Ну очень мелкий бабник.

Ходила сегодня по магазину  продукты выбирала.Когда потянулась за булкой в хлебном отделе, ко мне под платье залезла чья то ручонка.Практически до трусов.Оборачиваюсь - пацанёнок лет 4-х. Я от щекотки и от увиденного начала смеяться.Мелкий шкодник был доволен и тоже ржал.Подошла мама мальчишки,стала извиняться.Говорит:"Вы уж простите.Я совсем с ним не справляюсь.Нашёл вот себе игрушку такую, везде где мы бываем,  залазит к женщинам под юбки.Я ругаюсь, объясняю, но он всё равно или заглядывает под юбки или руками лезет." Когда я ходила по другим отделам, пацан ещё пару раз атаковал моё платье.Платье до колена, не короткое.А ему по фигу, наклоняется, ныряет туда и со смеху покатывается.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне так это нравилось всегда- "ой!я савсем ничё с ним сделать нимагу!" родила-воспитывай. слов не понимает- наказывай иначе- в угол ставь, мультики не показывай. отпизди раз- даже Антон Семёныч раз физическую силу к воспитаннику применил, а но великий педагог, на минуточку.
Главная Героиня Поста тоже неадекват какой-то. хи-хи ха-ха, чужой 3,14здюк мне грязными руками по трусам елозит!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ничего, кроме смеха, у меня этот шкет не вызвал.Эту хитрющую рожицу надо просто видеть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку