не все парни нравственно доживают до того момента, когда девочки начнут головой думать, а не пиздою.

Да и замыленное, "с возрастом свидания напоминают собеседования" не делает ситуацию позитивней.


Парни охуевают от такого: когда они были подростками, им не давали из-за внешности (например), когда они были бедными студентиками, на них презрительно фыркали, предпочитая трахаться с альфа-самцами, харизматичными распиздяями и прочим триппером мужского рода, а теперь вдруг проявляют интерес, и активно хотят отношения строить с прицелом на семью, те, кто вчера смотрел сквозь тебя. Поневоле задумаешься о смысле бытия)


Я ничего не оправдываю и покровы не срываю, просто ситуацию обрисовываю. Ведь не у всех неудачная личная жизнь, как у меня. Мне еще оч повезло, у меня было много встречашек, отношений, эмоций и сексу. Аа у кого-то еще хуже, остаются моральными девственниками, одинокими, когда кроме равнодушного секса со шлюхой нечего вспомнить. Это реально страшно, потому что знаю таких парней. И у них нет недостатков, просто по непонятной причине девушки их обходят и дальше дружбы или привет-пока не подпускают.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Если кто-то никак не может себе найти пару, то скорее всего на то есть причина. Я не говорю,  что это плохо, это просто факт, но часто люди не хотят принимать к осознанию то, что причина в них. Или это завышеные ожидания,  или наоборот нежелание заботиться о отношениях и отказывать себе в удовольствиях свободной жизни или какие-то комплексы - короче причина всегда есть. И лучше ее найти и понять.   Да даже тут на пикабу сколько сидит нытиков " мне не дают! Я ей заплатил за ужин, а она мне все равно не дала" .  Они ведь даже не замечают, что это они хотят по сути услуги проститутки от непроститутки за недорого,  а не все вокруг меркантильные

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
" мне не дают! Я ей заплатил за ужин, а она мне все равно не дала"

Мда, забавно выходит) а я вот таких внешне симпатичных дурочек часто встречал, что готовы были ко мне в койку прыгнуть после одного-двух свиданий по самому шаблонному сценарию, но, как я уже говорил, они меня не интересовали

Притом, я до сих пор не пойму, что они во мне находили - я по натуре тот еще ботан и ни разу не плохиш)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если не секрет, где ты живешь в общих чертах ( страна). У меня возникают смутные сомнения...

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В России. Могу и точнее сказать, в Москве. Провинциал бывший, разумеется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, ок. Просто показалось,  может я знаю тебя в ирл. Но скорее всего нет)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Левая нажмаканая, больше и упругее
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Интересную девушку
Автор поста оценил этот комментарий

есть о чем поговорить в процессе, а не вот эти обычные всхлипы и возгласы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку