-11

Ну он старался

Как-то eхала с работы,очень устала и попросила своего молодого человека приготовить мне покушать,да и в добавок захотелось макарон по флотски. Приезжаю домой-на удивление все готово) но чувствую прям какой-то подвох,смотрю в тарeлку,а там мясо на фарш не похоже,начала выяснять у этого наркомана что он сделал..молчал,не признавался около получаса..оказывается этот дебил накурился после моего звонка и решил начать готовить,не заметил в морозилке огромный пакет с фаршем и решил выковырять мясо из пельменей.! Как он мнe объяснил, первые пять разбил молотком,потом устал и начал размораживать их фeном!

Дубликаты не найдены

+9
И Вы на полном серьезе хотите Нас здесь повеселить историями из жизни наркомана?! Избавьте, Сударыня.
раскрыть ветку 3
0

зря вы так. иногда сюжеты достойны классиков...

раскрыть ветку 2
-1
Но все же не те, над которыми Нам предлагается поржать. Типа, ой как смешно бывает от наркотиков - что за веселая дизнь у Человека...
раскрыть ветку 1
+3

А потом ты его попросишь сделать яичницу-глазунью, и он пойдет искать глаза )

раскрыть ветку 2
+3
Да не кричи ты так! Что просила, то и принес! Я же не знал, что дамские пальчики - это виноград!
раскрыть ветку 1
0
Так вроде помидор. ?
+1

просто дуньте и долбите пельмень вдвоем )

+1

Главное не проси яйца вкрутую, а то ведь он сможет

0

норм че. :))))

вкусно хоть было? а то я б покушал....

0

эта шутка стара, как костюм ленина

0
Сделал что мог)))
0
А мог бы с вискасом нахуярить)
раскрыть ветку 1
0
Кошаку не место в этой семье!
0
Иллюстрация к комментарию
0
Бросай этого наркомана!
раскрыть ветку 1
+3
Не кричи на копипасту!
-1
Охренеть какая весёлая у вас жизнь
-1
Вам не нужен этот мол чел. Вы относитесь к нему как к говну. Перспектив нет.
-1
Зато ОТ ДУШИ ПОДРУГА ))) А мог просто укуриться и заснуть посреди кухни предварительно обоссавшись...
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: