Дубликаты не найдены

+5
А чего натворил-то? Моя вчера плющ со стены своротила и плофон от люстры грохнула. Люблю эту заразу))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
А дама у вас прелестная) Мой тоже по малолетству алоэ с подоконника ронял с завидным упорством. Ну, теперь у нас нет алоэ))
+1
Фотографии около года, не помню уже) Но, скорее всего, я его просто перекладывала. Если Дзен уже лег - передвинуть его на другую часть плоскости можно только прихватив за шкирку. Мальчик крупногабаритный))
+2

кот на фото напряжен, взвинчен, готов атаковать и защищаться.
О чем ты, блять, говоришь, о какой морде, чего, блять невозможно продолжать?
Надрючил кота, натрепал как-нибудь, сфоткал и хуету написал

раскрыть ветку 11
0
С учетом того, что вы даже пол автора разглядеть не удосужились - грош цена вашим дофига познаниям.

Кроме того, вы откуда-то взяли, что к животному применяется насилие. При том, что в посте не было ни слова о физических наказаниях. Хорошего дня, развивайте кругозор и внимательность.
раскрыть ветку 10
0

миль пардон, в профиль всем подряд не заглядываю, незнакомцы в интернете все одного пола. А на фото пола не видно.
И все равно, я настаиваю - ни о какой умильной морде речи не идет, кот на взводе, очевидно был специально раздражен для фото.

раскрыть ветку 9
0

Кот на фото испуганный - ппц.

=(

раскрыть ветку 10
+1
Еще один... Да не испуганный он, с чего вы взяли вообще?
раскрыть ветку 9
-1
Ой, не обращайте внимания! Если кто то в комментариях стал поливать на ТС, то непременно подтянутся и другие, и никого из них не волнует истина. Эффект толпы. Если б тут стали все умиляться, то и остальные тоже умилялись бы. Да, зрачки расширены, но кот мог играться перед этим)) мои когда заигрываются и не такие морды и положения тел у них. Чудесный котей у вас.
раскрыть ветку 5
-1

Зрачки расширены, лежит на боку в позе сдающегося, сам сжался, но лапу приготовил чтобы отбиваться если совсем ппц настанет. Не знаю как еще подробнее описать.

Раз вы не видите страха в его глазах, котика особенно жалко :-(

раскрыть ветку 2
-1

не ругай меня а то ты часто уходишь и тапки твои в моей власти

раскрыть ветку 10
0
Это стереотип, выросший из неумения хозяев воспитывать животных и отказа от кастрации в стремлении провести несуществующую параллель между жизнью и физиологией питомцев и людей.
раскрыть ветку 9
0

да понятно ))) обычная психолгия .... как  в воображении люди оживляют треугольнички с квадратиками на экране для себя, придумывая их мысли и пр )))
или как умильныые глазки ЛЬВА воспринимают - пока их жрать не начнут )))

я то всё понимаю...

раскрыть ветку 8
Похожие посты
44

К вопросу размеров кошек )))

Вот фото показывающее на сколько мейн-кун крупнее обычной кошки. Это обе кошки, одной 2 года, другой 6.

К вопросу размеров кошек ))) Кот, Породы кошек, Домашние животные, Длиннопост

Обратите внимание на лапки

К вопросу размеров кошек ))) Кот, Породы кошек, Домашние животные, Длиннопост

Кошки дружат, вылизывают друг-друга, играют вместе, хотя иногда ига перерастает в полноценную драку с визгами и вырванными клоками шерсти )))

Показать полностью 1
71

Эмоциональная живность

Я опять дотронулся до его живота

Эмоциональная живность Кот, Юмор, Длиннопост, Животные, Домашние животные

«Мне говорили: „Заведи сфинкса, они такие величественные и экзотичные“. Мой — тираннозавр»

«Лицо моего кота, когда я принес еду, но не для него»

«Кот моих друзей — прирожденный горнолыжник»

Увидев эту милую мордашку с утра, вы гарантированно проснетесь

Взято тут https://www.adme.ru/zhizn-zhivotnye/20-diko-emocionalnyh-zhi...

Показать полностью 4
313

Моё рыжее было/стало

Моё рыжее было/стало Кот, Приют для животных, Было-Стало, Котята, Длиннопост, Милота, Домашние животные

Так получилось, что я всю жизнь мечтала о коте, мама астматик, никаких животных в доме, реальная угроза для жизни. И примерно год назад мне скинули фото из приюта для котят, мальчишку недавно привезли и как раз фотографировали на пристрой. Естественно, против такого грустного и очень человеческого взгляда я не устояла. Ну и собственно, что выросло.

Моё рыжее было/стало Кот, Приют для животных, Было-Стало, Котята, Длиннопост, Милота, Домашние животные

Жутко обаятельный кабан, энергии море, бегаем в догонялки с ним по квартире. Ну и ещё немного фотографий, не могу не поделиться.

Показать полностью 4
437

Одержимый кот

Поздно приехал домой, и неожиданно на машину прыгнул этот зверь. Видно кот был против съёмки.

Одержимый кот Кот, Зверь, Глаза

P.S. Индейского кладбища рядом вроде как нет

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: