Дубликаты не найдены

Отредактировал BAJIEHTNH 2 года назад
+18

Он телефон заряжает, чтобы видео снимать о пожаре.

+4

Вполне понимаю пожарного. Такого мудака в трусах я бы тоже ебанул топором

+2

Ноут в это время тоже видать заряжается. Другого объяснения нет.

раскрыть ветку 1
0

Зашёл, что бы написать, что он мог ноут схватить и заряжать вне помещения...

+6
повер бэнк в трусы и погнал )
0

Топором по затылку и тащить на выход.

Пфф, делов-то:)

0
от розетки быстрее зарядил бы
0

А ещё пару лет назад в тексте был бы айфон..

0

Было бы смешно, если бы не было так грустно

0

Я спать не пойду, если телефон зарядился только на 97%, а надо выключать комп. Буду ждать, пока 100% не натикает

+1
Здравствуйте мои дорогие подписчики, сегодня у нас новый пранк
0

майнил наверно

Похожие посты
375

Стихия огня

Уже больше месяца на всей территории Воронежской области стоит сухая и ветренная погода, что как нельзя лучше подходит для возникновения и распространения пожаров. С 1-го октября губернатор ввёл режим ЧС, так как область накрыл огненный шторм. Стоит ли говорить, что 99% возгораний является результатом действий "альтернативно одарённых" представителей человеческого рода. Ведь всем известно, что нет лучше времени, чтобы сжечь мусор, бурьян на огороде или камыши, нежели звенящая сушь и ураганный ветер. Вот и наш Нижний Мамон стихия огня не обошла стороной.

3 октября, в первой половине дня, небо затянул густой чёрный дым.

Стихия огня Пожар, Пожарные, Огонь, Длиннопост

Загорелись (хотя наверное правильнее сказать "были подожжены") камыши. В нашем населённом пункте это уже можно сказать традиция, так как горят они ежегодно и не по одному разу.

На месте уже работало несколько пожарных расчётов из близлежащих сёл и районного центра. Вообще весь этот месяц у пожарных выдался весьма неспокойным, каждый день новый пожар.

Помимо наземных бригад борьбу с огнём вели с воздуха. Видимо масштабы и скорость распространения огня вынудили привлечь дорогую, но столь эффективную в борьбе с огненной стихией технику.

Вертолёт сделал около 10 заходов.

А вот самолёт только 3, так как забор воды производил около Нововоронежа, что за 200 км от пожара. Но и эффективность у самолёта на порядок выше, чем у вертолёта.

Местные жители оказывали посильную помощь в борьбе с огнём, подвоз воды и противопожарную опашку. Пожар в селе дело общее, так как один небольшой очаг может оставить без крова добрую половину поселения. Плотная застройка и сухая трава отличные условия для быстрого распространения пламени.

Хорошо, что в этот раз всё закончилось без трагедии. Никто не потерял крышу над головой или жизнь, но кто может гарантировать, что и в следующий раз всё завершится благополучно? Дорогие друзья, пожалуйста соблюдайте правила противопожарного режима и следуйте здравому смыслу, огонь вещь красивая, но безумно опасная. Сейчас он у вас под контролем, а через минуту уже несёт смерть и разрушения. Всего хорошего и берегите себя и своих близких!

P.S.: Бонус в комментариях.

Показать полностью 10
488

Пожар в Частном доме

Чуяло мое сердце, что вечер или ночь спокойной не будет. Так оно и случилось. В 12 ночи включил рацию, и сразу услышал информацию от диспетчера гарнизона о возгорании частного дома. Куда отправили только одно отделение 89 ПЧ. И тут стало понятно что дело нехорошее. Так как согласно штатному расписанию, на частный дом отправляют всегда минимум 2 отделения. А тут  только одно отделение 89ПЧ. Хотя в нашем гарнизоне, на охране города стоит 2 ПСЧ. Быстро собрался, накинул боевку и стартанул к месту вызова. По телефонной связи уточнил у диспетчера информацию, и точный адрес. Чутье меня не подвело. В момент возгорания частного дома, 2 отделения второй части принимали участие в тушении 2 разных пожаров и возгораний. Для помощи 89 ПЧ отправили одно отделение с Ростова на Дону. Ну и плюс я. В итоге: Выгорела кровля(частично), внутри дома прогары. Но самое главное дом отстояли! Кровлю после нашей работы не сильно много восстанавливать. Жалко хозяев. Бабушка лет 90, и сын ее, не сильно молод. Жалко таких людей. Домик старенький, деревянный, стены утеплены глиной. Как они его будут восстанавливать. Надеемся соседи помогут. Фото мало, в момент боя, не до фотосьемки. А камеру на каску, так себе и не могу выбрать и купить.

Пожар в Частном доме Пожарная охрана, Батайск, Пожар, Пожарные, Спасение, Добровольцы, Длиннопост
Пожар в Частном доме Пожарная охрана, Батайск, Пожар, Пожарные, Спасение, Добровольцы, Длиннопост
Показать полностью 4
535

Верхний этаж многоквартирного дома горит ЦЕЛИКОМ в Краснодаре

По словам молодого человека за кадром, пожарные приехали только спустя полчаса после вызова

via

Причиной масштабного пожара в жилом доме на Российской улице в Краснодаре могло стать неосторожное обращение с огнем

В настоящий момент возгорание ликвидировано. Его площадь составила 4400 квадратных метров.

Схватили животных, выбежали: погорельцы о крупном пожаре в Краснодаре

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: