Дубликаты не найдены

+5
А чего натворил-то? Моя вчера плющ со стены своротила и плофон от люстры грохнула. Люблю эту заразу))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
А дама у вас прелестная) Мой тоже по малолетству алоэ с подоконника ронял с завидным упорством. Ну, теперь у нас нет алоэ))
+1
Фотографии около года, не помню уже) Но, скорее всего, я его просто перекладывала. Если Дзен уже лег - передвинуть его на другую часть плоскости можно только прихватив за шкирку. Мальчик крупногабаритный))
+2

кот на фото напряжен, взвинчен, готов атаковать и защищаться.
О чем ты, блять, говоришь, о какой морде, чего, блять невозможно продолжать?
Надрючил кота, натрепал как-нибудь, сфоткал и хуету написал

раскрыть ветку 11
0
С учетом того, что вы даже пол автора разглядеть не удосужились - грош цена вашим дофига познаниям.

Кроме того, вы откуда-то взяли, что к животному применяется насилие. При том, что в посте не было ни слова о физических наказаниях. Хорошего дня, развивайте кругозор и внимательность.
раскрыть ветку 10
0

миль пардон, в профиль всем подряд не заглядываю, незнакомцы в интернете все одного пола. А на фото пола не видно.
И все равно, я настаиваю - ни о какой умильной морде речи не идет, кот на взводе, очевидно был специально раздражен для фото.

раскрыть ветку 9
0

Кот на фото испуганный - ппц.

=(

раскрыть ветку 10
+1
Еще один... Да не испуганный он, с чего вы взяли вообще?
раскрыть ветку 9
-1
Ой, не обращайте внимания! Если кто то в комментариях стал поливать на ТС, то непременно подтянутся и другие, и никого из них не волнует истина. Эффект толпы. Если б тут стали все умиляться, то и остальные тоже умилялись бы. Да, зрачки расширены, но кот мог играться перед этим)) мои когда заигрываются и не такие морды и положения тел у них. Чудесный котей у вас.
раскрыть ветку 5
-1

Зрачки расширены, лежит на боку в позе сдающегося, сам сжался, но лапу приготовил чтобы отбиваться если совсем ппц настанет. Не знаю как еще подробнее описать.

Раз вы не видите страха в его глазах, котика особенно жалко :-(

раскрыть ветку 2
-1

не ругай меня а то ты часто уходишь и тапки твои в моей власти

раскрыть ветку 10
0
Это стереотип, выросший из неумения хозяев воспитывать животных и отказа от кастрации в стремлении провести несуществующую параллель между жизнью и физиологией питомцев и людей.
раскрыть ветку 9
0

да понятно ))) обычная психолгия .... как  в воображении люди оживляют треугольнички с квадратиками на экране для себя, придумывая их мысли и пр )))
или как умильныые глазки ЛЬВА воспринимают - пока их жрать не начнут )))

я то всё понимаю...

раскрыть ветку 8
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: