Ну очень "умные стёкла"

Возвращались с мужем из отпуска. Остановились на трассе заправиться, перекусить, ну и всё такое... Про "всё такое" и хочу рассказать. Пока я  выбирала кофе у стойки в придорожной кафешке, муж ушёл в туалет. Когда он вернулся, а я в свою очередь собралась посетить удобства, бармен, как мне показалось, слишком настойчиво посоветовал ВКЛЮЧИТЬ В ТУАЛЕТЕ СВЕТ. Буквально в дверях сортира я столкнулась с мужчиной, который дословно повторил странный совет бармена. Оставшись в одиночестве, я обернулась к двери и через прозрачное стекло увидела барешник и кучу народа перед стойкой с кофе, как на ладони. Чувство так себе... Включила свет, стекло стало матовым, но расслабиться и настроиться на процесс удалось далеко не сразу. Вернувшись в зал, спросила мужа о его впечатлениях. Оказалось, что стекло он видел, свет не включал, нравственно не терзался, писал спокойно, т. к. думал, что стекло прозрачное только с его стороны! Не исключено, что мы дремучие, но в своём городе мы таких фишек не видели. Прикольно, конечно, только нафига ставить это чудо научной мысли в тубзике? Чтобы потом всем говорить: "Включите свет"? 

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Туалет в отеле:

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Рубрика "Их нравы".

2
Автор поста оценил этот комментарий
Санузел в отеле Гонконга. Мало того что стены и двери прозрачные так ещё и когда на унитазе сидишь то колени в дверь упираются так что дверь не закрыть (ну или может быть это для меня проблема с 190 см ростом)
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

В амстердамском отеле Ситизен-М полупрозрачные кабинки. Меня оооочень напрягало.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я такие туалеты в китайском отеле видел, но стекло до уровня пояса матовое.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сверху до уровня пояса?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку